19 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

28 июл 2016 в 12:30

За своих представителей голосуют все - Дальний Восток (на 1 месте), Удмуртия, Казань, Уренгой, Москва. А Новосибирск за своих не голосует?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2016 в 12:30

За своих представителей голосуют все - Дальний Восток (на 1 месте), Удмуртия, Казань, Уренгой, Москва. А Новосибирск за своих не голосует?

ОТВЕТИТЬ
маруся
28 июл 2016 в 12:35

Молодцы детки! Так держать! Новосибирск, будь умнее и добрее, не жалейте хороших слов!

Фото пользователя
28 июл 2016 в 12:41

О времена, О имена. Русские называйте детей по русски: не все они, а точнее совсем не все будут мелькать в титрах голливудских фильмов, и работать в Силиконовой долине. А вот в армии или в учреждениях ФСИН, в рядах продавцов и таксистов такие имена точно положительных эмоций у окружающих не вызовут

ОТВЕТИТЬ
Тата
28 июл 2016 в 12:50

Что будет с детьми когда они вырастут, они решат сами! Сейчас у этих детей очень интересное и насыщенное детство!!!

Nad
28 июл 2016 в 12:57

По справедливости песня и выступление откровенно слабое по сравнению с другими участниками, особенно песня. Жаль, что мы не можем достойно представить наш город. По- моему лучше вообще никак, чем вот так.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
28 июл 2016 в 13:41

Мдаааа...... удивляете земляки!!! порядка в нашем городе с таким подходом не будет ни когда, потому что вы каждый сам за себя! ни какого единства!!!!!!обидно за город! я проголосовал ща своих земляков, мне не трудно!!!!!!!!!!!

28 июл 2016 в 13:51

Дети МОЛОДЦЫ!!! За то что они представляют Новосибирск и дошли до финала отборочного тура, им уже огромное спасибо!!! Люди, что за коментарии негативные, это же 10 ти летние дети. Нельзя же так!!!! Я проголосовала!!!

Иван
28 июл 2016 в 14:18

Не обращайте внимание негативы пишут либо бездарности либо конкуренты кого не взяли и никогда никуда не возьмут!!! Лучше голосуйте!!!

Сергей Баяндин
28 июл 2016 в 14:31

Спасибо за комментарии! Учтем Все Ваши пожелания Новосибирцы! Мы будем репетировать и репетировать чтобы достойно представить наш город в Крыму!
А к вам просьба проголосуйте за наших деток! На их месте могли бы быть и Ваши дети!

ОТВЕТИТЬ
viktoria
28 июл 2016 в 15:05

А нам понравилась песня!!! зашли, послушали, проголосовали, теперь напиваем😉 молодцы ребятишки!!!

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2016 в 15:31

А вы друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь...

28 июл 2016 в 16:06

Дети - молодцы!!! Так держать!!! А тем, кто пишет гадости прикрываясь никами хочу сказать, что это ДЕТИ! Очень низко обсуждать их "недостатки". А лично Вы что сделали для того, чтобы прославить город в котором живете? А эти дети постоянно работают, учатся а не сидят по домам и не обсуждают того, кому выпала такая честь. А если про Вашего ребенка будут говорить гадости? А о мамах Вы подумали? И хочу заметь, что ребята прошли в финал!!! А это значит, что они не просто погулять вышли, а чегото да стоят!!! Не нравиться-игнорируйте. Говорить гадости много ума не надо! А лучше возьмите, и отдайте свой голос, поддержите своих земляков!!! Я ПРОГОЛОСОВАЛА!!!

28 июл 2016 в 16:26

Дети молодцы! Так держать!!! А у тех злопыхателей, которые пишут гадости про детей, прикрываясь никами, хочу спросить- а что Вы сделали чтобы прославить свой город. Эти дети работают, учатся а не сидят по домам, и не обсуждают того, кому выпал такой шанс. И хочу напомнить, что это ДЕТИ. И очень низко обсуждать их "недостатки"! А если про Вашего ребенка будут говорить гадости, просто так, даже не зная его? А о мамах, которые вкладывают душу и время в своих детей Вы подумали? И ребята прошли в ФИНАЛ, а это значит, что они не просто так, погулять вышли, а чегото да стоят! Гадости говорить - много ума не надо, а вот поддержать детей из своего города , просто потому, что Вы с ними ходите по одной земле, и дышите одним воздухом это круто! Отдайте свой голос за Новосибирск!!!

Сергей
28 июл 2016 в 21:59

Удачи!

Елена Хрипунова
29 июл 2016 в 10:46

Гадкие комментарии! Вы если уж пишите гадость , так пишите , чтобы видно было - кто Вы! а то murena, A8 ...и куча других ников! да, кстати, и фотки можно детей ваших "талантливых" и их достижения выкладывать!

ОТВЕТИТЬ