NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Худеют все: Калинина, Маркса, Ленина и даже Академ

Худеют все: Калинина, Маркса, Ленина и даже Академ

​Красивые платья и заранее купленный купальник грустно лежат в шкафу

Вы собирались худеть к лету, но лето пришло, а мини-юбки, красивые платья и заранее купленный купальник грустно лежат в шкафу? А время отсчитывает дни и недели драгоценного сезона… Есть способ легко избавиться от 15 см в объемах всего за две недели!

Нет, никаких диет! Что нужно — так это выполнить 10 несложных тренировок бодифлекс, которые разработали для вас профессиональные тренеры школы коррекции фигуры «Второе дыхание».

Что такое бодифлекс? Комплекс упражнений бодифлекс основан на диафрагмальном дыхании и силовых упражнениях. Необычное дыхание обогащает кровь кислородом, который использует жир как топливо, тонизируя мышцы, активизируя лимфоток и ускоряя обмен веществ. Физические упражнения помогают активному жиросжиганию на проблемных для вас зонах.

И никакого секрета! А врачи и физиологи доказали, что бодифлекс, если уделять ему немного времени ежедневно, способен за две недели сжечь от 8 до 32 см в самых важных для вас местах — на животе и боках, бедрах и ягодицах, икрах и предплечьях!

На этом основан уникальный экспресс-курс похудения по бодифлексу от школы «Второе дыхание»! Все просто. Две недели экспресс-курса и 10 часовых тренировок по будням. Занятия проходят рано утром до работы, в обеденный перерыв или вечером после трудового дня — выбирайте! Место также удобное: четыре филиала — на площади Ленина, на площади Калинина, на площади Маркса и в Академгородке. Полное расписание тренировок здесь.

Старт следующего экспресс-курса — 15 августа. Это значит, что, если вы придете, впереди у вас окажется почти все лето, чтобы щеголять стройным телом и без стеснения ходить на пляж. Да и к отпуску можно подготовиться именно так! Не упустите шанс!

Решились? Тогда для вас скидка 30 % при записи через сайт.

Кстати, мы даем гарантию похудения: не похудели — возместим стоимость курса!

Противопоказания к занятиям бодифлексом: гипертония, грыжа, сердечная недостаточность, глаукома, беременность.

Экспресс-курсы похудения «Второе дыхание»:
тел. 8 (383) 380-05-19
www.minus15-nsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления