NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Полиция нашла вора из электрички по яркому цвету волос

Полиция нашла вора из электрички по яркому цвету волос

​Бердчанка обратилась в полицию по поводу кражи смартфона в пригородной электричке: подозрение пало на безбилетника с ярко-рыжими волосами

Бердчанка обратилась в полицию по поводу кражи смартфона в пригородной электричке: подозрение пало на безбилетника с ярко-рыжими волосами.

Как сообщили 27 июля в Управлении на транспорте МВД России по СФО, в линейный отдел полиции на станции Инская обратилась женщина и рассказала, что в электричке «Бердск – Новосибирск» у нее украли смартфон стоимостью более 5 тыс. руб.

«Заявительница рассказала, что, зайдя в вагон, уронила на пол пакет, из которого выпали все находившиеся в нем вещи. Женщина стала спешно собирать весь скарб обратно, но так и не смогла нигде найти свой мобильный телефон. Мужчина и женщина, сидевшие неподалеку, сказали, что телефон им на глаза не попадался. Контролеры-ревизоры, вошедшие в этот момент в вагон, выяснили, что у очевидцев пропажи смартфона нет проездных билетов, в результате парочку попросили покинуть электропоезд на ближайшей станции», — описали ситуацию в транспортной полиции.

По словам потерпевшей, мужчина вышел после перепалки с железнодорожниками, а она заподозрила, что смартфон забрал именно он. Одной из главных примет внешности предполагаемого похитителя стал его ярко-рыжий цвет волос.

Через несколько дней сотрудники патрульно-постовой службы в железнодорожном вокзале станции Искитим обратили внимание на мужчину, подходившего под описание в ориентировке. Им оказался 42-летний неоднократно судимый житель Искитима, отбывающий условный срок за незаконный оборот наркотиков. Мужчина не стал отрицать своей вины и написал явку с повинной.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с причинением значительного ущерба).

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления