29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

27 июл 2016 в 13:42

По-моему, Шурик, вы просто перезанимались...

Фото пользователя
27 июл 2016 в 13:46

Раньше была развита в массах вольная борьба, гиревой спорт, дворовый и уличный спорт, спрашиваю Вас, где сейчас всё это? (Спортивные секции были чуть ли не в каждом дворе, учебной заведении, производстве, и т.п.) Нет?
Тогда о какой здоровой нации может идти речь господа-товарищи?
Нынешнее поколение (большинство из них) должно быть запечатлено в скульптуре - поколение "Пивко и сигарета".

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2016 в 13:50

А слабо, зимой в трусах и ластах)))

ОТВЕТИТЬ
Кошка с кисточками на ухах
27 июл 2016 в 13:57

Какой голимый фотошоп...

Живу я тут. Живу!
27 июл 2016 в 14:05

Лучше в ластах- с маской-трубкой. По сезону и не жарко!

Фото пользователя
27 июл 2016 в 14:08

Ну да, только летом привлекать к горным лыжам в самый раз, других сезонов то нет!

ерунда какая-то...

Ржака
27 июл 2016 в 14:17

Работникам завода не хватает времени на такую ерунду.

Живу я тут. Живу!
27 июл 2016 в 14:31

Штирлиц долго смотрел вслед медленно удаляющемуся в сторону швейцарской
границы пастору - тот еле передвигал ноги. "Бедняга явно никогда раньше не
стоял на лыжах" - подумал он.
Стоял июль 1944 года. До конца войны оставалось меньше года.

ОТВЕТИТЬ
Zccc
27 июл 2016 в 14:39

А со сноубордистом где фото?Я могла бы моделью быть!!!;)Всеми руками,ногами и доской за развитие гонолыжного спорта в Новосибирске!!!Горская зачахла совсем,хотя это почти единственное доступное место для покатушек в городе!

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2016 в 14:54

Ждём теперь его в ластах зимой )))

27 июл 2016 в 15:34

Вот это уж точно людям заняться нечем. Да, внимание привлекли. Давайте теперь всем новосибирском скинемся и построим крытый круглогодичный горнолыжный комплекс прямо в городе, а что в Дубаи же есть. только для подготовки спортсменов горнолыжников это все равно не годиться. Я думаю намного дешевле обеспечивать проживание новосибирских спортсменов где-нибудь в Швейцарских Альпах и подготовка соответствующая.

27 июл 2016 в 16:57

а лыжи то поменял! на первой фотке они больше похожи на Фишера, а дальше уже Атомики... точно, на съемке видно что Фишера... наверное протер, не каждые лыжи выдержат асфальт...

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
27 июл 2016 в 17:17

Что-то вспомнился старый анекдот:
Идет караван по пустыне. Встречает мужика в в плавках, ластах, с маской и трубкой. Мужик спрашивает: "Далеко ли до моря?"
Те ему отвечают: "Да километров 800 будет".
Мужик: "Ничего себе пляжик отгрохали!"

белая астра
27 июл 2016 в 18:40

я согласна, что проблема есть. и детей например учить и тренеровать негде. и если нужно будет с ведрами идти отсыпать холм - пишите. я пойду.

Фото пользователя
27 июл 2016 в 19:55

Нужная тема затронута. Скоро лето закончится и начнутся покатушки! А горнолыжка на Горской - только для чайников и дуракаваляния. На глыжи или борд там ещё можно поставить, но не более... ИМХО, но это факт.

Survivor
27 июл 2016 в 19:57

А меня вообще горные лыжи не прикалывают - пробовал в детстве на Чембулаке, потом уже взрослым пробовал в Уистлере - не зацепило. Лучше уж на снегокате ))))

Фото пользователя
27 июл 2016 в 22:01

ээх, я несколько лет назад уговаривал друзей - давайте в +30 оденем лыжные костюмы, лыжи (не горные, а тайга и беговые), и так по обочине вдоль трассы - ну прикольно-же, но не смог уговорить :(

ОТВЕТИТЬ
ключник
27 июл 2016 в 22:15

Ну и где он на фото в трамвае на лыжах? Сидит себе скромно и держит лыжи.

28 июл 2016 в 00:36

Яркий лыжник . .....то ли лыжи не едут ,то ли я ...

28 июл 2016 в 13:09

Илья, жги!
p.s. Могли бы и раскрыть новость - образована федерация ветеранов горнолыжного спорта. В честь этого и сделана фотосессия.

Полина Лейбгам
8 фев 2019 в 09:07

Отличная акция! Хоть как-то привлечь внимание.
Для лыжников и сноубордистов действительно мало склонов и кикеров. Наша местность, ландшафт позволяет без проблем всё сделать.
Кайфовые фото!
Хотелось бы конечно привлечь внимание к скейтерам (олимпийский вид спорта) и лонгбордистам. Для них крытый парк тоже дешевле, чем хоккей)

Загрузка...