NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город BUONO объявляет скидки до 70 %!

BUONO объявляет скидки до 70 %!

В BUONO началась ликвидация коллекции плащей и ветровок

В магазинах женской одежды BUONO началась ликвидация коллекции плащей и ветровок из хлопка: скидки на верхнюю одежду — от 40 %.

Любая женщина желает найти бренд, который подчеркнет ее индивидуальность, красоту и женственность. Уже несколько лет российская компания BUONO успешно создает модную одежду со сложным кроем из качественных тканей, сохраняя при этом невысокие цены. BUONO предлагает готовые решения — высококлассную и оригинальную одежду в трех стилевых направлениях: классическое, «городской шик» и «естественное». Дамы всех возрастов найдут наряды по вкусу, а широкий ассортимент размеров и ростовок превратят шопинг в настоящее удовольствие.

Каждый сезон покупательницы магазинов BUONO получают более 200 новых моделей, над созданием которых работают высокопрофессиональные дизайнеры. Отметим, что в создании коллекций BUONO используются тенденции, представленные на актуальных неделях высокой моды в Милане, Нью-Йорке и Париже. Все этапы работ — от разработки эскизов до пошива, производятся на собственных производственных площадях компании, оснащенных самым современным оборудованием. Производство BUONO находится в Кирове — одном из швейных центров России. Кроме того, компания очень серьезно подходит к выбору тканей с точки зрения их потребительских качеств и безопасности для здоровья человека.

BUONO приглашает вас оценить ассортимент: именно сейчас в фирменных магазинах компании началась акция по ликвидации коллекции плащей и ветровок из хлопка — скидки на верхнюю одежду начинаются от 40 %. Также в самом разгаре финальная распродажа летней коллекции, скидки на которую составляют от 30 до 70 %.

Акция продлится до 15 августа 2016 года.

Качество BUONO — выше, чем цена!

Внимание! Скоро состоится открытие BUONO в Академгородке в ТРЦ «Эдем», следите за новостями.  

Магазины BUONO:

тел. 8 (383) 200-38-83

ул. Фрунзе, 238, ТРЦ «Сибирский Молл», 1-й этаж

ул. Дуси Ковальчук, 179/4, ТРК «Калина центр», 2-й этаж

пл. Карла Маркса, 3, ТОЦ «Версаль», 1-й этаж

ул. Кутателадзе, 4, ТРК «Эдем» (скоро открытие!)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления