NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Нос не дышит, а капли не помогают? Поможем найти причину

Нос не дышит, а капли не помогают? Поможем найти причину

Если насморк стал постоянным спутником вашей жизни, стоит обратиться к специалисту

Если насморк стал постоянным спутником вашей жизни, стоит обратиться к специалисту — оториноларингологу. Для выявления истинной причины заболевания необходимо полноценное детальное обследование, иначе можно потратить время и деньги на лечебные процедуры, которые дадут лишь временный результат.

На сегодняшний день одним из наиболее информативных и безопасных методов рентгенологического исследования в оториноларингологии, стоматологии и челюстно-лицевой хирургии является конусно-лучевая компьютерная томография (КЛКТ). КЛКТ является символом достоверной и доступной диагностики.

Независимый томографический центр (DDD НТЦ) в честь дня рождения предлагает акцию — КЛКТ придаточных пазух носа (синусов) + описание + печать зоны интереса на пленке в высоком разрешении DICOM всего за 2000 рублей. Акция стартует 27 июля и продлится до 1 сентября 2016 года.

К первому юбилею DDD НТЦ мы с радостью можем констатировать, что наши идеи воплотились в жизнь: при высоком уровне оборудования, квалификации специалистов и сервиса мы смогли сохранить низкие цены на КЛКТ-исследования в Новосибирске, и поднимать их не видим необходимости. В нашем центре действует социальная программа для детей и пенсионеров — специальные цены на самые популярные виды исследований.

DDD НТЦ — это центр оперативной томографии: мы принимаем и по записи, и по живой очереди. В первом случае прием проводится в четко назначенное время, во втором — ожидание составляет не более 10–15 минут. Результаты исследования предоставляются сразу, а описание доставляется по указанному адресу бесплатно (вам не нужно посещать центр повторно).

На сайте DDD НТЦ, а также по телефонам: 8 (383) 230-30-34, 8 (383) 230-30-35 вы можете записаться на прием, узнать о других акциях и ознакомиться с удобной памяткой, как пройти КЛКТ-исследование.

DDD НТЦ:

БЦ «Сан Сити», оф. 801

тел.: 8 (383) 230-30-34, 8 (383) 230-30-35

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления