4 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1266)

Объективность
29 июл 2016 в 10:40

До перевода 2 месяца терпели птиц по утрам. После перевода полгода с октября по апрель будем терпеть темное утро да и вечером после работы полгода так же темно будет как и до перевода. Думаю что через год, многие кто сегодня очень рад будут за 2 разовый перевод стрелок в течении года голосовать. Перед зимой в нормальных странах люди осенью переводят стрелки на зимнее время а весной на летние. А у нас, все как обычно через одно место.

ОТВЕТИТЬ
Объективность
29 июл 2016 в 10:40

До перевода 2 месяца терпели птиц по утрам. После перевода полгода с октября по апрель будем терпеть темное утро да и вечером после работы полгода так же темно будет как и до перевода. Думаю что через год, многие кто сегодня очень рад будут за 2 разовый перевод стрелок в течении года голосовать. Перед зимой в нормальных странах люди осенью переводят стрелки на зимнее время а весной на летние. А у нас, все как обычно через одно место.

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 июл 2016 в 13:09

Что все ноют не пойму ? раньше каждые пол года время переводили и всё было нормально, никто особо не жаловался, а сейчас перевели и началось, спать не могу, есть не могу, в туалет ходить не могу, есть конечно люди которым очень тяжело давался перевод времени как и в этот раз, но их очень мало в процентном соотношении, а остальные в основном все просто нытики.

29 июл 2016 в 13:09

Что все ноют не пойму ? раньше каждые пол года время переводили и всё было нормально, никто особо не жаловался, а сейчас перевели и началось, спать не могу, есть не могу, в туалет ходить не могу, есть конечно люди которым очень тяжело давался перевод времени как и в этот раз, но их очень мало в процентном соотношении, а остальные в основном все просто нытики.

ОТВЕТИТЬ
Моль
29 июл 2016 в 13:22

эх Саша, Саша. Это я офисному работнику))) будет тебе разница еще почуешь-когда придется на работе сидеть, потому что Москва еще только-только в работу вошла и раскочегарилась.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2016 в 16:46

Развели нытьё. Сериал западный развели: ах мне деприсьён...чото нехорошо...Жёсткими, сдержанными и выносливыми быть надо. И грамотными.

ОТВЕТИТЬ
Марфушенька Душенька
29 июл 2016 в 17:57

Господи, какая разница. Это такая мелочь.. ко всему привыкнем, и дети ваши тоже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2016 в 20:47

Пустое это. Спор пустой. Те кто живут дачами и те кто им помогает - довольны (в целом). Кто занимается бизнесом или каким то образом зависит от московского времени не очень доволен. Месяца через два привыкнут все. И очень хочется надеяться, что стрелки вращать больше не будут ни вперед, ни назад. УДАЧИ ВСЕМ!

chechek
29 июл 2016 в 21:27

Время перевели бездельники которые в городе живут. А ведь село страдает... Доили корову в 4.00. это ее нормальное состояние. А чем она виновата, что ее дергать за вымя должны на час раньше, когда петух дебил, не выполняя распоряжение депутатов, еще не орал на час раньше в стайке и скотину не будил!!?? И скотина - то не перестраивается. А теперь что встал в 4.00. на управку два часа, передохнул часик покушал и на работу к 8.00. А теперь на час раньше не выходит, животина-то спит, вот и несешься спина в мыле с управки на работу. А корова? Процесс такой( для жителей асфальта и бездельников) - Солнышко встало, коровка проснулась, ты ее почистил, дал что нибудь пожевать вкусненькое, и пока довольная жизнью, выспавшаяся женщина кушает свою вкусняшку, ты ее без нервов доишь. Женщины депутаты - Представьте себя на месте коровы после перевода часов. Вы сладко спите вкушая все прелести крепкого утреннего сна, до звонка ( крик петуха) еще час. Вдруг загорается свет, вас поднимают с желанием получить от вас то, для чего вы предназначенны, чтоб хоть как-то сгладить обстановку, вам кладут под нос вкусняшку и начинают не выспавшуюся спрсони дергать понятно за что... И так каждый день! Разве к такому ПРИВЫКНЕШЬ!!!??? Вам людей не жалко, хоть бы скотину пожалели...

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2016 в 21:58

Плюстрешники, если вас не устраивает рассвет зимой после 9 ч., вы можете найти работу с 11-12 до 20-21 (или договориться с работодателем)- в это время и транспорт и магазины работают- в отличии от ваши рекомендаций работать нам с 6-7 утра, когда только в это время транспорт начинает работать. Так что вы не в безвыходном положении при +4, в отличии от нас при +3.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2016 в 08:43

Мне лично всё равно. Несколько дней плохо спал, пока организм адаптировался к новому времени, но сейчас уже всё в порядке. А вот пёс мой перестал требовать, чтобы его в три ночи - как светать начнёт - вели на улицу.

Эмма
1 авг 2016 в 09:45

Мой комментарий вряд ли что изменит к сожалению, но не могу не поделится, вторую неделю чувствую себя ужасно, на работе как зомби от недосыпа, хотя ложусь спать как и ложилась по старому, т.е интервал сна такой же, зато ощущение с утра "как по тебе бульдозером проехались" вместо утренней бодрости, как было до перевода. Дома ничего не успеваю, время бежит не естественно, страшно подумать что будет зимой. Очень надеялась что закон отклонят в Москве, но увы... есть желание узнать фамилии депутатов кто был против перевода на мск +4, чтобы знать за кого голосовать в сентябре.

1 авг 2016 в 12:22

Бщдьше всего удивил комментарий Юли в декрете. Я тоже в декрете. Ребенок ну может чуть постарше. Проблем не было. У Вас почему ребенок с соской* Я своему даю только на сон - у него ренфлекс - соска в кровати - спатеньки. Отучайте от соски - он у Вас очень взрослый - больше игрушек которые можно грыхзть - о соске забудет. Соска только в кроватиб в его кровати детской.

Загрузка...