17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (254)

Всех в тренажерный зал!

ОТВЕТИТЬ

Всех в тренажерный зал!

ОТВЕТИТЬ
Ловлю тапки
26 июл 2016 в 14:52

Ни о чем. Если только исходить из принципа "плохой рекламы не бывает".

Фото пользователя
26 июл 2016 в 14:53

эмммм, чет поспешили они с клипом...

ОТВЕТИТЬ
Эндрю
26 июл 2016 в 14:53

Всю рыбу распугали рыбакам такими танцами.

Саня
26 июл 2016 в 14:53

У меня терпения не хватило досмотреть до конца....!!!! ужасно!

ОТВЕТИТЬ
ссс
26 июл 2016 в 14:54

Булкотряс- как кто-то назвал, понравился.
Танго- костюм не понравился, в разрез кое-что видно, голова как-то не так, руки...короче, танго доработать, на мой взгляд.

слов нет
26 июл 2016 в 14:54

белые трусы под черное платье!!!
(уж больно кадр не удачный)

Отвратительно. Даже если не смотреть на танец, съемка ниже всяких планок. Можно было хотя бы чуть чуть светом озаботиться? Не до хорошего, хотя бы просто озадачиться вопросом что происходит с кадром при контровом освещении!!! Я понимаю, что в некоторых случаях оператор хотел сделать "художественный эффект", но увы, это совершенно не получилось.

ОТВЕТИТЬ
Таня
26 июл 2016 в 14:57

Танцы это хорошо. Но когда вульгарно трясут последствиями неправильного образа жизни и любовью пожрать - это неприятно даже.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
26 июл 2016 в 14:57

кость широкая - да?!

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2016 в 14:58

За 3 месяца так и не приблизились к искусству танца.

Красивая девушка
26 июл 2016 в 14:59

О mama mia!
Это не девушки, это тучки и грянул гром!

ОКУНЬ
26 июл 2016 в 14:59

Это прискорбно.... и отвратительно...! Совсем не танец... Наверное надо было еще потренироваться!

ОТВЕТИТЬ
Тишина
26 июл 2016 в 14:59

А мне понравилось. Да, не идеально, но они не профессиональные танцовщицы! Я вот тоже пышечка, и с удовольствием бы поддержала девушек. Эх, жалко в Бердске нет танцев для нас(((

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2016 в 15:00

Кривляние

bob
26 июл 2016 в 15:00

Танго где?!)) ручки вверх, ручки в сторону, ножку в стороны))) эт чё было?!)))))

Сара
26 июл 2016 в 15:00

А где танго-то???!!! Где страсть, присущая танго??! Где чудеса баланса и хореографии???!! Я кроме характерной музыки, танца так и не увидела!! Всех срочно в танцевальный зал к хорошему тренеру!! И дело не в полноте. Полные тоже могут отжигать...

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
26 июл 2016 в 15:03

забавно:) молодцы девчонки! а вы злыдни и на это не способны

ОТВЕТИТЬ
Танцор
26 июл 2016 в 15:03

А танго-то где?

Анастасия
26 июл 2016 в 15:04

Ну девооочки...ну прикольно все задумали, плюс сайз все дела,но костюмы, танец и сами танцы, простите, ни о чем((((

26 июл 2016 в 15:04

Что это?!?!?!?!? Это результат работы трех месяцев?! Мама дарагая о_О.
Хочу сказать, сама я не мелкая, но сейчас активно борюсь с этим. И в голову не пришло выставлять себя посмешищем.
Девочки из клипа, худейте, худейте и еще раз худейте.
Потуги в области танцев пухлого человека выглядят ну не очень.
Если кого обидела, извиняюсь тогда.

ОТВЕТИТЬ
58937
26 июл 2016 в 15:04

работа оператора - ужасна, работа монтажника - ужасна. зачем на 15 секунде такая низкая точка съемки ( раз уж не догадались более длинные платья надеть). Женщинам надо тренироваться в синхронности.. Вообще видео из разряда - снято для домашнего архива.. у каждого я думаю есть такие фото или видео, зачем на общий обзор то выкладывать, а потом еще и новостями рекламировать?

зануда
26 июл 2016 в 15:04

так, всё таки, что же это --- танго или уличные танцы?
вы уж определитесь сначала, а уж потом "несите в массы"...

ОТВЕТИТЬ
не местный
26 июл 2016 в 15:06

Танец не понравился совсем, мало опыта похоже и лица совсем не веселые как из под палки "танцуют", они вроде не "гопницы на разборке после копки картошки". Позитива на мой взгляд маловато.

Из Трамвая
26 июл 2016 в 15:07

Как теперь это развидеть?

ОТВЕТИТЬ
Оля
26 июл 2016 в 15:07

Оййй!!!!! девчонки, их критикуют, а они пляшут и пляшут)))

Pride
26 июл 2016 в 15:08

Можно подумать, что если человек весит чуть более за 60, то он должен на себе поставить огромный жирный крест...Молодцы девушки, что вас, критиков недоделанных, не побоялись! Не многие "худышки" способны станцевать лучше или вообще хоть на что-то способны.

ОТВЕТИТЬ
YAR
26 июл 2016 в 15:09

Очередной танец из рубрики: "Смотрите все. Я не комплексую".

26 июл 2016 в 15:10

Мне тоже не оч понравилось. Но, смотрю на них и радуюсь, что люди занимаются интересными делами-танцуют, клипы снимают))

Фото пользователя
26 июл 2016 в 15:11

Надо же! Работают они с эмоциями, с телом! Ещё лет 50 назад девушки работали на заводе со станками и это было почётно и престижно, а теперь везде только работницы с телами и эмоциями.

ОТВЕТИТЬ

Простите, но это НЕ "пышные" формы, а банальная полнота!

Всем зал, бег и меньше кушать!

ОТВЕТИТЬ
Маха
26 июл 2016 в 15:14

КТО танцует???Они не танцуют,а неуклюже поворачиваются под музыку.

26 июл 2016 в 15:17

а одетые.... то ли дело вчера модель 43-ёх летняя.

Фото пользователя
26 июл 2016 в 15:19

Любители, непрофессионалы, танцуют лучше, ехал как-то на пароме, заснял как пассажиры танцуют танго, и танец лучше, и музыка:
https://www.youtube.com/watch?v=XwP5ko49vNM

Олеся Б.
26 июл 2016 в 15:20

Девочки молодчинки) так держать)

kolelemax
26 июл 2016 в 15:20

А мне понравилось! Танго и правда было не очень, страсти не хватает для него, а вот уличные танцы на уровне, как-то даже и пышные формы в глаза не бросаются, молодцы, девушки!

альфа
26 июл 2016 в 15:23

Девочек, конечно, подставили, выпустив на широкую публику такой клип до того, как они научатся танцевать.
Хотя сама идея мне нравится. Даже самой захотелось потанцевать.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2016 в 15:24

Ну и мода пошла - полные люди называют себя "плюссайз". Честно - ничего хорошего в излишней полноте нет, и визуально некрасиво, а как здоровье подрывается. Молодые еще девчонки ведь, по хорошему им к гастроэнтерологу идти надо и к диетологу.

ОТВЕТИТЬ
Юджиния
26 июл 2016 в 15:26

Это танго?!!! Не позорьте великий танец! То, что дамы ножкой изображают нечто, не позволяет эти телодвижения называть танго.

Эрика
26 июл 2016 в 15:27

каааайф!!! мне очень понравилось!

26 июл 2016 в 15:28

Знойные аргентинские гёрлы.

Фото пользователя
26 июл 2016 в 15:29

Увы На Троечку !!!

Гость
26 июл 2016 в 15:29

Посмотрел клип. В основном они не танцевали, а просто меняли позы. Танцевать при таком весе наверное и правда затруднительно...

Татьяна
26 июл 2016 в 15:30

Это ужас Господа, я сама когда то была толстухой, когда в один прекрасный момент я увидела на весах цифру 80 это стало последней каплей, шок и за полгода минус 20 кило. Так что пусть эти дамы худеют и не позорятся со своими клипами.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2016 в 15:30

Это Богини!!! Просто эталон женственности. ..

Фото пользователя
26 июл 2016 в 15:31

Пышки - Душки! ))

Фото пользователя
26 июл 2016 в 15:34

посмотрел видео без звука))) твсем советую...очень забавно получается, но танца не видно

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2016 в 15:36

Досмотреть не смогла. В так называемом танго девочки просто ужасно двигаются, еле ворочают свои телеса и жуткие злые лица опять, у спортивных костюмов все немного лучше. Не пойму кто выкладывает в интернет эти танцы, недоброжелатели девчонок или они сами настолько неадекватно себя оценивают? Это здорово, что они танцуют, но зачем на всеобщее обозрение этот срам выкладывать регулярно....

ОТВЕТИТЬ
Сивка
26 июл 2016 в 15:37

Нормальный результат, а главное - настрой!
Дорогу осилит идущий
Хотя по мнению здешних комментаторов им следовало дома сидеть стеснятся

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2016 в 15:39

На 20 секунд хватило посмотреть, ну не красиво это, не красиво!

Загрузка...