19 июня суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (253)

26 июл 2016 в 22:27

Все очень как бы красиво!Но где рыбаки?

Фото пользователя
26 июл 2016 в 22:38

Ну девушки не такие и толстые. Лишний вес есть, но не ужас-ужас. А вот платья им подобрали как раз кошмарные для их комплекции. Девушки в спортивных костюмах не худее, но смотрятся лучше.

26 июл 2016 в 23:17

Оказывается, ставить танец и выучить движения гораздо легче, чем не жрать пирожки! Но если честно, то такой танец не стоил затрат на разучивание...

Жизненный опыт
26 июл 2016 в 23:23

Тем, кто пишет, что это не танго: на самом деле, аргентинское танго примерно такие движения и предполагает. И вот так вот ножкой, как многим не понравилось - это классическое движение оттуда.
Клип, безусловно, сугубо любительский, но никто и не обещал представить нечто профессиональное.
На самом деле, ошибка только одна: не надо было самой толстенькой девушке ножки выше колена оголять. Фу-фу-фу! Никому, ну поверьте, никому не нравится такой ракурс толстых ножек. Ибо он нелогичен. Если бы вся толстенькая девушка была обнажена - другое дело. Иначе нужно закрыть ножки до колена.
В общем, все дело в пропорциях. Природа не терпит выпячивания недостатков - гармония нарушается!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2016 в 23:36

Нравятся женщины и побольше. Но это не танец! Бедный оператор-монтажёр! Особенно "порадовало" "танго".

Оксана
26 июл 2016 в 23:47

На это смотреть даже неприятно..

Фото пользователя
27 июл 2016 в 03:27

Прыг-скок, прыг-скок, обвалился потолок... Навеяло клипом из выступления одного юмориста. Нет, не танец это. И не клип. Это любительские потуги на танец и клип. Видела пару раз по ТВ выступления девушек раза в два толще этих, так там кроме восторга ничего. Потому что профессионалы. К слову, лишний вес тут только у одной, остальные где-то у верхней границы медицинской нормы. Так что, если они хотят потрясать (во всех смыслах) телесами, им нужно срочно толстеть, а если их интересует собственное здоровье, то худеть.

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
27 июл 2016 в 08:44

До слез...

Николай
27 июл 2016 в 09:24

Это одно из худших видео, что я видел в жизни. Рыбакам реабилитацию за счёт авторов.

Фото пользователя
27 июл 2016 в 10:56

Девочки, не обращайте внимание на злых комментаторов! Танцуйте, снимайтесь, живите так, как вам нравиться! И, знайте, что многим мужчинам на самом деле нравятся пышненькие. Мои подружки-толстушки все счастливы в браке.

капер
27 июл 2016 в 11:02

и хорошо, что выбрали безлюдное место для съемок. А то бы ржач стоял))))

Саня
27 июл 2016 в 11:59

Девчонки молодцы, так держать, продолжайте дальше!!!

Красивый Мущина
27 июл 2016 в 12:08

А мне понравилось! Я то вообще никак не умею..))
Всем минусующим: лучше хоть что-то делать и расти, чем на диване лежать.

Фото пользователя
27 июл 2016 в 13:20

Эти девушки и женщины просто молодцы. Не боятся такого огромного осуждения, и живут свою жизнь так как душе хочется!! Мо-лод-цы!
А если общество послушать - это нужно сесть дома, и не показываться на люди, пока не похудеешь. Ведь самое главное в человеке, согласно среднестатистическому общественному мнению, - это худоба, а не сам человек.
А клип интересный. Музыка - зажигает.

Стелла
27 июл 2016 в 14:11

Как то хотелось бы, чтобы в этом ролике присутствовали ещё и мужчины, интереснее было бы

27 июл 2016 в 14:41

Добрый день! Зря вы так, товарищи отзываетесь, на вкус и цвет товарищей нет. Мое мнение молодцы девочки, делают то, что им нравиться, а мы должны восхищаться ими, а не смеяться.... Жаль, что мужчины так себя ведут, посмотрите на большинство своих сотоварищей (сальные пузатики - отвратительно!!!!) Нужно быть добрее и терпимее (если что-то не нравиться).

Пусть видят на загнивающем западе, что не страшны нам их санкции... Нас в Сибири, неплохо кормят....

ОТВЕТИТЬ
Апостол
28 июл 2016 в 00:07

Девчёнки, молодцы! Танцуйте, тренируйтесь, оттачивайте мастерство, у вас прекрасные формы, никого не слушайте. Танец и музыка они в крови, и не важен ваш размер, важно что бы вам это доставляло удовольствие!

30 июл 2016 в 23:49

Уличные танцы понравились, молодцы девченки. Между прочим сама ни худышка, все при себе рост 176, мужского внимания в клубах и в жизни хватало всегда, многие худышки в стороне стояли). Тут главное энергия, улыбка, море позитива. А худеть конечно надо...надо)

Аня
6 апр 2018 в 08:23

Девчонки, танцуйте каждый день и не только на камеру.

зараизподвала
6 апр 2018 в 19:54

не понравилось,неукюже как то,нет синхронности и вообще,как из под палки

Ирина
30 июн 2018 в 12:15

Девчонки, вы прелесть!!!

Загрузка...