27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (254)

зануда
26 июл 2016 в 15:04

так, всё таки, что же это --- танго или уличные танцы?
вы уж определитесь сначала, а уж потом "несите в массы"...

ОТВЕТИТЬ
зануда
26 июл 2016 в 15:04

так, всё таки, что же это --- танго или уличные танцы?
вы уж определитесь сначала, а уж потом "несите в массы"...

ОТВЕТИТЬ
не местный
26 июл 2016 в 15:06

Танец не понравился совсем, мало опыта похоже и лица совсем не веселые как из под палки "танцуют", они вроде не "гопницы на разборке после копки картошки". Позитива на мой взгляд маловато.

Из Трамвая
26 июл 2016 в 15:07

Как теперь это развидеть?

ОТВЕТИТЬ
Оля
26 июл 2016 в 15:07

Оййй!!!!! девчонки, их критикуют, а они пляшут и пляшут)))

Pride
26 июл 2016 в 15:08

Можно подумать, что если человек весит чуть более за 60, то он должен на себе поставить огромный жирный крест...Молодцы девушки, что вас, критиков недоделанных, не побоялись! Не многие "худышки" способны станцевать лучше или вообще хоть на что-то способны.

ОТВЕТИТЬ
YAR
26 июл 2016 в 15:09

Очередной танец из рубрики: "Смотрите все. Я не комплексую".

26 июл 2016 в 15:10

Мне тоже не оч понравилось. Но, смотрю на них и радуюсь, что люди занимаются интересными делами-танцуют, клипы снимают))

Фото пользователя
26 июл 2016 в 15:11

Надо же! Работают они с эмоциями, с телом! Ещё лет 50 назад девушки работали на заводе со станками и это было почётно и престижно, а теперь везде только работницы с телами и эмоциями.

ОТВЕТИТЬ

Простите, но это НЕ "пышные" формы, а банальная полнота!

Всем зал, бег и меньше кушать!

ОТВЕТИТЬ
Маха
26 июл 2016 в 15:14

КТО танцует???Они не танцуют,а неуклюже поворачиваются под музыку.

26 июл 2016 в 15:17

а одетые.... то ли дело вчера модель 43-ёх летняя.

Фото пользователя
26 июл 2016 в 15:19

Любители, непрофессионалы, танцуют лучше, ехал как-то на пароме, заснял как пассажиры танцуют танго, и танец лучше, и музыка:
https://www.youtube.com/watch?v=XwP5ko49vNM

Олеся Б.
26 июл 2016 в 15:20

Девочки молодчинки) так держать)

kolelemax
26 июл 2016 в 15:20

А мне понравилось! Танго и правда было не очень, страсти не хватает для него, а вот уличные танцы на уровне, как-то даже и пышные формы в глаза не бросаются, молодцы, девушки!

альфа
26 июл 2016 в 15:23

Девочек, конечно, подставили, выпустив на широкую публику такой клип до того, как они научатся танцевать.
Хотя сама идея мне нравится. Даже самой захотелось потанцевать.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2016 в 15:24

Ну и мода пошла - полные люди называют себя "плюссайз". Честно - ничего хорошего в излишней полноте нет, и визуально некрасиво, а как здоровье подрывается. Молодые еще девчонки ведь, по хорошему им к гастроэнтерологу идти надо и к диетологу.

ОТВЕТИТЬ
Юджиния
26 июл 2016 в 15:26

Это танго?!!! Не позорьте великий танец! То, что дамы ножкой изображают нечто, не позволяет эти телодвижения называть танго.

Эрика
26 июл 2016 в 15:27

каааайф!!! мне очень понравилось!

26 июл 2016 в 15:28

Знойные аргентинские гёрлы.

Фото пользователя
26 июл 2016 в 15:29

Увы На Троечку !!!

Гость
26 июл 2016 в 15:29

Посмотрел клип. В основном они не танцевали, а просто меняли позы. Танцевать при таком весе наверное и правда затруднительно...

Татьяна
26 июл 2016 в 15:30

Это ужас Господа, я сама когда то была толстухой, когда в один прекрасный момент я увидела на весах цифру 80 это стало последней каплей, шок и за полгода минус 20 кило. Так что пусть эти дамы худеют и не позорятся со своими клипами.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2016 в 15:30

Это Богини!!! Просто эталон женственности. ..

Фото пользователя
26 июл 2016 в 15:31

Пышки - Душки! ))

Фото пользователя
26 июл 2016 в 15:34

посмотрел видео без звука))) твсем советую...очень забавно получается, но танца не видно

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2016 в 15:36

Досмотреть не смогла. В так называемом танго девочки просто ужасно двигаются, еле ворочают свои телеса и жуткие злые лица опять, у спортивных костюмов все немного лучше. Не пойму кто выкладывает в интернет эти танцы, недоброжелатели девчонок или они сами настолько неадекватно себя оценивают? Это здорово, что они танцуют, но зачем на всеобщее обозрение этот срам выкладывать регулярно....

ОТВЕТИТЬ
Сивка
26 июл 2016 в 15:37

Нормальный результат, а главное - настрой!
Дорогу осилит идущий
Хотя по мнению здешних комментаторов им следовало дома сидеть стеснятся

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2016 в 15:39

На 20 секунд хватило посмотреть, ну не красиво это, не красиво!

Ася
26 июл 2016 в 15:40

Ну....оголять толстые коленки публично я бы не стала, а в остальном...ну танцуют и танцуют, молодцы, полезно растрястись.
Почему-то вспомнилась песня "Все бабы, как бабы, а моя богиня" :))

ОТВЕТИТЬ
umarex
26 июл 2016 в 15:49

Помогите! Спасите! Я кажется ослеп.

ОТВЕТИТЬ
Мужчина из города
26 июл 2016 в 15:53

Девушки, молодцы! :) Дорогу осилит идущий. Танцуйте и дальше! С каждым разом будет лучше и лучше. Не слушайте тех, кто завидует...

ОТВЕТИТЬ
Blessi Vest
26 июл 2016 в 15:55

Часто встречаются женщины с формами и очень миловидными лицами, глядя на которые и не бросается в лицо так сильно полнота.
Но в этом клипе- так всё напряженно у моделей получается, что реально противно стало и выключила ролик.

Фото пользователя
26 июл 2016 в 16:03

Вау. И содрогнулась земля....

26 июл 2016 в 16:04

Кто все это ставит? Классика жанра для крупных дам:

1. не носить много черного ( с красным вообще жесть)
2. не обтягивать фигуру
3.больше улыбаться, больше доброй мимики и живого общения
4. долго не демонстрировать свою медлительность
5. полные дамы гораздо интереснее на фото, на видео они проигрывают

Это давно написано, а многие сами все понимают и пользуются успешно

дама
26 июл 2016 в 16:04

Не берусь танец судить, но девчонки молодцы, не комплексуют!!! Ну не всем же моделями быть!

ОТВЕТИТЬ
сва
26 июл 2016 в 16:09

Блин, все такие спецы в танцах. выложите свое видео и посмотрим , покритикуем и ваши движения и взгляд. Да, до всего можно докопаться. Нельзя быть такими злыми. Будьте добрей. Я думаю у девочек все еще впереди

Фото пользователя
26 июл 2016 в 16:10

Ну все правильно! Именно так на улице и танцуют. Я сам видел. По телевизору. Танковый биатлон вроде называется.

На колёсах
26 июл 2016 в 16:13

Я такие же па выкидываю,когда направляюсь к холодильнику.

Елена
26 июл 2016 в 16:16

Девчонки с уличными танцами выглядят отлично. А вот те, которые танго танцуют - и правда ужас, движения скованные, ни на лицах, ни в движениях страсти нет, лица злые. Девчонки, злиться нужно на себя и работать над собой, работать, как бы вам ни нравилось вкусно поесть. Спортзал и диета - Ваше всё!!

26 июл 2016 в 16:20

зачем это выставлять на всеобщее обозрение???

26 июл 2016 в 16:21

Здесь по-моему просто плюс сайз, а не модели плюс сайз, у моделей тело должно быть упругим, а тут...

Ой что это?
26 июл 2016 в 16:22

Жесть не комментарии!
Решил комментарии почитать, а потом материал с видео посмотреть, сейчас реально "боюсь" (((

Доцент
26 июл 2016 в 16:25

Как мне это напомнило танец Мордюковой из "Бриллиантовой руки"!

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2016 в 16:28

Я еще от прошлого их клипа не отошла....Смотреть неприятно. Да,я тоже танцую не блеск,но я ж не выкладываю это в сеть. В этом клипе не хватило техники. Из прошлого клипа до сих пор перед глазами стоят великовозрастные дамы и то, как одна толстушка гладит другую. Никаких приятных эмоций это не вызывает.

26 июл 2016 в 16:31

Правда, а почему лица такие злые???

О-ля-ля
26 июл 2016 в 16:35

Перепись фотомоделей в комментариях...

А мое мнение: девушки молодцы, ведут насыщенный образ жизни, занимаются интересным делом, не всем же, в конце-концов сидеть и злые комментарии в интернете строчить. И вообще, все люди разные и вкусы у всех разные и все имеют право заниматься тем, чем им нравится.
Вот, помнится, на НГС статья была про даму, которая свою голую филейную точку в окно выставляла, так там и то комментарии потолерантнее были.

Julia
26 июл 2016 в 16:35

они думают это красиво? жиром трясти! ужас!

26 июл 2016 в 16:40

Видно же, как им трудно дается каждое движение!!! Иллюстрация - жрать много вредно и некрасиво!

Полина
26 июл 2016 в 16:51

Нет, ну начинание-то хорошее! Будут дальше танцевать - придут в хорошую физическую форму!
Только вот операторская работа на троечку(

26 июл 2016 в 16:57

Да уж слишком на любителя, а по мне так просто противно!

Загрузка...