17 января понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

26 июл 2016 в 12:38

...а ремнем пристегиваться нужно!!!

Хорошая позитивная новость!!!

26 июл 2016 в 12:38

20 лет назад с корешем на пол стипендии купили цветов и по пути в общагу раздавали всем девченкам. просто так...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2016 в 12:40

МОЛОДЦЫ ПАРНИ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

26 июл 2016 в 12:49

Где в Новосибирске можно купить мороженое "коровка из кореновки"? Желательно около пл. Маркса. Раньше брала в Мегасе в Сан-сити, уже несколько дней его там нет, а таааак хочется а ж до трясучки.

лёва задов
26 июл 2016 в 12:52

Лучше-бы ничего не раздавали.....смешно.

Носорог
26 июл 2016 в 13:00

Вперед, Сибирь! Ребята молодцы! Какая разница сколько денег они потратили, дело-то не в этом. Просто прошли по улице и подарили хорошее настроение людям! Просто так! Ребятам удачно подготовиться к сезону, сил и позитива! Приятно, что в нашем городе есть такая команда, за которую всегда приятно болеть! Спасибо ребятам!

26 июл 2016 в 13:09

А почему только двое? Видимо это наказание от тренера, плохо выполнял поставленную задачу иди раздавай мороженное))
Хороший способ для мотивации, вот бы и нашу сборную по футболу заставили мороженное раздавать во всех регионах страны...

26 июл 2016 в 13:50

Молодцы! Весело, позитивно! )) Сделайте что-нибудь с конструкцией I AM SIBIR, уж совсем она почернела) Полиняла к лету, видимо.

Политкорректор
26 июл 2016 в 13:54

Мороженое? А че не шампанское?

Фото пользователя
26 июл 2016 в 14:16

Как обычно, комментаторы, ну хватит ныть и всё хаять! Вот у меня возникло желание купить мороженого и просто так его раздать мамам с колясками, девчонкам на велосипедах и просто прохожим, кто на встречу попадется, наверное так и сделаю, когда опять потеплеет, сегодня как-то не актуально. А парни - МОЛОДЦЫ!!! И видео позитивное! ))

баба Клава
26 июл 2016 в 14:38

Какая же площадка перед стадионом страшная и не ухоженная, разбитая в хлам... ой .. аж стыдно смотреть, а наши градоначальники то куда смотрят(((

Эндрю
26 июл 2016 в 15:04

Дитям - мороженое, бабе - цветы

26 июл 2016 в 15:14

Боже мой. Ну вышли ребята, раздали мороженое, чего плохого-то?
Ах, их камера снимает!!! Показуха!!! - А почему нет? Почему не показать ребят из Сибири вне стадиона, в хорошем настроении и с мороженым? К видео с клюшкой и шайбой за пределами стадиона спокойнее бы отнеслись?
Молодцы ребята. Позитив. Вот такие мелочи делают настроение))))

Эндрю
26 июл 2016 в 15:15

Дитям - мороженое, бабе - цветы. Гляди, не перепутай, Бутузов!

26 июл 2016 в 16:35

Наверное от мелких купюр (мельче 5 тыс.) избавлялись.

Фото пользователя
26 июл 2016 в 16:45

видимо у хоккеистов предстоящий сезон будет нормально оплачен. в следующем сезоне им заработки сильно урежут. не зря в сми подняли шумиху с кокориным и мамаевым.

гость
26 июл 2016 в 17:11

Знатный пиар...
Или решили как МиК в Монте-Карло, только вместо шампуня - морожку?=)

Олег
26 июл 2016 в 17:22

Были бы на самоокупаемости, не брали бы деньги с бюджета, было бы честнее

Облако
26 июл 2016 в 19:56

Протестую! Программа волшебников выполнена не полностью! А бесплатно показать кино?

Фото пользователя
26 июл 2016 в 20:22

Хороший ты парень,Серёга Шумаков!!! :)))