3 декабря четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

26 июл 2016 в 11:02

ну что скажут радетели за левый руль? Вторая авария на НГС - в обеих Ауди. А они априори праворульными не бывают....

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2016 в 11:02

ну что скажут радетели за левый руль? Вторая авария на НГС - в обеих Ауди. А они априори праворульными не бывают....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2016 в 11:03

"выехал на встречную полосу, кто виноват не знаю" - ну тут нужно привлекать следственный комитет РФ и ФСБ, ФБР интерпол - без них вообще не реально разобраться кто виноват!!!!

ОТВЕТИТЬ
Dmitriy
26 июл 2016 в 11:03

Ауди А6 опасная машина похоже, провоцирует на нарушения ПДД

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2016 в 11:06

Властелины колец прогневили всевышнего

Если бы
26 июл 2016 в 11:09

он что до середины поля долетел ?!
похоже А6 надо крылья монтировать для мягкой посадки.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2016 в 11:10

А что тут обсуждать? Той машине в поле самое место))

RRRRRRRR
26 июл 2016 в 11:24

выглядит так печальненько, как воробушек со сломанным крылышком)))

0000
26 июл 2016 в 11:40

Хорошая машина Ауди. Мало кто на встречке выживает...

гостинец
26 июл 2016 в 12:22

на межгороде давно вошло в привычку совершать обгон в лоб встречке (в. ч. двойные как здрасти), щемиться на однополосной дороге это норма

Фото пользователя
26 июл 2016 в 12:23

Вау. Пролетела, однако, много.

ОТВЕТИТЬ
some_1979
26 июл 2016 в 12:25

В НСО очевидные промахи ГИБДД в части организации работы по обучению вождению, выдаче прав, регистрационной работе, техосмотре, предупреждения нарушения ПДД.

Это становится понятно когда выезжаешь в норм регион, например кем. область.

Считаю что надо руководителей ГИБДД менять.

Дмитрий
26 июл 2016 в 12:27

"Выехала на встречку" а в хлам почему то задняя часть. Мб фура догнала на встречке?

ОТВЕТИТЬ
ZYX
26 июл 2016 в 13:08

По заголовку возникает впечатление, что машина то целая, только дверь оторвало. После просмотра фото становится ясно, что автомобиль просто восстановлению не подлежит.

av-tar
26 июл 2016 в 13:10

Как говорится: не умеешь, не берись!

26 июл 2016 в 13:16

Да! Не об этом думал Горький когда писал свою строку "...безумству храбрых поем мы песню..."

Димыч
26 июл 2016 в 13:39

Было бы какое-нибудь праворульное ведро - порвало бы всех. Люди, ездите на нормальных авто

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 июл 2016 в 15:36

Только я вижу шаровую молнию?

Фото пользователя
26 июл 2016 в 16:23

на танай не сезон

ннн