28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

26 июл 2016 в 12:02

Господа прокуроры! Разберитесь с ситуацией в Куйбышвском лесхозе. Сотни кубов делового леса (береза) под видом выделения горелых и трухлявых делян, продано гражданином Шатохиным в Китай. Столько оперативной информации и ни одному правоохранителю В Куйбышеве нет дела.

26 июл 2016 в 12:04

А кого-нибудь в Академгородке за вырубку тысяч берез в 2014 году за садоводством "Строитель" посадят? Эти 28 берез = смех, там тысячи берез положили в угоду якобы научной молодежи и академикам, потиравшим руки от получения бесплатной землицы. И что?

26 июл 2016 в 12:06

В высшей степени цинизм. Прокуратура отрабатывает таким образом зарплату, закрывая глаза на все и вся.

26 июл 2016 в 12:36

лучше займитесь КАРАКАНСКИМ БОРОМ!лес вывозят ночами что бы не кто невидел

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
26 июл 2016 в 14:22

Вообще то, каждый гражданин имеет право на бесплатное выделение леса для строительства...вот и пусть отпишут на них

Фото пользователя
26 июл 2016 в 14:40

Я не могу понять, почему всех до сих пор удивляет социальная несправедливость, распилы гос. бюджета и полный беспредел вокруг? У нашей страны в корешах только Зимбабве! Я думаю, это полностью отвечает на все вопросы о происходящем в стране. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты!

пчёлка
26 июл 2016 в 15:40

То что твориться с нашим лесом просто страшно. Это всё результат работы нынешней власти. Нет что бы навести порядок в лесном кодексе и прекратить варварскую вырубку , реальные сроки дать лесорубам этим , всё только рот людям наровят заткнуть. Лес это экосистема . рубят деревья , всё рушиться!!!

Arti
26 июл 2016 в 15:47

Краснозерский район проверьте там на грани с Алтаем вообще почти целые околки выпиливают, деловую березу на дрова и вывозят в Алтай.

Фото пользователя
26 июл 2016 в 20:42

ещё пора отдать под суд руководителя газонокосильщиков ..каждую неделю травку косят и даже сухое сено не убирают за собой,а также пустые пачки от сигарет и прочий мусор,который становится виден после скоса высокой травы..бардак на газонах развели своими сенокосами...интересно сколько они берут денег из казны за одну сотку скошенной травы... ?

Грибник
26 июл 2016 в 23:12

В районе Лаки парка очень много повырубленных и спиленных берез. Где там какая нибудь лесоохрана?

27 июл 2016 в 11:23

Около всех дачных обществ продают берёзовые дрова целыми грузовиками. Пилят в ближайших лесах здоровые деревья все кому не лень. Никому дела нет.