2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

25 июл 2016 в 17:26

Окна тоже напротив. Проснулась от страшного удара. Было впечатление, что столкнулись на большой скорости две машины. Выглянула в окно парень лежал и кровища заполонила всю дорогу. Сразу было понятно что парень мертв. Как это парень бросился на капот и сразу насмерть? Номер запомнила женщина. Так бы и не нашли этого "пострадавшего" водителя. И вы бы слышали как кричала мать этого парня.((((((

ОТВЕТИТЬ
таксист
25 июл 2016 в 18:19

в настоящее время в такси происходит беспредел и хаос, диспетчерские службы не несут ответственности, никакой, кого хотят того берут, без страховки, без лицензии, без путевки, отсуда и демпинг цен, водители готовы ездить за муку и пряники, ну а в данном случае ,, следствие разбереться,, не занимаю ни чью сторону!!!

Фото пользователя
25 июл 2016 в 18:25

Надо полиции таксиста хорошенько проверить. Много в его показаниях нестыковок - например, зачем бы пассажиры задерживали водителя, если только что собирались сбежать, не рассчитавшись? Да они бы прыгали от радости, если бы таксист уехал. И вовсе не на капот.

А что водители бывают неадекватные - всем известно. То номер дома перепутают и утверждают, что подъехали, то сдачу зажимают, то балаболят - не заткнешь, то пытаются облапошить с деньгами, хотя диспетчер цену говорит заранее, то хамят на ровном месте - при них звонишь с жалобой в диспетчерчскую - сразу вежливые становятся. Ничего не говорю - есть и нормальные люди, но тут как-то больше веры пассажирам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2016 в 18:48

Вождение авто в большом городе это постоянный стресс.
Не удивляюсь неадекватности водителей

Олег
25 июл 2016 в 19:07

Еще прояснили бы что водитель скрылся с Iphone 6s парня, которого переехал, было бы поточнее.

ОТВЕТИТЬ
____
25 июл 2016 в 19:59

В коментариях к данной записи в группе инцидент написала женщина которая была свидетелем. Она написала что это они с мужем вызвали скорою и полицию. И есть информация что парни оставили таксисту в залог телефон и пошли за деньгами. Правду конечно если и узнаем то не скоро...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2016 в 22:36

Всего этого можно было бы избежать, если бы таксист взял предоплату, либо бы отказал в предоставлении услуги (есть много причин для этого). Не уверен- не бери- это закон!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 июл 2016 в 00:16

Два варианта: 1.Быть потерпевшим.
2. Быть обвиняемым.
Я бы тоже выбрал второй.

кипелла
26 июл 2016 в 01:02

Это ж мощный бизнес, серьезное бабло. Сейчас "свои люди" кому надо позвонят, кому надо дадут, и водила реально окажется потерпевшим героем, а выживший парень обвиняемым. А к перцовому баллончику добавится полкило марихуаны и пулемет максим.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 июл 2016 в 08:15

Я видела трагедию из окна, и тоже вызывала скорую и полицию.Не верю, что жизни и здоровью таксиста была угроза.Парни приехали домой ночью, да не трезвые, возможно, дело в Iphone, оставленном в залог. Парень был сбит в тесном дворе, возле дома, сердце плачет вместе с матерью этого парня.

26 июл 2016 в 13:32

Горе. У нас горе. Ребята были на мальчишнике в честь предстоящей свадьбы друга. Да,выпивали. И, всё равно,сознание у Егора работало- надо ехать домой, т.к. утром с родителями ехать на дачу-помогать работать там. Поэтому и вызвали такси через диспетчера- ночью ехать спокойнее- гарантия. Приехали домой. Да, денег не хватило. Но остановили машину под окнами родителей и пошел за деньгами. Надо было 5 минут подождать, а не убивать... Нет больше слов. 20лет- начало жизни. Сегодня уже похороны. Прощай,Егорушка. Светлая память.

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2016 в 10:11

Очередная смерть от алкоголя - делайте выводы. Сейчас набегут конечно алко-пропагандисты и будут говорить "...дело в человеке, а не в алкоголе..." или "...меру надо знать..." - а я скажу: был бы трезвый - был бы жив.