NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Сотрудник ОВД потерял работу после «пьяного» ДТП на Достоевского

Сотрудник ОВД потерял работу после «пьяного» ДТП на Достоевского

Вчера, 24 июля, пьяный сотрудник органов внутренних дел стал участником ДТП в центре Новосибирска.

Как сообщили в ГУ МВД России по НСО, в 3:45 на ул. Достоевского сотрудник органов внутренних дел на личном автомобиле допустил столкновение с другим автомобилем. Обе машины имеют незначительные повреждения, погибших и пострадавших в результате ДТП нет.

В соцсети «ВКонтакте» в группе «АСТ-54» со ссылкой на свидетелей рассказывается, что «Мазда» зацепила заднее правое крыло стоявшей на светофоре «шестерки». За рулем японского автомобиля находилась женщина, а рядом на пассажирском кресле — мужчина.

Хозяин ВАЗа предлагал разъехаться, но женщина якобы начала размахивать удостоверением следственного отдела, утверждают очевидцы. Официального подтверждения эта информация пока не получила.

После ДТП назначено проведение служебной проверки. Сотрудник, управлявший автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, будет уволен из органов внутренних дел и понесет наказание в соответствии с действующим законодательством, а его непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности, пообещали в ГУ МВД по НСО.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления