NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Авто Город Замена стоек — бесплатно!

Замена стоек — бесплатно!

Бесплатная замена стоек KYB, LYNX и гарантия от производителя — чем еще побалуют ваше авто в «АВТОЛАБ»

Ремонт автомобиля — дело особой важности, ведь от него напрямую зависит ваша безопасность на дороге. И все же большинство автовладельцев разумно стремится к экономии. Их можно понять, ведь современный рынок готов предложить услуги высокого качества по вполне демократичным ценам, сдобренным к тому же выгодными акциями и приятными скидками. Так, центр по обслуживанию и ремонту автомобилей «АВТОЛАБ» готов заменить вам стойки совершенно бесплатно и предоставить на них гарантию до двух лет! Что нужно сделать вам? Всего лишь приобрести стойки KYB или LYNX в центре — по той же цене, что и в любом розничном магазине автозапчастей.

Главный принцип «АВТОЛАБ»: все по-честному. Акция «Замена стоек — бесплатно + фирменная гарантия до двух лет»*, действующая при покупке стоек KYB и LYNX, у кого-то может вызвать вопрос, а не включили ли, часом, стоимость замены в цену стоек? Проверим? Сравните цены на стойки в автосервисе «АВТОЛАБ» с ценами любого розничного магазина автозапчастей и убедитесь, что замена стоек действительно осуществляется бесплатно! А гарантия — вдвое больше, чем у большинства поставщиков.

Все потому, что автосервис является сертифицированным центром KYB. По этой причине вы также сможете получить здесь квалифицированную помощь по ремонту подвески вашего автомобиля. Кроме того, автосервис вот уже более 10 лет специализируется на работах с ходовой частью и бесплатной замене амортизаторов. Гарантия на амортизаторы KYB составляет два года!

Здесь готовы предложить широкий спектр услуг с учетом сезонности, потребностей клиентов и прочих важных факторов, а также комплексное решение любых проблем, возникающих с вашим авто.

Квалифицированные специалисты автомастерской профессионально проведут диагностику ходовой части на вибростенде и составят диагностическую карту, дадут рекомендации по ремонту и замене неисправных узлов, выявят причины поломок и в кратчайшие сроки выполнят качественный ремонт.

Только сейчас действует акция «Бесплатная диагностика ходовой», скидка на сход-развал — 30 %.**

Все диагностические и ремонтные работы ведутся с использованием современного оборудования, замена которого производится регулярно с учетом развития рынка и появления новых возможностей.

Удобно и то, что в «АВТОЛАБ» всегда в наличии широкий ассортимент запчастей и расходных материалов — по таким же ценам, как и в вашем любимом магазине автозапчастей! Это позволяет экономить время на поиски и покупку дополнительных материалов и сопутствующих товаров (пыльников, отбойников, опор) и производить замену прямо на месте.

Кстати, в центре устанавливают только новые запчасти, так как здесь отвечают за свою работу и безопасность клиентов при управлении транспортным средством на дороге. Гарантия на все установленные запчасти — 10 000 км или шесть месяцев!

Здесь всегда работают до полного устранения проблемы — до того момента, когда можно будет снова сесть за руль и уверенно отправиться в поездку.

За качество всех выполненных работ и за абсолютную честность в оценке ручаются своим именем. Ведь «АВТОЛАБ» — это семейное предприятие, а не безликий цех. А подавляющее большинство специалистов здесь трудится с первого дня открытия, то есть более 10 лет, и относится к делу с душой, с удовольствием реализуя накопленный опыт.

Все еще думаете? Просто посмотрите отзывы клиентов «АВТОЛАБ»! И вы поймете, почему люди рекомендуют его друг другу.

Кстати, постоянные клиенты здесь могут рассчитывать на скидки до 30 %! И все это без потерь в качестве работы и с гарантией внимательного и вежливого отношения персонала.

Уже при первом обращении каждый клиент получает на руки сервисную книжку, в которой фиксируются все проведенные работы и ведется учет скидок.

Это очень удобно, ведь вам не придется каждый раз мучительно вспоминать, когда именно и зачем конкретно вы в прошлый раз обращались в автосервис. Все всегда перед глазами, и отследить регулярность плановых замен очень легко!

Грамотная команда; ответственные квалифицированные специалисты; востребованные услуги; опыт, накопленный более чем за 10 лет, оперативность работ и восторженные отзывы сделали автосервис «АВТОЛАБ» в Новосибирске узнаваемым. Теперь, когда опытных автомобилистов просят посоветовать хороший сервис с качественными услугами и демократичными ценами, очень часто называют именно это СТО!

* Гарантия на стойки KYB — два года, на стойки LYNX — один год. Предложение действует до 1 сентября 2016 года. Подробности акции уточняйте по телефонам: 8 (383) 261-53-12 и 8-913-063-44-64.

** Предложение действует до 1 сентября 2016 года. Подробности акции уточняйте по телефонам: 8 (383) 261-53-12 и 8-913-063-44-64.

Автосервис «АВТОЛАБ»:

ул. Кошурникова, 61«а», боксы 37–40

тел.: 8 (383) 261-53-12, 8-913-063-44-64

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления