7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

прополис
22 июл 2016 в 18:40

Так и будут тянуть и допрашивать весь срок.

ОТВЕТИТЬ
zdrega
22 июл 2016 в 18:49

Гончарова сразу посадили, хотя он защищал свой дом, свою семью! а этого все мурыжат и мурыжат...папа заступается!

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2016 в 18:56

Надеюсь парня освободят!

ОТВЕТИТЬ
алина
22 июл 2016 в 19:02

посадите уже этого УБИЙЦУ !!!

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2016 в 19:23

сначала три комиссии не могли решить, вменяем ли человек, задумавший и хладнокровно порезавший девочку на майские флажки...потом следствию якобы было непонятно, убийство или убийство с особой жестокостью. сплошные загадки, а время идет. и интерес народный не угасает, как бы ни затягивали процесс

сколько лет еще должно пройти,прежде чем вынесут приговор?!

ОТВЕТИТЬ
Настасья
22 июл 2016 в 19:35

Ну правда кто то дом защищает и его садят! А кого то второй год допросить не могут !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2016 в 19:43

интересно чего добиваются родители обвиняемого, что адвоката наняли. да наоборот, чем больший ему срок дадут, тем для них проще. надеются что он поступит в институт и после окончания работать будет?

я на марсе
22 июл 2016 в 20:40

50 свидетедей?, а как они их искали? привет будишь свидетелем?! лол гон полный!

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
22 июл 2016 в 20:53

Родителям Марка:
Я понимаю что он ваш сынуленька, но держите его от наших детей подальше, когда он отбудет наказание и его выпустят!
Лично я запретил дочери вообще в гости к мальчикам ходить! Дома пусть сидит.

ОТВЕТИТЬ
я на марсе
22 июл 2016 в 21:02

если было 50свиделей то почему сидит 1н а не 51

ОТВЕТИТЬ
человек
22 июл 2016 в 23:53

надоели уже как Коньковы, так и Залесовы. хватит мусолить эту тему

ОТВЕТИТЬ
Леся
23 июл 2016 в 01:42

Опять все то да потому

Гость
23 июл 2016 в 07:12

Не нравится, пропустите новость. А Вы , ещё и в комментариях участвуете.

петя
23 июл 2016 в 18:50

Ужасная новость.Видимо надо опять поднимать общественное мнение.Иначе следаков и прокурора побреет наш гуманный суд.

Прима
23 июл 2016 в 20:45

Дело наверняка сложное. Причём тут папа. Не может вменяемый человек ни с чего так жестоко другого человека убить. Нужен или веский мотив или расстройство. Поэтому и разбираются долго. Если человек сам себе не хозяин, то надо лечить. Бедную девочку жалко. Красавица.

23 июл 2016 в 21:31

девушку не вернуть, но убийцу нужно наказать очень строго

ОТВЕТИТЬ

Сейчас как раз в Москве разбор полетов в СК идет надо бы привлечь внимание.

Марина
24 июл 2016 в 08:47

хватит в комментариях писать всякие глупости (при этом в уголовно процессе ничего не понимать). Судебное следствие идет итак быстро.

Тарасенко
3 авг 2016 в 17:27

Еще раз: наблюдая с самого начала эту тяжбу,(по НГС )все же утверждаюсь в мысли,что обе семьи чем-то повязаны,( не о криминале)-поэтому одни спокойно требуют такую сумму,а другие точно так же отказывают.

Загрузка...