13 мая четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Конь
22 июл 2016 в 18:32

Что?? Всех на заводы и фабрики! У станка тренироваться!!

ОТВЕТИТЬ
Птичка Феникс
22 июл 2016 в 18:33

Ой, какая чудная запись будет в Трудовой книжке! А стандарты для работы тренером будут распространяться на эту расчудесную должность?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2016 в 18:37

А физическая подготовка - отбиваться от покемонов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2016 в 18:46

>>Надеемся, что он будет молодым, с активной жизненной позицией и хорошей физической подготовкой», — рассказал Кошкин.

Какой дурак, даже трижды молодой, с активной жизненной позицией и хорошей физподготовкой вкупе с английским пойдет работать за ваши копейки, даже если вы к охотнику за покемонами предъявляете требования на уровне старшего разработчика (в своем ремесле, конечно)??? Нда... бабуля моя, когда говорила мне, что без знания английского нынче никуда, щас бы в гробу вертелась хлеще чем я в самой своей бессоной ночи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2016 в 18:51

аххахха, ну никогда так не ржал, прям щас к ним и побегут!!!!

22 июл 2016 в 19:01

Подработка для студента вполне норм ))).

22 июл 2016 в 19:04

Интересно, а в чем должна заключаться активная жизненная позиция, как проявляться?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2016 в 19:11

Еще пара новостей про покемонов и придется прощаться с НГС как с новостным сайтом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2016 в 19:12

записи в трудовой скорее не будет.
всё в черную.кидалово реально.
зарплата конечно улыбнула.
не всякий студент согласится.

ОТВЕТИТЬ
Мимо походил
22 июл 2016 в 19:15

Вот читаешь такие новости, и вроде как смеяться хочется, а с другой стороны жалко ребят, больная головушка это же на всю жизнь...

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2016 в 19:18

А резюме надо представлять? Сколько покемонов обучил, какие результаты, сколько битв выиграл?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2016 в 19:32

покемоны это фигня. вместо них надо было барби использовать. вот для них бы можно было нанять не только тренеров, но и фитнес-инструкторов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2016 в 19:43

18к, чтобы вас продвигать? Школьников ищите, но не жалуйтесь на антипиар

Фото пользователя
22 июл 2016 в 19:51

Как низко мир пал. Как будто это существенная проблема в жизни №1.
Кто-то создаёт себе абсолютные проблемы из ничего на ровном месте.

ОТВЕТИТЬ
Вуди Вудпекер
22 июл 2016 в 19:53

Знаю некоторых людей которые после выпитой бутылки водки видят покемонов без всяких смартфонов, а потом разговаривают, выпивают и братаются с ними. Вот таких надо на тренерскую работу по покемонам !

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2016 в 20:06

возьмите Хиддинка. он покемонов хорошо тренирует. правда и денег побольше попросит.

ОТВЕТИТЬ
Иван
22 июл 2016 в 20:08

Деградация полным ходом.

Фото пользователя
22 июл 2016 в 20:17

Хоть не тренера орков.... Но за 18 тыр покемонов тренировать как-то не комильфо, маловато будет, а еще и требования такие высокие)))

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2016 в 20:55

До этой статьи думал, что Boft более-менее серьёзная контора... А по факту оказалась просто шарагой.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2016 в 21:00

Будут хорошо играть - Запад отстранит от участия - обвинят в допинге!

ОТВЕТИТЬ
assa
22 июл 2016 в 21:02

Кто-то нехило наживается на этих покемонах).

zxc
22 июл 2016 в 21:05

Маразм крепчал...

ОТВЕТИТЬ
Света П.
22 июл 2016 в 21:27

Не смогла пройти мимо очередной супер-новости про покемонов: но я вот не знаю кому как, но мне это все кажется неадекватом. И новости на НГС про покемонов меня раздражают. Товарищи, ну согласитесь, ну одолели со своей рекламой в нормальном новостном сайте?

ОТВЕТИТЬ
Покемон Григорий
22 июл 2016 в 21:39

Натренирую тренеров покемонов за плату

22 июл 2016 в 21:46

народ, судя по комментариям, не в курсе о маркетинговом потенциале данной игры, которая на самом деле совсем не игра, а гораздо нечто большее во многих смыслах. Когда-то и про инстаграм никто не знал, а теперь это мощнейший рекламный канал. В определенных сферах, разумеется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2016 в 21:48

У нас тут один покемонгошник дерево машиной опоясал. Поймал! Captured! ))

ОТВЕТИТЬ
мартини
22 июл 2016 в 22:13

А что вы все такие недовольные, вы же хотели веселья, вот оно. Радуйтесь, наслаждайтесь, веселитесь...

ОТВЕТИТЬ
Перевозчик
22 июл 2016 в 22:40

третий день меня уже бесят эти новости про покемонов

ОТВЕТИТЬ
Покемон Игнат
22 июл 2016 в 22:59

Все на ловлю покемонов!

22 июл 2016 в 23:02

Даже здесь без опыта не берут...

ОТВЕТИТЬ
ПАПА
22 июл 2016 в 23:05

Народное творчество не дремлет))) Глухая деревня. Турист -Дед, дай прикурить. А что, у вас тут покемоны то водятся?

Краснообчанин
22 июл 2016 в 23:08

Когда я со всех сторон слышу истерию по покемонам, мне кажется я сплю, и всё происходящее - сюрреализм какой то...

22 июл 2016 в 23:19

Три раза пыталась обойти эту новость.. Не выдержала, открыла, прочитала. Поржала))))

Фото пользователя
22 июл 2016 в 23:27

Болеем за Коньяка!
А вы, люди, слишком серьезные.

ОТВЕТИТЬ
человек
22 июл 2016 в 23:49

знатного тролля ищут))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2016 в 23:57

Телефон не устанавливает, пишет запрет на сторонии приложения, так что не судьба!

ОТВЕТИТЬ
очевидец
23 июл 2016 в 00:03

тем временем, в чемпионате по доте (игра, киберспорт) будет разыгрываться более 18 милионов долларов

а вы и дальше сарказмируйте какой павший мир, староверы

нормальный
23 июл 2016 в 00:03

я походу один не знаю о чем речь..

Фото пользователя
23 июл 2016 в 07:58

"Ну и властям хорошо: чем больше народ занят добыванием редких артефактов (колец, мечей и шлемов) и ловлей всяких виртуальных покемонов, тем меньше времени у людей на то, чтоб разобраться что происходит в реальности.
Народные массы забыли всё, что только что бурно обсуждали: и навального (будь он не ладен) и Сирию с турцией и даже свежепойманного на взятке губернатора. Всё затмили покемоны.
Я понимаю что делается, для чего, каков гешефт и откуда прибыль. Но я не хочу в этом участвовать ни в какой роли -- ни кодером, ни рекламодавцем, ни игроком ни даже покемоном. Я хочу на другую планету." (с)

Домо_вой
23 июл 2016 в 09:10

Кризису и безработице приходит конец. Все будут работящие и трудолюбивые и ныть престанут

Тигр
23 июл 2016 в 09:22

А где обьявления типа приму на работу комбайнеров, механизаторов, экскаваторщика, токаря 1,2 разряда, сварщика, электрика . Куда мир катится и зачем?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2016 в 09:29

Отвлекают покемонами народ от насущных проблем?

QA_
23 июл 2016 в 10:08

зарплата слишком маленькая для такой работы

Фото пользователя
23 июл 2016 в 10:41

Ага, и все вдруг бросились за 18 тысяч фигнёй страдать

Александр
23 июл 2016 в 10:59

Сумасшествие расцветает пышным цветом!!!

Фото пользователя
23 июл 2016 в 11:10

рукалицо.....а массажистов для покемонов не надо?

Lifan
23 июл 2016 в 13:05

это массовый психоз какой-то. В Средние века была хореомания, а сейчас вот покемонов ищут.
Детей еще не начали как покемонов называть?

ОТВЕТИТЬ
штирлиц
23 июл 2016 в 15:50

Есть тренеры в данной области. Первомайский район ждет на стадионе "Локоматив"...

Кто такие эти покемоны и зачем им тренер?!

P.S. Мне на даче тоже нужен дрессировщик ежей. С навыками владения фотоаппарата и фотошопа.

23 июл 2016 в 23:59

Хватит уже про этих покемонов пропагандировать! Лучше бы анонсировали бесплатные спортивные площадки.

Загрузка...