9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

22 июл 2016 в 20:18

Как он узнал, что гриб 5 кг, если решил не срезать?

ОТВЕТИТЬ
анчутка
22 июл 2016 в 20:32

да у него на ..лице все написано, как будто на покемона охотился

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2016 в 20:44

Так на фото совсем другой гриб маленький. А тот большой гриб грибник срезать не стал, как написано в статье. Только как тогда узнали его вес 5 кг?

Санек Связист
22 июл 2016 в 20:57

парень похож на гордона фримана?)

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2016 в 20:57

Тоже мне большой... на форум на "свой" зайдите в раздел грибы и посмотрите там экземпляры в прошлом или позапрошлом году. Это у него мелочь какая-то.....

ССС
22 июл 2016 в 21:04

Ребята, сдайте грибные места, чтобы наверняка ехать))))

Фото пользователя
22 июл 2016 в 21:06

в лесу медведи бегают ...кусаются...

Елена Кузнецова
22 июл 2016 в 21:09

Не смешите, 5 кг.! Держит в руке щуплый гриб, которых мы ведрами таскаем. И гораздо ближе, зачем в Каракан пилить? Находила лично огромный гриб, шляпка была как купол зонтика, не было фотика тогда. В охапку не влазил. Белый, чистый, молодой! Свешать не догадались. Но не более 1 кг. Зато соседям хвастали! Кстати, белый гриб выворачивать из грибницы надо, срезать не обязательно.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2016 в 21:21

Родился и вырос в Алтайском крае. В соколовском бору находил белый со шляпкой еле-еле входившей в обхват рук. Не червивый. Не взвешивал, но гриб был больше, чем на фото.

Фото пользователя
22 июл 2016 в 21:50

И как он определил вес не срезая?
Впрочем для белого переростка - не особо какой размер.

Не Смешите
22 июл 2016 в 21:51

В Якутии белые грибы в основном такого размера. Вы не видели большие грибы.

Грибник
22 июл 2016 в 21:54

И это большой ? да смех просто ! Как минимум по диаметру шляпки гриба видел больше раза в 3 в Завъяловском бору. Новость - из ничего.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2016 в 22:05

Гриб обыкновенных размеров, ничего особенного! Тоже мне новость! Похоже писать больше не о чем!

Евгуша
22 июл 2016 в 22:30

Да вы прикалываетесь?! Я раза в три больше находила, только они уже сильно переросшие были... Это так, средненький!

ваня
22 июл 2016 в 22:51

да это мини ключи с мини брелком :)

22 июл 2016 в 23:12

в перчатках ?!))) Неженка?)

DeadPool
23 июл 2016 в 00:10

Удивили козу баяном. Обычный белый гриб

барсик
23 июл 2016 в 00:30

Правильно, лучше грибы искать чем покемонов!

ха!
23 июл 2016 в 00:44

Он не грибник, он - рыбак! Такой гриб тянет лишь на 1-1.5 кг. И то, если не гнилой ;)

23 июл 2016 в 00:45

Что-то на рынке маслят не видно...не уродили в этом году??? Кто нибудь собирал нынче??? Где??

Кот в Кедах
23 июл 2016 в 02:28

вот они, последствия кризиса - даже Гордон Фримен начал грибочки собирать для еды....))))

Изот
23 июл 2016 в 04:11

это воопще то большой переспелый маслёнок

Гость
23 июл 2016 в 07:15

То есть, грибы , которые сгнили сами по себе, тоже убили весь мицелий вокруг?? Полная чушь! Уже грибов бы не осталось.

23 июл 2016 в 08:17

Это теперь каждый год будут сообщать про такие грибы? Да я такие часто нахожу и даже больше, но не трогаю, пусть споры высыпает.

23 июл 2016 в 08:33

это большой???? у нас в а.к. это самый обычный размерчик

611
23 июл 2016 в 08:39

Комментаторы как рой мошкары. Каждый норовит укусить побольнее)))

Фото пользователя
23 июл 2016 в 10:51

ну ладно уж пять! может 0,5?

Штурм
23 июл 2016 в 11:35

Собирайте грибы в Заельцовском парке- там их - "видимо- невидимо"....

Lifan
23 июл 2016 в 13:00

единственный гриб урожая этого года

456
23 июл 2016 в 15:17

Гриб как гриб, с ладонь размером. Вы наверное других грибов не видели.

234234
23 июл 2016 в 15:21

А почему на грибнике НАТОвсая форма? Что за грибник такой?

Фото пользователя
23 июл 2016 в 20:50

Много бреда. Нет никаких научных и других обоснований, что вырывание грибов повреждает грибницу. Грибницу уничтожает вытаптывание и костры шашлыкоедов,

24 июл 2016 в 00:26

Уровень радиации бы измерить там ещё... А то может там Покемоны эти грибы высаживают.

А радиацию там измерили? Поди где-нибудь возле гриба в почве закопан маааааааааленький кусочек урановой руды, мало ли.

лёва задов
24 июл 2016 в 21:01

Да...новость для НГС- "белый гриб нашли"...вот если-бы клад с золотыми монетами-тогда Да!!!

Загрузка...