13 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

22 июл 2016 в 16:44

Не верю. Форбс сильно преувеличивает доходы. Не могут они столько зарабатывать.

ОТВЕТИТЬ
Особый отдел
22 июл 2016 в 16:45

Ушла в гламур и там застряла.

22 июл 2016 в 16:45

Зачем считать чужие деньги?

ОТВЕТИТЬ
Lol26
22 июл 2016 в 16:49

Это потому что Телегину отгрохали большие деньги за новый контракт с ЦСКА, вот и она в Форбсе)))

22 июл 2016 в 16:50

Пелагея Телегина. Прям лучше прежнего на афишах звучать будет:)))

ОТВЕТИТЬ
Версус
22 июл 2016 в 16:51

А на спасение детям с дцп или раковыми опухолями незазвездившиеся работяги с 20000 -ных зарплат денежки пересылают. Ну что же, сытый голодного не разумеет, как говорится. За то у каждого вилла на островах, ремонты за миллиарды. Это дороже чем пара спасённых жизней. От них бы не убыло,а жизнь была бы спасена

ОТВЕТИТЬ
Uve
22 июл 2016 в 16:54

Если бы не "Голос", я вообще бы забыл о ее существовании.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2016 в 17:12

Особенно мне нравится "альтернативный" автор-исполнитель Шнуров с доходом 11 млн. долларов.
А если разобраться - Ленинград давно конъюктура и попса. Альтернативным он был 15 лет назад.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2016 в 17:22

Кто она? И что поёт?!

ОТВЕТИТЬ
ПАПА
22 июл 2016 в 17:25

Суета все это-с собой все равно ничего не заберет....

ОТВЕТИТЬ
Штиль
22 июл 2016 в 17:25

Ну,и молодец. Не осталась в Новосибе и сделала карьеру. А вы- сможете?

Изя
22 июл 2016 в 17:33

Странно как то, Лепс на втором месте, деенег куры не клюют, но почему то в Лондон ему визу не дали, а как он этого хотел, даже песню с Тимати вместе спел: " Я уеду жить в Лондооооооооон!"

umarex
22 июл 2016 в 17:37

Забывать стала Пелагея про земляков. В этом году даже не приехала в родной город с концертом. Да и новых песен в её исполнении что-то давно не слышно. На ютубе только старые записи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2016 в 17:42

У Пелагеи кроме отметки на Forbes, есть ещё голос отменный.. Но, и ей, по монетам, не тягаться с нашими "серыми", доморощенными купцами.

av-tar
22 июл 2016 в 17:43

Закидайте помидорами, но не слышал я Пелагею и почему то не хочется, а шуму вокруг неё столько, словно она велосипед изобрела. Кроме того что она из Новосиба и говорить то нечего.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2016 в 17:47

опять какая-нибудь новенькая суперзвезда? судя по фото последовательница Бабкиной и Кадышевой?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2016 в 18:00

Умничка!

serg
22 июл 2016 в 18:07

А налоги они с этих доходов заплатили?Это вопрос к правоохранителям.

ОТВЕТИТЬ
ип_
22 июл 2016 в 18:14

Умничка это ее мама. Продвинула дочу в попсу. Ну а сама по себе ничего особенного, ну голосом природа наградила, исполняет аранжировки русских народных и песен других исполнителей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2016 в 20:31

Лепс.... Лепс... это который любимец женщин за 60? Нифига се, не плохо он за их счет поднялся.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2016 в 20:53

На карте мира в европейских странах все, что за Уралом, подписано просто: "Сибирь". Мрачно, глухо. Теперь хоть Пелагея какая-то из Сибири в Forbs засветилась.

11111111111
22 июл 2016 в 21:08

не знаю. но голосок средненький(( уж извините

ОТВЕТИТЬ
Елгина
22 июл 2016 в 22:16

на народных песенках слабым голоском и 900 млн.дол.? не верю..это Зыкина бы подняла, а она никогда
кто ходил на ее концерты? я нет и афиш не вижу

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2016 в 22:45

Серость всегда завидует известным. состоявшимся людям, это было всегда . А если еще человек талантлив ... то тут уж в три раза больше зависти...... Это и комменты выше подтверждают...

ОТВЕТИТЬ
1111
23 июл 2016 в 12:47

Ну вот поэтому и замуж взяли!

23 июл 2016 в 13:20

Источник доходов очевиден. Её записи популярны в цивилизованном мире. Н-ск к нему не относится. Здесь любят тех, кто матерится на сцене.

ОТВЕТИТЬ
кислота
23 июл 2016 в 15:56

Странно... я думала что в числе лидеров 100% должен быть Стас Михайлов. Как же так? Не верю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2016 в 17:33

Ну, молодец женщина. По-белому завидую,:)

кинвитаерк
23 июл 2016 в 18:36

Поет она хорошо, красиво с душой, для попсы самое то. Что касается ее богатств, так это вопрос случая. Уж не знаю почему, но многие наши местные ребята, поют не хуже ее, однако пробиться до такого уровня популярности не могут. Так что дело тут не только в таланте. Я например сам, в свое время всерьез увлекался эстрадным вокалом, даже на разных городских площадках выступал, вполне успешно. И если быть честным, я не знаю как бы я себя вел, выпади мне шанс взлететь до высот поп звезды. Не исключено, что зазнался бы, пьяненный дешевой славой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2016 в 10:19

Я помню Пелагею, когда новосибирская команда КВН её впервые показывала.

Александр
24 июл 2016 в 11:02

Прославилась теперь в желтой прессе, вот и миллион запросов.

итд.
24 июл 2016 в 11:17

Ой, какие вы злобные и завистливые!!!! порадовались бы просто, от души, за сибирячку! хотя бы за то, что она себе дорогу в жизнь пробивала достойно: голосом и сибирской харизмой, а не силиконовой грудью, полуголой попой и непристойными фотографиями шпагата на яхте. Девчонка-умница!! Счастья ей и успехов)))

Загрузка...