13 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

22 июл 2016 в 16:52

Для того, чтобы выявить неоплаченные штрафы обязательно такие рейды проводить? По базе данных никак не посмотреть и выборку злостных неплательщиков сделать?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2016 в 16:56

Что-то совсем не тем они за наши налоги занимаются.

22 июл 2016 в 17:04

40 водителей на месте штраф оплатили))

ОТВЕТИТЬ

я не понимаю, у нас же крутейшие айтишиники(ну по крайней пере так по гос каналам говорят), неужели нельзя сделать радар для гаишников, который не только скорость бы смотрел, но одновременно бы ещё и считывал номера ну и проверял их. половина из остановленных не заплатила штрафы, а вторая половина просто так потеряла время.

ОТВЕТИТЬ

Вот она какая безопасность ДД) . Остановить незаконно и штрафы посмотреть на взимание которых нет полномичий... А тем временем пробки , ДТП, угоны!
Молодцы ребята вы лучшие!
Горожане вас любят!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2016 в 17:10

Что значит "оплатили штраф на месте"? Это зато, чтобы отпустили что-ли? Им ещё теперь в кассу придётся второй раз теперь платить? Или уже всё, больше не побеспокоят?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2016 в 17:14

как то же надо пополнять казну отечества если владельцы лексусов сплошь-безработные и инвалиды :))

ОТВЕТИТЬ
Олег
22 июл 2016 в 17:42

В нашем городе не возможно не нарушать, все облепили знаками, эвакуаторы кружат как стервятники, гибдд осуществляют фото фиксацию, некуда деваться((

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 июл 2016 в 17:48

приставы сначала должны были обратить взыскание на денежные средства должника, а потом уж до имущества добираться, сомнительно,что это они могли на дороге сделать за 5 минут, так что если водитель с головой,то вернет свою машину и денег не заплатит, да и сумма не соразмерная стоимости имущества, так что страшилки это для неграмотных...

Ржака
22 июл 2016 в 18:00

Почаще нужно конфисковывать авто. Совсем обнаглели водители.

ОТВЕТИТЬ
вдв
22 июл 2016 в 18:25

Каждый день езжу по городу..и вижу что ГИБДД абсолютно не работает,а если и работает то очень коряво,лишь бы лишь бы.Вопрос почему их не штрафуют за такую псевдо работу? Почему бардак на дорогах? Ине кажется можно было бы пополнить казну и за счет ГИБДД)))

Василий
22 июл 2016 в 18:48

Основание для остановки ТС и проверки документов водителя какое? В ПДД нет пункта " для проверки судебным приставом"

ОТВЕТИТЬ
Любопытный.
22 июл 2016 в 19:58

Не проще ли обязать вовремя уведомлять о штрафах?

Серебристая нерпа
22 июл 2016 в 20:39

Год ездила без ву, не переживайте, не по синьке, ни разу не остановили, только ву получила обратно, вот те нате. Должна по ЖКХ, 20 минут мурыжили, грозили авто арестовать.какое они право имеют?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2016 в 21:35

Это вообще как? работу приставов выполняли ))
Какое вообще имеет отношение неоплаченный штраф к безопасности на дороге?
На это есть другие ведомства.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2016 в 23:20

смешно)))у водителя лексуса не было 10.5 тыс чтобы оплатить штраф на месте? люди живут не посредствам

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2016 в 23:21

на зп себе насобирали!

24 июл 2016 в 00:48

а на каком основании дпс останавливали автомобили? потому что их приставы просили?

24 июл 2016 в 08:45

Смотри-ка, как нарушители ПДД-злостные неплательщики штрафов возбудились! :)
Значит, ПДД нарушать и штрафы не платить - это нормально, а вот остановка на стационарном посту для проверки документов и совместная работа гаишников с приставами - это безобразие и сплошное нарушение законов.
Постыдились бы, умники, помолчали бы в тряпочку.

25 июл 2016 в 01:46

Кстати, вполне себе такая операция имеет отношение к безопасности движения. Если до кого-нибудь из господ неплательщиков дойдет, что не платить всё же как-то не получается, то глядишь, задумаются, а стоит ли нарушать :) может и на дорогах порядка чуть больше станет.

Загрузка...