NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Дороги и транспорт Во время массового рейда ГИБДД у новосибирца арестовали «Лексус»

Во время массового рейда ГИБДД у новосибирца арестовали «Лексус»

Сегодня, 22 июля, Госавтоинспекция и судебные приставы проверили около 120 новосибирских водителей и обнаружили у половины из них неоплаченные штрафы.

Как сообщили в городской ГИБДД, рейд «Дебитор» проходил на предмостной площади Октябрьского моста, где расположен пост дорожно-патрульной службы. «Участники рейда выявляли и привлекали к административной ответственности водителей, не оплативших в установленные сроки административные штрафы. Помимо этого автомобилистам разъясняли порядок и сроки оплаты штрафов, а также меры административной ответственности, предусмотренные за несвоевременную оплату штрафов», — говорят в пресс-службе Госавтоинспекции.

За время проведения рейда проверили почти 120 водителей и обнаружили, что более половины из них имеет неоплаченные штрафы. В итоге 40 водителей на месте оплатили задолженность по штрафам, 30 автомобилистов получили повестки на прием к приставам, где им выпишут предписания об оплате штрафов. За долги по штрафам ГИБДД на сумму более 10,5 тыс. руб. у одного из водителей арестовали автомобиль «Лексус 330».

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены Госавтоинспекцией Новосибирска

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления