7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

ВАВ
22 июл 2016 в 16:08

Они и так понесли тяжелейшее наказание, уголовное преследование излишне...

ОТВЕТИТЬ
сантила
22 июл 2016 в 16:08

Остановите землю-я сойду

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2016 в 16:09

Деятельного раскаяния??? Да вы серьезно?? Уже того, что они были НЕТРЕЗВЫМИ и это привело к гибели ребенка нужно считать отягчающим обстоятельством. А если у них ещё ребенок появится? Где гарантия, что это не повторится??

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 июл 2016 в 16:10

Если бы мой малыш по моей оплошности погиб, мне было бы уже по фиг, накажет меня государство или нет. Страшнее этого горя нет наказания

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2016 в 16:13

Интересно, о каком "деятельном раскаянии" идет речь?

ОТВЕТИТЬ
Иван Рашкин
22 июл 2016 в 16:13

После потери ребенка ничто не страшно, даже собственная смерть. Судья проявил профессионализм!

ОТВЕТИТЬ
Ася
22 июл 2016 в 16:14

Деятельное раскаяние- жуткий термин, на мой взгляд.

Бали
22 июл 2016 в 16:20

А мамашка то куда смотрела?? Нам три года в этом году, но я до сих пор чувствую и просыпаюсь когда мой сын проснулся, или сосёт соску или хочет есть, она должна была это все почувствовать на материнском инстинкте а не спать.

ОТВЕТИТЬ
Циник81
22 июл 2016 в 16:28

Если бы этот ребенок погиб из-за оплошности НЕ родителя - там хоть трезвый, хоть пьяный, хоть раскаявшийся, хоть нет... Все равно бы наказали по полной. А раз родитель недосмотрел - то с него взятки гладки.

Мда
22 июл 2016 в 16:36

Сочуствую и тем не менее...ИМНО если были ли трезвые, то врят ли так просто отделались бы.

Кошка с кисточками на ухах
22 июл 2016 в 16:38

Двоякое впечатление...

Может, родители и не алкоголики. А просто в тот чёрный день - это была разовая акция.

Только малыша не вернуть. В любом случае с наказанием иль нет, раскаяние иль нет...

Как бы хотелось, чтобы малышики были отгорожены от фатальных и калечащих случайностей и факторов. Но это невозможно, увы....

Версус
22 июл 2016 в 16:44

Смерть ребёнка это преступление небольшой или средней тяжести? Конечно, они его не сами скинули, но он малыш! Он как взрослый не пошёл же на это обдуманно, за ним глаз да глаз!

Фото пользователя
22 июл 2016 в 16:45

Ребёнок был без отклонений ? Родители поздно завели ребёнка.

P.S

Давно снимал квартиру. У соседей был ребёнок с отклонениями. Орал дурнионй целые сутки.

Может нервы не выдержали ?!!!

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2016 в 16:47

Понять, простить.. Может они еще парочку ребятишек родят и тем удастся выжить..

лена
22 июл 2016 в 16:48

в шоке от суда. а, другим за такое же могли и посадить. вот почему в сша суды лучше чем у нас. прецедентное — оно честнее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2016 в 16:48

какой гуманный суд! пьянь ребенка угробила, еще и уголовного наказания избежала. а работники СК зато участие во флэшмобе принимают, про детей и окна! может им стоит прямыми обязанностями заняться!!

Фото пользователя
22 июл 2016 в 17:36

Неужели так трудно обезопасить квартиру, где маленький ребенок?и спи себе на здоровье - малыш будет в безопасности. Сейчас столько всяких девайсов есть, не то, что раньше. И тем не менее раньше столько детей не гибло

ОТВЕТИТЬ
Штурм
22 июл 2016 в 17:41

Поверьте,ещё родят....может и не одного. А кому-то БОГ и одного ребёнка не даёт. ........Где справедливость?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2016 в 19:24

деятельное раскание лиц в алкогольном опьянении - это, конечно, круто.

гость
22 июл 2016 в 19:43

в следующий раз будьте внимательны....

22 июл 2016 в 22:15

Самый гуманный суд в мире! То, что родители были нетрезвые - во внимание не принимается???

ОТВЕТИТЬ
мама
23 июл 2016 в 06:29

мда.. были не трезвые.. наоборот это должео быть причиной! с маленьким ребенеом быть не трезвыми, как так то? я слегка выпившего мужа к детям не подпускаю, а тут такое.. и мама пила...

Анна
23 июл 2016 в 09:34

Не последний раз ещё пь яные будут спать, надеюсь у них больше нет детей. Жестоко конечно, но это по их вине ребенок погиб

да когда же
23 июл 2016 в 11:15

Да когда же начнут родители замки на окна ставить???

Загрузка...