8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Татьяна
22 июл 2016 в 15:59

Очень круто. 80-й уровень.

гетерофил
22 июл 2016 в 16:02

Соревнования это замечательно!
Вот только станет ли грунт под дорогой тверже и асфальт на нем толще?

ОТВЕТИТЬ
йцукен
22 июл 2016 в 16:02

А я то думаю что у нас дороги такие разбитые. А оно вона как дорожники развлекаются.

Фото пользователя
22 июл 2016 в 16:08

"..раздавить яйцо.."
Ну и зачем так жестоко поступать с продуктами питания?
Кстати, яйца чьи были-то?
Надеюсь, что не страусиные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2016 в 16:09

Лучше бы они показали филигранные трюки с асфальтом, который год пролежит и водой не смоется.

Ощзкые
22 июл 2016 в 16:09

У них что, летом работы нет, что они соревнуются?

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
22 июл 2016 в 16:19

И одни недовольные в комментариях. А я вот поддержу руководство ФУАД, такие конкурсы проф.мастерства нужны: совершенствуется профессиональное мастерство работников, повышается моральная и материальная заинтересованность, появляется возможность для сотрудников зарекомендовать себя. Интересны и полезны подобные мероприятия.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2016 в 16:42

Я очень недоволен. Вместо того, чтобы делом заниматься и работать, они занимаются непойми чем. Да и нерационально для раздавливания яиц, слишком много солярки уходит.

ОТВЕТИТЬ
Куба
22 июл 2016 в 16:42

Ахаха, прикольно!!! Такие ювелиры и за девушками поухаживают-в ковш посадят, букет нарвут, ещё и бокал шомпанского нальют!)))))))) Эх...

22 июл 2016 в 16:47

забавное название статьи.
Ну, трюки со стаканами от машинистов не удивительны. Мужики мастера стаканов.
Но вот название других трюков может вызвать фривольные ассоциации...
:)

Фото пользователя
22 июл 2016 в 17:43

конкурсы профессионального мастерства нужны и полезны. почет и призвание (пусть в узком кругу) любят все и в этом есть дополнительный стимул совершенствовать свои навыки. со всеми вытекающими плюсами для экономики.

Фото пользователя
22 июл 2016 в 17:51

Мне всегда нравились мужчины на тракторах. Они такие привлекательные, не то, что накаченные протеиновые качки

строитель
22 июл 2016 в 18:55

про асфальт.ИМ ЧТО ДАЛИ то они и положили.а рыба гниет с головы.у нас начальники все мечтают из г...на конфету слепить. а рабочие как всегда виноваты виноваты.сейчас мастера и прорабы молодые вызывают смех один.свозь слезы.

Фото пользователя
22 июл 2016 в 19:08

Нужно такие соревнования для водителей автобусов провести. Задания: 1) Тронуться на АКПП, не дёрнув автобус. 2) Открыть и закрыть двери один раз. 3) Молчать 4 минуты.

Фото пользователя
23 июл 2016 в 11:37

лишний раз технику подвергают износу.... прийдёт время работ, -а техника не исправна будет ....

Умник