16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Фото пользователя
22 июл 2016 в 11:33

Кехмана уволить.
У меня всё

ОТВЕТИТЬ
Волга
22 июл 2016 в 11:33

Я так поняла, эта бяда у нас надолго.

ОТВЕТИТЬ
some_1979
22 июл 2016 в 11:34

такие герои нашего времени - это образец для подражания, им дается все властью!

слабовер
22 июл 2016 в 11:41

почему коллектора в данном случае не работают?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2016 в 11:43

Банкротство... придумали ещё одну лазейку для миллионеров, как от кредитов отмазаться. Зато слесарь с завода никогда не добьётся списания долгов...

ОТВЕТИТЬ
Оля
22 июл 2016 в 11:43

Поменяем Кехмана на Улюкаева! Ну или кого-нибудь еще из правительства.

ОТВЕТИТЬ
Чума
22 июл 2016 в 11:45

При советской власти Кехман уже отсидел бы половину пятнадцатилетнего срока, а у нас еще и не сел...
Чудны дела твои, Господи!

ОТВЕТИТЬ
театрал
22 июл 2016 в 11:47

Одна борода чего стоит!И за что такие напости нашему городу?Может ему заплатить чтобы он нас покинул?

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
22 июл 2016 в 11:51

Да ужжж... Не дождёмся.
И разгон хороший - ещё 2,2 млрд на ремонт Оперного хочет.

ОТВЕТИТЬ
Den
22 июл 2016 в 11:52

Долой Кехмана туда от куда приехал!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2016 в 11:55

Кредиты могут быть признаны ничтожными. О как!

ОТВЕТИТЬ
Тигр
22 июл 2016 в 12:01

Зачем нам было знать про дела Кехмана, навязали городу этот персонаж, теперь все новости о нем, фу противно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2016 в 12:01

да..почему бы санкт Петербургу не забрать его обратно. .и пусть там долги платит
вот такие и рулят..
Сердюков Васильева .и т.п

Фото пользователя
22 июл 2016 в 12:04

почему налоговая так мало оценила. .исходя из задолжности на порядок должен больше

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2016 в 12:07

Должен миллиарды - отдавать не желает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2016 в 12:10

имхо...данный господин непотопляем, как авианосец....вот что значит иметь друзей из правительства...не удивлюсь, что и банкротом не признают, и долги спишут..."мы своих на войне не бросаем"(с)

ОТВЕТИТЬ
Изот
22 июл 2016 в 12:17

как бы там не было кехман волевой неординарный человек

ОТВЕТИТЬ
METIZ32
22 июл 2016 в 12:25

Сердюков после своих деяний получил солидную должность вместо нар,Кехман за то что, в народе мошенничеством называют,приличную должность.Масса примеров рядом с нами,когда люди вместо ответственности,получают либо(кормление),либо почетную отставку.Учитесь дорогие граждане,как нужно жить и(работать).А в целом бардак и(кумовство),при подобном,страна дышать не начнет!

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2016 в 12:33

Его будут ненавидеть, но в этом смысл Кехмана. Он может быть изгнанником, он может выбрать то, что все остальные не выберут. И будет прав.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2016 в 12:37

Ребят, да какая разница в данном случае - признали банкротом, не признали...
Ясно, что Кехман:
1. отдавать кредиторам ничего не будет;
2. с нашего Оперного не слезет.
Даже если б признали - ну ушел бы формально с руководящей должности, прислали бы кого-нибудь в качестве "ширмы", да и все.

Единственный вариант - что его признают виновным по статье "Мошенничество и посадят-таки. Но при нынешней судебной системе шансы на такой исход... Мда.
Такие лояльные кехманы слишком выгодны на местах власть придержащим.

ОТВЕТИТЬ
Немного цирка
22 июл 2016 в 12:44

Ну эта новость, на самом деле, хорошая. Другой вопрос, если это будет обжаловано в ВС, не будет ли там таких же "друзей", которые найдут основания, чтобы признать его банкротом, т.е. все нынешние претензии будут уже пофигу. Типа, он же уже банкрот.

Фото пользователя
22 июл 2016 в 12:48

Шо, есть ещё бананы/лимоны в закромах?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2016 в 13:14

кехман-крученный кефан;) где сядешь, там и слезешь! Молодца:) придется и дальше ползарплаты всю жизнь отдавать, но кайфовать за счет безвоздмездного займа в 7 млрд

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2016 в 13:39

только у нас проворовавшийся человек может быть поставлен на должностью, где распоряжается бюджетными деньгами.....заметили, по его приходу сразу ремонт дорогостоящий, сейчас опять что-то про ремонт толкует...это ж золотая жила для подобных деятелей

Читатель
22 июл 2016 в 14:20

Вот такие эффективные менеджеры сейчас в почёте в нашей стране.
6 000 000 000 отжал, и ты с частного бизнеса прямиком на гос. службу!!!!
Как кто то сказал выше: Чудны твои дела Господи.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2016 в 14:53

Его итак в Сибирь сослали на пожизненное, чего напустились то. )

22 июл 2016 в 15:01

"...основателю группы JFC Владимиру Кехману..."
А в каком стиле играет (или играла) эта группа и где можно взять записи концертов. Может есть у кого CD или DVD?

ОТВЕТИТЬ
pendalf
22 июл 2016 в 16:32

фразу "Друзьям – все, врагам – закон" кому только не приписывали - Муссолини, Франко, Стресснеру...

Случайность? =)

Елена
22 июл 2016 в 17:48

У нас в стране два непотопляемых чиновника: министр культуры и министр спорта. Это ж какая должна быть крыша?!

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2016 в 00:49

а неужели у нас в колымском крае не нашлось... театра .... за забором с колючкой.

ОТВЕТИТЬ