9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

а может
22 июл 2016 в 10:27

на долго?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2016 в 10:28

Спасибо огромное,огласите весь список разрешенного.

ОТВЕТИТЬ
Конь
22 июл 2016 в 10:28

Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 июл 2016 в 10:29

Я вот не понимаю, мы что какое-то стадо овец - разрешают, запрещают. Почему за меня решают какие-то чиновники, деятельность которых я же и оплачиваю. Мне кажется это дело каждого самостоятельно определять куда ему летать, а куда не летать.

ОТВЕТИТЬ
Конь
22 июл 2016 в 10:29

Надо запретить это все! Всех на дачи, у кого нет - на поля! Урожай собирать нада!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2016 в 10:29

успеваете граждане улетать, а то опять запретят

Турыст
22 июл 2016 в 10:32

Ура, здравствуй теплое средиземное море, отсутствие дождей, все включено, фрукты и отсутствие нытиков с нгс! Наконец то дождались! А то на даче сидеть уже достало, шашлыки с пивасиком не лезут! )))

ОТВЕТИТЬ
гостья
22 июл 2016 в 10:32

аж смешно, запретить - разрешить... людьми как куколками играют...

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2016 в 10:33

Вот сейчас локти начнут кусать те кто от путевок отказались, выкрикивая что их обманули.

ОТВЕТИТЬ
Оля
22 июл 2016 в 10:35

Вот это издевательство просто!!!! Летите граждане, летите!

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2016 в 10:36

бред там военное положение а владыка дал добро ибо перед ним извинились кое как , т.е реальное положение дел не важно а важно мнение единственного человека в стране -хочу не хочу .Что это за режим понятно всем ((

ОТВЕТИТЬ
гон
22 июл 2016 в 10:37

"7 пятниц на неделе"...

Фото пользователя
22 июл 2016 в 10:38

ну и толку что разрешили. ценник все равно запредельный. за те же деньги можно слетать в тунис или болгарию.
не запрещать надо турцию, а сделать билеты по россии дешевле. а то получается что путевка в турцию на все включено стоит как перелет в симферополь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2016 в 10:40

какие гарантии безопасннсти могут быть, если смертники работают на терактах? дибелизм какой-то....разрешили, запретили....завтра опять не дай бог взорвут и опять запрещать будут на неделю...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2016 в 10:40

И ведь ломанётся народ. Это ж как должна потребность в "AI" восторжествовать над инстинктом самосохранения...

ОТВЕТИТЬ
Изя
22 июл 2016 в 10:41

Ну вот открыли вам Турцию, радуйтесь, только там сейчас введен режим ч/с на три месяца, кто не знает это почти что военное положение и комендантский час, и военные могут открывать огонь по всем кто покажется странным... это я так чтоб понимали граждане куда летят!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2016 в 10:42

Зя-нельзя, игра прям какая-то. Разрешили бы раз и навсегда летать везде кто куда хочет, но при этом вылетающие обязаны были подписывать "бумажку", где сказано, что в странах, где идёт война, перевороты, террористические акты, не стабильная обстановка, вероятность захвата заложников и т. д., люди летят на свой страх и риск и что государство не обязано им помогать в случае ЧП. А то получается люди "не дружащие со своей головой" летят в такие страны, а потом государство на мои и других людей деньги (налоги) возвращают их назад.

ОТВЕТИТЬ

Мне по этому поводу понравилось высказывание Захара Прилепина ... Прочтите. Цепляет.

Фото пользователя
22 июл 2016 в 10:44

Пол года ждали извинений и сразу простили. Надо было подождать с пол года и ответить.

ОТВЕТИТЬ
ferio
22 июл 2016 в 10:45

щяс погодите, Тай запретят.
там кого-то из россиян опять арестовали и американцам на выданье.

ОТВЕТИТЬ
ПАПА
22 июл 2016 в 10:48

Сверху дали установку-нож из спины изъят.Турки - братья на век. Так, что, летите, куда велит кормчий.

ОТВЕТИТЬ
Изя
22 июл 2016 в 10:51

Ну вот открыли вам Турцию, радуйтесь!
Или опять найдутся нытики-комментаторы которым без разницы по какому поводу ныть? мм..?

ОТВЕТИТЬ
бутуз
22 июл 2016 в 10:53

Когда уже закончится эта свистопляска?

ОТВЕТИТЬ
фу....
22 июл 2016 в 10:57

"Пусть летят,ОНИ летят.......".

Елена Боктис
22 июл 2016 в 10:58

А я очень рада этому и поддерживаю это решение властей. Слава богу, что все урегулировали. Мы обязательно туда поедем, но не сейчас, а немного позже.

ОТВЕТИТЬ
123
22 июл 2016 в 10:58

Кто в здравом уме полетит в Турцию на отдых в условиях открытого конфликта? США и другие страны не рекомендуют свои гражданам туда лететь.

ОТВЕТИТЬ
Карабас
22 июл 2016 в 10:59

Весь цивилизованный мир летает в Турцию, а Новосибирцам то запрещают, то разрешают....БРЕД!!!

ОТВЕТИТЬ
Маймаймай
22 июл 2016 в 11:07

А вообще хитро.
Сейчас будут без конца разрешать/запрещать,пока народ не плюнет и не перестанет летать туда окончательно.

Фото пользователя
22 июл 2016 в 11:17

Хочу кочевать- не хочу кочевать
Чукотская сказка

22 июл 2016 в 11:21

Слова "Всё включено! " для наших граждан важнее, чем какие то там военные перевороты! Чем думают?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2016 в 11:23

Я так понимаю запрет на полеты был всего 6 дней (с 16ого по 21ое), кто нибудь на эти даты покупал билеты/туры? Поделитесь инфой: предложили ли вам возврат средств или перебронирование на другую дату?

ОТВЕТИТЬ
123456
22 июл 2016 в 11:25

Надо еще в Сирию чартеры организовать для тех кто любит эксремальный отдых)))

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2016 в 11:32

Взрослые люди имеют право лететь, куда им вздумается. Детей таких вот родителей жалко.

иван вколесо
22 июл 2016 в 11:33

безопасность на большинстве турецких курортов существенно выше, чем у нас поздним вечером где-нибудь в спальном районе. что теперь мне на МЖК нельзя ездить?

22 июл 2016 в 11:34

Меня некоторые комментарии просто поражают. Что Вам дались эти запреты, они носят рекомендательный характер. Кто хочет тот всегда найдет возможность улететь. Границу не закрывали, железный занавес не опускали. Самолеты как летали так и летают, просто запретили бизнесу делать деньги на дураках, которым безразлична обстановка в стране и собственная судьба, главное что за 1 т. баксов все включено и можно 2 недели не ограничивать себя в еде и алкоголе ) Это как дорогу переходить в неположенном месте. Запрещено же вне зебры переходить, но большинство эти запреты не останавливают. Че вы не ноете, сколько можно, каждый сам в праве решать где ему переходить и т.д. А когда переедет авто наверное вспоминают что не просто так запрет то и зря они так поступили

ОТВЕТИТЬ
Елена Боткис
22 июл 2016 в 11:37

Лишь бы до Антальи долететь. А там...Мы с супругом , когда были там в 2015 году, из отеля вообще никуда не выходили...

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2016 в 11:46

Мне кажется новосибирцам, по крайней мере активному большинству уже плевать на запреты и разрешения. Кто хотел уже съездил и в Турцию и в Египет, и еще поедет и ничьего разрешения спрашивать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Alejandro
22 июл 2016 в 11:58

На ТУ-22М3 полетим?

Фото пользователя
22 июл 2016 в 12:09

Я в эту Турцию теперь даже даром не полечу.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2016 в 12:14

Ну слава тебе господи, лицемерие властей уже в печенках сидит, как куча народу умирает в ДТП на дорогах или из-за отсутствия своевременной и квалифицированной медицинской помощи государству как-бы дела нету, а вот если россияне пострадают в Турции, так прям куда деваться - этого допустить категорически нельзя.

Фото пользователя
22 июл 2016 в 12:17

Помидоры важнее

22 июл 2016 в 12:45

Для тех, кто пишет, что запреты полётов - это забота государства о гражданах, кто пишет, что летите куда хотите, но не ждите, что вас будут эвакуировать в случае чего:
- неужели кто-то правда верит, что запрет продажи путёвок и недавнее непускание российских граждан на регулярные рейсы, даже транзитников, - это забота о сохранении жизни и здоровья наших граждан??? Тогда почему разрешили продавать путёвки на следующий же день после теракта в Стамбуле? А почему тогда не запретят летать во Францию??? Все эти меры, относящиеся к туристам, - чистой воды политические ходы.
- это с какой это стати меня не будут везти обратно из страны, даже случись там чего??? Я вообще-то оплачиваю обратный билет и оформляю страховку, в которой есть пункт в числе прочего о вывозе тела )не дай Бог!) обратно на родину. То есть я всё из своего кармана заранее оплатила, а вы тут мне грозите, что обратно меня не повезут???
- ну и да - у меня полностью белая и приличная зарплата, налоги я плачу в полном объёме

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2016 в 12:55

поражают коментарии любителей Турции. .либо нигде больше не были..либо любители халявы. .
слетайте а ту же самую Черногорию, Италию, Кипр. .да много куда можно. .притом цены то в Турцию конские

ОТВЕТИТЬ
Аноним
22 июл 2016 в 13:02

Пусть пишут расписку что в случае чего все ответственность берут на себя, и не нуждаются в помощи РФ в вызволении их и территории Турции! А то потом за счет налогоплательщиков вызволять обратно их будем....

ОТВЕТИТЬ
Lifan
22 июл 2016 в 13:05

а мне пофиг на Турцию

Правдоруб
22 июл 2016 в 13:07

Теперь посмотрим кто настоящий патриот своей страны, а кто ....... Ну Вы поняли.

тоже местный
22 июл 2016 в 13:11

Нытики НГСа, Добро Пожаловать в рай средиземноморья , вы соскучились,летите ))) запасаюсь попкорном .

22 июл 2016 в 13:12

Щедрость-то какая! Разрешили!! Да мне и даром ваша турция не нужна.

ветренный аки флюгер патриот
22 июл 2016 в 13:30

Теперича Турция наш хороший друг и соседушка, а сбитый самолет и убиенный летчик уже не важны, потому как они оказывается на совести заговорщиков, которые хотели сместить Эрдогана, восставшего против сменяемости власти. Турецкие помидоры стали слаще и желаннее местных с китайских плантаций, щедро удобренных нажористыми химикатами. Чудесно спасшийся от искусно созданного переворота Эрдоган своим стремлением удержаться у власти любыми методами доказал то, что он близок по духу нашей элите. Турецкие курорты вновь стали патриотическим местом отдыха. Воистену.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
22 июл 2016 в 13:31

Самое забавное, что когда в прошлый раз разрешили, оказывается в разведке знали о готовящемся перевороте. Эрдогана ещё предупредили, а собственных туристов-то нет.

ОТВЕТИТЬ