8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

Фото пользователя
22 июл 2016 в 09:58

дизайн от 2006 года хороший, а теперь начали придумывать как экономить наверно на покраске, потомучто их версия о причине как то слабовато звучит:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2016 в 09:58

Лучше бы заботились о постоянном повышении уровня безопасности, сделали бы более приятные цены, и заключили бы контракты на покупку МС-21 - вот это да, респект и уважуха. А они самолётики красят. Смех.

ОТВЕТИТЬ
улун
22 июл 2016 в 09:59

Мда силуэты людей как звездочки, вряд, на истребителях

Татьяна
22 июл 2016 в 09:59

Какая мне разница в цвете снаружи, лишь бы благополучно долететь !

ОТВЕТИТЬ
БубльГум
22 июл 2016 в 09:59

А мне нравится сейчас! Ярко, узнаваемо

ОТВЕТИТЬ
авиадебошыр
22 июл 2016 в 10:00

Столь короткое время между раскрасками говорит о скоропалительности первого решения и не является истиной для второго. Нечем заняться.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2016 в 10:00

Лучше бы цены снизили, а цвет дело десятое.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2016 в 10:00

сначала балуются, а потом тарифы поднимут!

Гостевой
22 июл 2016 в 10:00

А мне нравилось, выделялись на фоне уныло-безликих самолетов других авиакомпаний. Но видать в наше время лучше сильно не выделяться...

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2016 в 10:01

Интересно, сколько это добавит к цене на билет? Или, вдруг, это наоборот приведет к снижению и все жители России смогут путешествовать, а не только европейская часть

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 июл 2016 в 10:01

Ну и зачем? Такие финансовые затраты, что бы поменять оттенок и убрать человечеков? Людям главное безопастность и комфорт, хоть на фиолетовом оттенке.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2016 в 10:03

А кому вообще принадлежала идея этих жутких цветов? А вот силуэты людей - прикольно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2016 в 10:04

типа стареет население страны и стареют пассажиры

22 июл 2016 в 10:06

В какой "спокойный цвет" ???
С ума сошли!
Пилоты же уснут!

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2016 в 10:11

Наверняка на этом хотят "погреть руки" вышестоящие руководители. На дворе кризис, летают меньше-соответственно компания зарабатывает меньше.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
22 июл 2016 в 10:11

Если перекрашен самолет то значит новый или собственный, а если старая символика, то значит очень старый самолет

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2016 в 10:12

Не хотят вернуть былое, 4 цветочка изобразить?)

22 июл 2016 в 10:12

А что,бизнесмены выбирают рейс по цвету? Что-то мне подсказывает уровень обслуживания и цена билета стоят не на последнем месте...

Фото пользователя
22 июл 2016 в 10:13

".. раскраска будет более спокойной, более солидной, направлена на другого пассажира, не такого молодого.."
Наконец-то!
А то постоянно реагировала как-то неадекватно, когда видела на фюзеляжах изображения: силуэты людей и красный цвет..!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2016 в 10:14

Надо выкупить у авиакомпании запасы "неспокойной" краски и перекрасить мэрию и обладминистрацию - может быть, тогда стиль их работы поменяется! Хотя, да - там всю систему менять нужно!

metiz32
22 июл 2016 в 10:15

Читаем между строк,-красить будут за границей,хороший способ вывести бабло.Насколько я помню,в цвет огурцов прошлый раз,в Англии красили!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2016 в 10:18

все правильно - перекрасить в серенький, чтоб не выделятся и чиновникам местным угодить
корпоративный новосибирский цвет как-никак

Мария
22 июл 2016 в 10:18

Опять деньги вкладываем не в то что требуется!

ОТВЕТИТЬ
Карабас
22 июл 2016 в 10:18

Вот в кому в кризис деньги девать некуда.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2016 в 10:19

Ну и зря. Во многих статьях про дизайн самолетов, компания S7 всегда отмечалась как передовик. Народ писал, что это круто, запоминающе, смело. Но мы же в России. Тут 50 оттенков серого в моде.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2016 в 10:21

Ну сколько можно перекрашивать... Вот лечу на днях именно S7 - и что, рейс отменят из-за перекраски?! (сарказм)

Залетчик
22 июл 2016 в 10:25

Интересно, сколько стоит перекрасить один самолет? На стоимость перелета из родного Новосибирска в столицу, можно из столицы улететь в США и еще останется на мороженное. Это самолеты можно сусальным золотом покрывать, красиво, богато и молится в них лучше!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2016 в 10:25

Опять же, брендинг S7 мировые эксперты - Landor Associares. А сейчас Татьяна Филева.... Полагаю, выйдет крайне уныло.

22 июл 2016 в 10:25

а мне нравится зеленый кузнечик в небе.

макс
22 июл 2016 в 10:27

самолеты лучше отремонтируйте. в тайланд летал, ужас. как газель зашорканый внутри. самый ужасный бизнес какой видел.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2016 в 10:27

Дали девочке поиграть... начала с жутких ржавых жирафов, теперь до самолетов добралась... Беда... Узнаваемый, яркий, интересный бренд. Зачем??? Лучшее враг хорошего.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2016 в 10:38

расходы заложат в цены на билеты т.е оплатят пассажиры да и выбора нет большого на рынке конкуренция то маленькая у нас ((

anissa
22 июл 2016 в 10:51

Да уЖ! Вообще по этому поводу есть старая поговорка, что если заведение перестает приносить прибыль, то надо не обои переклеивать, а коллектив менять.
Если же по сути, то мне лично, хоть пусть фиолетовый цвет будет, лишь бы самолет был исправный, летел вовремя и цена приемлемая. Цвет самолета в причинах выбора никакое место не занимает, по этому "идея" госпожи Филевой Татьяны, глупость полная и напрасная трата денег, тем более на фоне заявлений о якобы огромных убытках деятельности авиакомпаний за прошлый год, поскольку перекраска самолета дело не дешевое и не сколько из-за стоимости краски, сколько из за его простоя на время проведения работ.

ОТВЕТИТЬ
славик
22 июл 2016 в 10:51

Я б на месте С7 вообще ливрею поменял.Нынешняя ядовито-зеленая не впечатляет.Ливрея Аэрофлота и то красивее выглядит

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2016 в 10:55

Ну и зря!
Отличный цвет, приятный, успокаивающий (лично меня), четко выделяется среди массы, глаз радует.
Зачем тратить деньги на замену хорошего непонятно чем? Ради чего?
Ну не бабла же освоить решила коммерческая компания...
Была бы государственная - тут всё понятно было бы.

мазда
22 июл 2016 в 10:58

Зачем?? Такие красивые самолеты, яркие! Помню несколько лет назад в аэропорту Бургаса ждали своего рейса, и когда на посадку заходил боинг S7, все зааплодировали, кто то свистел, кто то выкрикивал, ни один самолет такой реакции у пассажиров не вызвал! Прям гордость была за нашу авиакомпанию!))

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2016 в 11:05

А кто-то выбирает авиакомпанию по внешнему виду самолётов? Если будет хороший сервис, адекватная цена и новые борты, так по мне хоть ярко-розовый в оранжевый горошек пусть будет. Детский сад какой-то, не на то деньги тратят.

Фото пользователя
22 июл 2016 в 11:06

'не такого молодого' хозяева выросли...

Мария
22 июл 2016 в 11:13

А мне не нравился цвет их самолетов. несолидно он смотрелся, и вид самолета какой-то дешевый был. это как хороший костюм, должен быть натурального цвета.

Нравится внешний вид самолетов, как у Люфтганзы, например.

Согласна с тем, что перекрашивание скорее всего будет заложено в тарифы. Надо уже окончательно решить вопрос с внешним видом, без постоянных перекрашиваний.

Фото пользователя
22 июл 2016 в 11:14

помнится, в предыдущий раз очень много денег отвалили за этот перфоманс.
в стране кризис, а в S7 все Оk?

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
22 июл 2016 в 11:14

Линька.

Хмм
22 июл 2016 в 11:17

Кризис, видно, не чувствуется в J7.
Кому война, а кому мать родна...
А так, хороший дизайн был...

Наталья
22 июл 2016 в 11:26

Полный дебилизм!! Авиакомпании не нравится что на их самолетах летаю молодые люди что ли???? Комы вообще важно будут ли нарисованы люди на борту самолета??? Вообще это тоже самое что и в Монако потратить 250 тыс евро на шампанское. Почему бы авиакомпании лучше не позаботится о безопасности и комфорте своих пассажиров! Почему бы не вложить "лишние" деньги в техническое состоянии судов?? И наконец, обучите свой персонал - стюардесс - быть приветливыми и не делать раздраженные лица когда к ним обращаются! Да,!!! - только в наших самолетах пледов хватает на 10 человек! - обеспечьте ими всех пассажиров!

ОТВЕТИТЬ
Волга
22 июл 2016 в 11:27

Ну и зря.

22 июл 2016 в 11:33

Хм... Ну в этом есть и плюсы на ближайшие года четыре! Если ливрея новая - значит и самолёт новый =))) А в остальном человечки у них прикольные! Мне нравятся лично. Хотя посмотрим, что на выходе получится.

Джин
22 июл 2016 в 11:34

Жаль, нас не спросят... А я против! Мне так нравятся нынешние красивые оригинальные зеленые самолетики. И силуэты людей, и яркий логотип на хвосте. Не надо ничего менять, по-моему.

Березка
22 июл 2016 в 11:35

Дочка выросла и её теперь учат играть во взрослые игры, мотивацию опять же надо создавать, мол, молодец - придумала, сделаем))) Ну что ж это правильно, бизнес серьезный,

Фото пользователя
22 июл 2016 в 11:37

лучше бы Сибирь вернула к жизни аэропорт Северный,сделав его своим домашним.затраты таа не бизнеса несумашедшии.
удлинить взлетную полосу( некоторые типы Боингов и Эрбасов могут и сейчас)
сертификация .набрать персонал.
здание аэровокзала да пускай хоть в цвет Арлекина красят.
народ спасибо скажет.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2016 в 11:37

И чего хренью маются?
Вот по барабану, как самолёт окрашен, летал бы хорошо

Сотрудник Компании
22 июл 2016 в 11:38