NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Неделя безумного шопинга в ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта»

Неделя безумного шопинга в ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта»

ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта» объявляет целую неделю больших скидок

Новосибирцы давно уже привыкли к тому, что ежегодно торгово-развлекательные центры города проводят ночи распродаж, когда поздним вечером и ночью можно приобрести товары из ассортимента магазинов по очень выгодным ценам.

А представьте, если это будет не ночь? А целая неделя?! И если это будут не салоны одежды и обуви, а салоны кухонь, мягкой и корпусной мебели, салоны сантехники и керамической плитки, напольных покрытий, а также других товаров для дома.

ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта» объявляет целую неделю больших скидок — с 22 по 29 июля, ежедневно с 10:00 до 21:00. Акции такого масштаба еще не было!

Более 150 салонов мебели, светотехники, обоев, напольного покрытия, текстиля и товаров для интерьера предложат своим покупателям скидки до 50 % на самые интересные товары, актуальные позиции и коллекции.

Еще один приятный момент! Все посетители, совершившие с 22 по 29 июля покупку на сумму свыше 3000 рублей, могут принять участие в викторине с выигрышем призов! Вам могут достаться как приятные сувениры от ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта», так и один из 33 подарочных сертификатов на покупку в салонах ТВК на сумму 3000, 5000 или 10 000 рублей!

Также получить свой гарантированный приз могут и наши постоянные покупатели, которые получат SMS-сообщение о проведении этой акции.

У вас есть целая неделя! Вам не придется в спешке до полуночи ходить по салонам ТВК в поисках нужного вам дивана или ванны. Вы можете спокойно прийти, прогуляться по магазинам, выбрать оптимальный вариант, подумать и прийти на следующий день для совершения покупки. С ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта» так легко создать неповторимый стиль! Заметьте, по очень выгодным ценам!

Ждем вас за покупками! И напоминаем, что уже совсем скоро всех жителей города ждет долгожданная ежегодная акция от любимого ТВК — «Розыгрыш миллиона»!

Акция проводится с 22 по 29 июля 2016 года. Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать по телефону 8 (383) 33-54-000.

ТВК «Калейдоскоп комфорта и уюта»:

пл. Карла Маркса, 6/1

тел. 8 (383) 33-54-000

часы работы: с 10:00 до 21:00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления