NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новосибирских легкоатлеток не пустили на олимпиаду в Рио-де-Жанейро

Новосибирских легкоатлеток не пустили на олимпиаду в Рио-де-Жанейро

Олимпийский комитет России утвердил состав сборной России на Олимпиаду в Рио, в состав попали 14 спортсменов из Новосибирской области.

Как сообщается на сайте ОКР, 20 июля исполком Олимпийского комитета России утвердил состав сборной России на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. В команду вошли 387 спортсменов, представляющие 30 видов спорта. В списках значатся 14 спортсменов от Новосибирской области в 7 видах спорта.

21 июля стало известно, что Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил иск ОКР и 68 российских легкоатлетов к Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) на отстранение команды от международных соревнований. Таким образом, сборная России по легкой атлетике не сможет выступить в Рио-2016, пишет «Чемпионат». «Интерфакс» со ссылкой на генерального секретаря CAS Матье Риба отмечает, что апелляция возможна через Швейцарский федеральный суд в Лозанне в течение 30 дней.

20 июля «Чемпионат» сообщал, что МОК примет решение по возможному отстранению сборной России от Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в ближайшие 7 дней. Ранее Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) призвало отстранить российских спортсменов от участия в международных соревнованиях.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления