17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)

Фото пользователя
21 июл 2016 в 16:30

Ловите бесплатный старт-ап, кому интересно. Суть в чем:
Если какое-нибудь рекламное агенство сумеет договориться с Нинтендо, очень многие владельцы кафе и магазинов захотят, чтобы в их заведениях можно было поймать покемона)))
Реализуете - с вас пиво)))

ОТВЕТИТЬ
hggf
21 июл 2016 в 16:35

этот знак надо переименовать, и обязать носить на машине по статье "опасное вождение".
реально, Шамаичи - "люди ловящие покемонов"

La-la-la
21 июл 2016 в 16:36

А в это время Первый канал показывает кадры с протестов в Окленде и говорит, что это ловцы покемонов беснуются.
Боже, ну кому они помешали?

21 июл 2016 в 17:02

А давайте продавать наклейки "наркоман за рулем" или "алкоголик за рулем".
Все-равно запрещать не удается, так хоть предупредят.

sobaka
21 июл 2016 в 17:29

Покемонов запретить, виновных наказать лишением и конфискацией! То ли дело мы, настоящие серьезные мужики, серьезно играем в очень серьезные мужские танки!

ОТВЕТИТЬ
Антонио
21 июл 2016 в 18:01

Ребята, себестоимость наклейки менее 10 руб (печать на пленке плюс плоттером по периметру). Не хило 500% накрутки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2016 в 18:08

А я видела фотку с объявления у кого-то из друзей: "Уважаемые сотрудники, прошу вас не бегать на перекур каждые пять минут в попытках половить покемонов, а заниматься этим в обеденное время, иначе у вас есть шанс переловить их всех, потому что я вас УВОЛЮ!"

Успешный
21 июл 2016 в 21:22

Знак обозначает_ ПОКЕМОН ЗА РУЛЁМ!

eva
21 июл 2016 в 22:42

Смехота! Давайте еще приклеим на авто "жрёт за рулем", "красит губы/ногти" и т.д и т.п, а все остальные участники движения будут рассматривать веселые картинки и принимать во внимание эти мелкие шалости водителей! Ловите покемонов в общественном транспорте с наклейкой на лбу!

Rыsя
21 июл 2016 в 23:24

Тоже хочу такую наклейку!
Обожаю игру! Несколько покемонов уже найдены мною!
Присоединяйтесь! Это круто и весело!

Lyacya
21 июл 2016 в 23:52

Уважаемые любители покемонов!никак не против вашего увлечения,но лично я за организацию специальных загончиков для такого рода игр.Бродите там себе сколько душе угодно,ловите.Но уж никак не за рулем этим заниматься!Если вам на свою безопасность плевать,то есть и другие участники дорожного движения! с удовольствием присоединилась бы к ловле покемонов,если бы в течение дня мне совершенно нечем было заняться))).

Саша
22 июл 2016 в 00:45

Ну вообще-то в машине ловить нельзя, ограничение в 10км/ч (мож чуть больше). Пешком надо, все пешком (ну или велик максимум). А то ни яйца не вырастить, не нормально по покетстопам не походить, ни других бонусов за расстояние не собрать
Так что те, у кого эта наклейка - тупо понторезы, а не игроки

22 июл 2016 в 00:46

В этом мире ВСЕ- сумасшедшие... Ну, если серьезно, делать нечего: помогите тем, кому нужна помощь. Там и пошевелиться надо и сообразить. Например: много одиноких стариков, им нужна любая помощь. Можете помочь приютам для животных- строить будки или прибраться. Да масса всего! Но как можно своё время и энергию тратить на неизвестно что. Психиатры- ГДЕ ВЫ?

Elena
22 июл 2016 в 08:46

Остановите Землю, я сойду!

ОТВЕТИТЬ
тренер юра
22 июл 2016 в 09:23

я играю на досуге, бывает и за рулем, когда в пробке стоишь, когда во дворе ждешь кого нибудь или на парковке. не вижу разницы и отличия от любого другого мобильного приложения. а вы все желчью плюющиеся, на себя посмотрите, успешные все такие на нгсе сидят в коментах , ну самим не смешно? жаль вас!

железнодорожник
22 июл 2016 в 10:02

Мужики, Вы с ума сошли??? Какие покемоны? Лето ведь, на женщин надо смотреть! Они сейчас так прекрасны!

Загрузка...