18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

21 июл 2016 в 09:29

почему все решили, что, что то будут строить??? когда строят яму капают вначале, а не щебнем участок засыпают

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2016 в 09:29

почему все решили, что, что то будут строить??? когда строят яму капают вначале, а не щебнем участок засыпают

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
21 июл 2016 в 09:32

Там явно что-то будет, работы ведутся уже давно, и дело не только в щебне.

ОТВЕТИТЬ
девочка-припевочка
21 июл 2016 в 09:35

Чтобы узнать, чей это щебень, надо начать его вывозить оттуда, хозяин тут же прибежит))

21 июл 2016 в 09:36

Забавный людишки) Заехали в строящийся район. а потом возмущаются, что стройка им мешает)) Там ещё долго будут строить, думать надо было, когда покупали.

Фото пользователя
21 июл 2016 в 09:37

какая еще стройка?) типо фундамент из щебня чтоле?) Рассмешили!

21 июл 2016 в 09:40

Да стоянка там будет! Что Вы как нытики разнылись

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2016 в 09:42

Павильон продукты устанавливают уроженцы стран СНГ!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 июл 2016 в 09:42

С 6.00 можно производить такие работы(из опыта, запрет с 22.00-6.00). Люди покупая квартиру на окраине не предполагали видимо что другие стройки будут. Нужно быть терпимее и не быть игоистами. А измыленнаяя критика властей, отсутствие паспорта объекта настолько бесполезна и бессмысленна. Как бабки у подъезда)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2016 в 09:42

"Дискус" там школу строит. Совмещённую с поликлиникой. А без разрешения - потому что опять начнутся крики о распиле бюджета. Инфа 100%.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2016 в 10:06

А жители не думали, что когда строили их дом, тоже мешали соседним домам с 6 утра.... И они что думают там фундамент в щебёнку будут заделывать?

Фото пользователя
21 июл 2016 в 10:16

"Когда пытались спросить у рабочих, чем они занимаются, что будут строить, они в грубой форме ответили, что это не наше дело" - видать так спросили. Просто так рабочие не шлют "далеко и на долго".
Ну и собственно на щебне дом не построят, для этого делают котлован. Так что можно хлебобулочные изделия и расслабить.

ОТВЕТИТЬ
данеужто
21 июл 2016 в 10:18

Локоть, кто мэр города? Или потом опять как с ливневкам? Все в порядке!!!

21 июл 2016 в 10:21

увы грубо общатся это наше всё и мы все такие почти((

Фото пользователя
21 июл 2016 в 10:25

6 утра - вызывайте полицию, пусть составляют протокол о нарушении тишины и выписывают штраф.

21 июл 2016 в 10:26

Да там и так уже все в домах.. ну еще один построят))) Че возмущаться- то?

гость
21 июл 2016 в 10:32

Щебень выгружают под окна жилого дома, а потом тракторами возят в котлован, вырытый не законно под окнами другого дома. Этот котлован вырыт явно под что то очень капитальное! К тому же стройка ни чем не огорожена, на кучах глины, возле котлована играют дети, мимо ходят люди, не дай бог случится страшное, а потом начнут разбираться. Дискус дал официальный ответ, что это не их стройка!

ОТВЕТИТЬ
Иван Иваныч
21 июл 2016 в 10:39

Стоянка будет.

Qsy
21 июл 2016 в 11:37

А зачем возмущаться-то!? Щебень лежит... Ни чей.... Хозяев официальных нет..... Радоваться надо! Может кому на дачу пригодится))))))

Знаю
21 июл 2016 в 12:33

Разрешение есть 100%%. А если кому-то в администрации ответили, что нет, то видимо так спросили.

Дмитрий
21 июл 2016 в 12:54

Скорей всего, происходит укрепление грунта, для последующего асфальтирования и оборудования парковки... Дабы несчастные жельци могли нормально машины парковать... А для строительства дома, обычно сваи начинают вбивать!!!

Ирины
21 июл 2016 в 12:55

А нас дачников, больше беспокоите вы, жители микрорайона, ходите по участкам, воруете урожай, жжете костры, а так если сносят, так хоть какую-то компенсацию дачникам дают. Так что радуйтесь,что строят, еще и дорогу положат, не будете с тоять в пробках.

ОТВЕТИТЬ
Потылицына 9/4
21 июл 2016 в 13:22

Люди добрые!, подскажите куда письменную жалобу подать на Дискус?, за нашим домом круглосуточная стройка, всю ночь ездят длинные огромные машины с панелями, гудят, сигналят, такой грохот стоит спать невозможно, работники могут орать, материться, бывало и сваи ночью колотили или с полседьмого утра, ночью кран работал, это просто ужас((((((((((((( даже в выходные покоя нет

ОТВЕТИТЬ
Виктор
21 июл 2016 в 13:30

100% парк разбивают с фонтаном и детской площадкой

21 июл 2016 в 13:41

Щебень часто бывает радиоактивный. Возможно, именно такая партия пришла на стройку и поэтому его там поспешно закапывают. Проверьте кухонным дозиметром (у многих такой есть для проверки морепродуктов и пр.).

21 июл 2016 в 13:45

Платную паркову делают!!!

Юлия, житель Плющихи
21 июл 2016 в 13:52

Я думаю переносят опору ЛЭП, чтобы дорогу вдоль домов продлить...

Сеичас за год построят врамка малоэтажного строительства двух этажный дом с мансардой. С 30 комнатами и раздельными сан. узлами. Продадут как студии по 1 миллиону. Затраты 8 миилонов руб. на 30 миллионов продадут. прибыль 22 миллиона. Антикризисный бизнес

Фывап
21 июл 2016 в 14:13

Пытаются спрятать украденный щебень?

vvp
21 июл 2016 в 14:33

Проверьте щебень на радиацию. И номера машин записывайте.

Ната
21 июл 2016 в 15:43

о чем вы говорите, какая парковка? там котлован вырыт под многоэтажный дом. тут фото неудачные, жаль нельзя загрузить свои. стройка идет больше 2-3 недель, техника не замолкает. вот только последние 2 дня тишина...

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2016 в 18:25

Так, всем известный депутат сначала строит, а по факту оформляет. Это его нау-хау.

Антон
21 июл 2016 в 18:37

Ну раз нет никаких разрешений, то это просто халява!)) приходим и забираем Щебень себе на дачи!))

Фото пользователя
22 июл 2016 в 11:02

ну не модно сейчас получать разрешение, а потом строить.......непонятно кто построит непонятно что, а потом по факту узаконят.....прикольно то, что подобные деятели не боятся ничего - захотели и строят