23 апреля пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (635)

Иван Иванович
21 июл 2016 в 13:58

Мне вот интересно!Купол из дерева такой площади!!!!!!!!Зимой когда на него ляжет снег он точно рухнет.В Москве в Ясенево купол был из метала и снега было мало а он упал и людей убил.А тут из дерева такая площадь.!!!!!Не ходите туда зимой!!Это как в турцию сейчас сгонять!Почитайте сопромат!

ОТВЕТИТЬ
Иван Иванович
21 июл 2016 в 13:58

Мне вот интересно!Купол из дерева такой площади!!!!!!!!Зимой когда на него ляжет снег он точно рухнет.В Москве в Ясенево купол был из метала и снега было мало а он упал и людей убил.А тут из дерева такая площадь.!!!!!Не ходите туда зимой!!Это как в турцию сейчас сгонять!Почитайте сопромат!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2016 в 14:04

Похоже мало кто знает, как велось строительство этого сооружения....сырой проект, экономия на материалах, бригады сменяли одна, другую, т.к. тупо кидали на деньги, оплату просто срезали и не выплачивали. Без соблюдения норм и на полном пофигизме за результат и безопасность. Своих детей я туда не поведу....и вам не советую. Более темного с точки зрения безопасности объекта в городе нет, это лидер- это точно!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 июл 2016 в 14:08

1500 рублей вход? да кто туда пойдет за такие деньги, совсем с дуба рухнули(((

ОТВЕТИТЬ
555
21 июл 2016 в 14:14

"Они" хотят еще и набережную построить...только бы не начали...за город и так уже стыдно...Начиная от общественного транспорта,...

ОТВЕТИТЬ
Шунешка
21 июл 2016 в 14:22

Послушайте, ну откуда столько негатива к этому развлекательному комплексу? Который еще и не довели до конца. А уже претензии - голо, некрасиво, неуютно. Да все потом будет, и песок, и травяное покрытие, и пальмочки, и декорации. И с горками все будет нормально, неужели люди потратили такие средства, чтобы из-за каких-то поломок закрыть комплекс? Во всем мире этих аквапарков полно, народу в них прилично. Конечно, фактор риска никто не отметал, но нельзя ж заранее настраивать себя и других на плохое. Откуда столько пессимистов у нас??? А ведь для кого-то это будет выходом, при невозможности другого отдыха. А сколько рабочих мест появится для нашей молодежи. Только инструкторов на каждый аттракцион. Мы отдыхали в Сиам парке Бангкока, очень много местного населения, с совсем маленькими ребятишками, все предусмотрено, люди довольные) Очень надеюсь, что и у нас будет не хуже минимум. Давайте подождем открытия, сходим, опробуем на месте, а потом уже будем критиковать)

ОТВЕТИТЬ
Оля-ля
21 июл 2016 в 14:53

Комментаторы в своём репертуаре! "Все рухнет,все дорго,все непременно заболеют и сдохнут". Обожаю новосибирцев!!! :***

ОТВЕТИТЬ
1pavlo1
21 июл 2016 в 15:01

Вы серьезно? это гиганский? да там потом записываться в очередь придется :(

мухаха
21 июл 2016 в 15:15

Ящетаю, крышу можно было покрасить разными оттенками синего: от голубого до бирюзового, волнами. И назвать аквапарк "Голубая лагуна"!

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
21 июл 2016 в 15:16

Что-ж, надеюсь ,что все получится, как задумано, и будет место где людям развлечься и отдохнуть.
Главное, чтобы цены не задирали, и оставили в разумных пределах.

Кстати ,а как там планируется обходится с санитарией? Если кто с болезнью какой нехорошей придет? Будут требовать справки, как в бассейн, али как?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2016 в 15:24

Вспоминается старая задача:
В бассейн вливается 50000 литров воды, а выливается 50050. Вопрос: есть ли совесть у купающихся?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2016 в 15:26

Город нытиков и пессимистов. Все им плохо, думают только о гадостях. Ну почему вы думаете что все будет столь ужасно? Почемы вы думает что все будут дружно мочится в бассейны? Вы сам так делаете? Наверняка нет.

ОТВЕТИТЬ
не понял
21 июл 2016 в 15:42

так когда открытие то, конкретного числа не назвали? Парковка вместит до 1000 машин из них наверное мест 100 займут сотрудники. А вообще мне показалось что аквапарк больше людей и принять не сможет, будет тесно. Поэтому если парковка занята, то и делать там нечего :)

Анна
21 июл 2016 в 16:21

А строители говорят, что там "ляп на ляпе", все "на соплях", говорят, что детей своих туда не пустят и сами не пойдут. После рухнувшей крыши в другом аквапарке, задумываешься .....

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
21 июл 2016 в 16:33

Обалденно!

Кукса
21 июл 2016 в 16:47

А как насчет "Квасис", тоже неплохо? Аквапарк это последнее куда я захочу пойти. Удачи любителям!

21 июл 2016 в 16:57

Да уж я ожидал что-то более зрелищное, я еще 10 лет назад первый раз побывал в Америке дак в городке с населением 400 тыс чел Аквапарк в 3 раза больше и интересней. И я повторюсь это было 10 лет назад сейчас его уже 100 раз перестроили и модернизировали после этого. А у нас какой-то ларёк построили обидно за за родной город и нацию.

Марька
21 июл 2016 в 17:08

ух ты!!!! круто))))))))) сделали даже великолепнее, чемв питере))) УРА!!!!!!!!!!! всем будет веселье! а кому надо едьте в свои сочи и анапы. и крымы за 50 тыщ.

baahav
21 июл 2016 в 17:08

«потом в начале лета передумали, и теперь комплекс будет называться «Аквамир»»
А может ещё передумают и конкурс возобновят по-человечески?
Можно, например, «Бикини Боттом» назвать.

скорее всего не пойду
21 июл 2016 в 17:16

Маловато будет!!! На такой большой мегаполис фактически будет 1,5 аквапарка. Всего.
Стройте еще! Отобьется быстро!

Штурм
21 июл 2016 в 17:26

В бассейне хоть мед.справки требуют,а здесь....?

ОТВЕТИТЬ
Марго
21 июл 2016 в 17:35

Мне больше всего понравилось озеленение перед входом)

Фото пользователя
21 июл 2016 в 20:02

Бывал в нескольких аквапарках за границей, цена везде примерно одинаковая 35-40 евро на человека за целый день. Пол дня вполне достаточно. Мне нравится - адреналин на горках, жена визжит и смеётся от страха, настроение отличное. Обязательно схожу, цена нормальная, можно позволить себе и семье раз в 3 месяца.

21 июл 2016 в 20:17

Классно. Только я со своей семьей туда не попаду 1500*5=7500р за день. Будем купаться в ванне.

ОТВЕТИТЬ
Мари
21 июл 2016 в 20:32

Когда в детстве была за границей, много аквапарков посетили, а вот сейчас, когда мне уже 34, в моем городе открывается аквапарк. Наконец. Единственное, цены можно было и по дороже сделать. Почему? С одной стороны у меня трое детей, мне это не выгодно, с другой стороны, не каждый сможет его посетить, это снижает появление нежелательной шантрапы. Но место, где он построен, мне не нравиться, у моста, в Лесоперевалке...

вео
21 июл 2016 в 21:20

После ввода открытого аквапарка, наверное Яровое загнется?!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2016 в 21:34

ваууу!!!!класс!!!
наконец то и у нас будет что то хорошие для развлечений и досуга!
хоть и дороговато,но ехать и далеко теперь не надо!
если отель будет классный спа,то и в лазоревск можно забыть!)))

что-то не то
22 июл 2016 в 08:39

Нанимают там на будущее совсем не специалистов, а тех, кто соглашается работать за копейки. Ну, ладно , уборщица, а администратор кто (?), руководитель, управляющий кто? Вот эта женщина? Она что-нибудь понимает в аквапарках и их устройствах. С уверенностью могу сказать - НЕТ!! Через после открытия приду. А пока нет, ребята, я не уверен в качестве воды, вентиляции и других коммуникаций, в том числе конструкции свода. А может и через 2 года. НЕ будьте столь наивными, господа.

22 июл 2016 в 09:19

нет.реально какие гарантии будут???зная строительную компанию кварсис....
в наше время любой может и не знать о том что он болен и взять справку по блату,а особенно так как сейчас работают наши пидиаторы и теропевты....
а как с охраной помещений?будет ли досмотр и сканер????теракт-были люди и нет их!((((

ОТВЕТИТЬ
лена
22 июл 2016 в 12:32

Надо будет Лену Летучую пригласить проверить и только потом самим посетить аквапарк.

22 июл 2016 в 12:43

Полторы штуки за разовое посещение? Серьезно?

Андрюха
22 июл 2016 в 12:59

Мне вот не понятно. Если в "мертвой петле" не хватит энерции (например, человек легкий) и застрянешь внутри..... как вылазить-то? наверх не забраться, люков нет. веревкой будут вытаскивать?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2016 в 18:01

Все-все сходите .А вы узнали сколько человек могут сразу туда попасть

из того самого шапито
22 июл 2016 в 19:52

очень грустно, что людям крыша по цвету не нравится. Вероятно, из-за непривычного цвета. Серые заборы, серые дома, серые дороги. Недолгая зелень... как же тут понравится яркая, позитивная, оптимистичная.
Главное - это что под крышей и безопасность всего этого, и удобство объекта...

кос
22 июл 2016 в 21:13

А мне вот не нравится как крышу разноцветно сделали...как лоскуты! Лучше было бы одним цветом, на ум приходит цвет "морская волна", голубой, в меру тёмный зелёный... Ну и название тоже не "айс"...

Фото пользователя
23 июл 2016 в 11:42

глубина бассейна 20 см????))) детям ни поплавать ни понырять...

Громозека
23 июл 2016 в 15:17

Выглядит убого, еще и за такую цену. Никогда не понимал желания поплескаться в закрытом водоеме с толпой потных, вонючих тел, которые еще могут болеть чем угодно.

Людмила
23 июл 2016 в 17:33

отлично, круглый год можно поплескаться

Золотник
23 июл 2016 в 18:34

Спасибо за заботу о россиянах, но с такими ценами и зарплатами купаемся пока только в Оби, Ине и дома в ванной.

Маша
24 июл 2016 в 11:32

С ужасом жду инфу о первых несчастных случаях, строили-то нерусские. Помните, еще рейд там был, сколько там нелегалов было...

24 июл 2016 в 22:47

Господа, прежде чем оценивать "девушку", для начала следует её хотя бы "пощупать". Давайте дождёмся открытия этого чуда, а уж потом вынесем свой коллективный вердикт.

Фото пользователя
24 июл 2016 в 23:29

для посещения нужно справку медицинскую?

Фото пользователя
24 июл 2016 в 23:31

пофиг .... дорого

Клава
25 июл 2016 в 14:22

А за газон не стыдно?!

Внутри только три загогулины-трубы, и все??????????

хмгм
27 июл 2016 в 08:37

Не увидел, где кататься на плюшке - где дорожки для них? Не увидел открытых горок и труб. Закрытая длинная труба шибко страшно. несколько покороче бы. Если открытые только для детей, гордиться таким аквапарком совсем не стоит.

Вячеслав
26 авг 2016 в 08:54

вызывает опасения надежность купола, а это еще без нагрузки..., а диаметр очень большой

Загрузка...