23 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (634)

21 июл 2016 в 09:16

Да, конечно не дешевое удовольствие, но порадовать себя и ребенка нужно обязательно!!!! Ждем открытия!!! Лето и так короткое, а тут зимой будешь приезжать в лето!!! Ура!!

Фото пользователя
21 июл 2016 в 09:16

вот моя копеечка: для крытого аквапарка - очень-очень не плохо! не понравилась радужная раскраска.

21 июл 2016 в 09:16

Ура, ура!Скорей бы открытие!А тем, кому дорого, кому крыша упадет и балки загнуться-не ходите, пожалуйста!Меньше народа-больше кислорода!

Человек
21 июл 2016 в 09:22

Что-то мне подсказывает, что в этой водной петле можно застрять. Слишком высоко находится точка перегиба горки, чтобы преодолеть ее нужно начинать движение с точки выше точки перегиба. Интересьненько стало))

ОТВЕТИТЬ
Сердитый гражданин
21 июл 2016 в 09:26

И как всегда будут ходить всякое быдло пьяное!

ОТВЕТИТЬ
Краснухина
21 июл 2016 в 09:27

Лучше аквапарк, чем торговый центр

ОТВЕТИТЬ
Пальтоконе
21 июл 2016 в 09:29

ЗдОрово,просто ЗдОрово...ждем открытия!!!

lawl
21 июл 2016 в 09:32

Ах, какой же это будет замечательный рассадник для контагиозного моллюска (особенно семьи с маленькими детьми это должно "радовать"), грибка, лишая и пр. заболеваний.

ОТВЕТИТЬ
Повидал
21 июл 2016 в 09:32

В чем уникальность то? В куполе - нет. В выборе горок - нет, уже имеющиеся решения подобраны. Площадь хаммама - тут не специалист, но может лучше два меньшей площади. В очистке воды (важный показатель) - вообще про это ни слова. Всё сведётся к тому что будут наверняка хлорировать и тогда дышать парами от нагретой воды с хлоркой в открытых джакузи не самое приятное и полезное. p.s. "Строители решили" - заказчик решил, строители - это исполнители, пусть и в одном лице с заказчиком. А вообще хорошо что есть аквапарк в Сибири.

RRRRRRRR
21 июл 2016 в 09:40

Ураа! Скорей бы открытие, обязательно сходим, люблю я это дело))

ОТВЕТИТЬ
Федор это Я
21 июл 2016 в 09:41

Самый лучший аквапарк в Яровом. Вот там класс! Едешь и не знаешь целым из трубы вывалишься или нет. Жесть! Правда я нигде больше не был

ОТВЕТИТЬ
Вовыч
21 июл 2016 в 09:42

Стоимость семейного посещения как годовой бюджет маленького африканского государства

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2016 в 09:43

Половина мертвой петли будет заполнена водой?

ОТВЕТИТЬ
Iness_ka
21 июл 2016 в 09:45

Вот это масштабчик💪🏻

ага
21 июл 2016 в 09:54

что-то внутри на фото как-то темновато и мрачновато

Она
21 июл 2016 в 09:57

я считаю, что предложила название в 1000 раз лучше, чем Аквамир. и более оригинальное и более верное с точки зрения маркетинговых задач.
да, блин, думаю половина города предложили куда более интересное название!

Ляля
21 июл 2016 в 10:06

Горки жуткие. Все закрытые, длинные, очень высокие. Для кого сделали? Для камиказде? Ребенка (даже подростка) туда не пустишь. Хотя бы верх труб прозрачным сделали, чтобы видеть, что в трубе никто не застрял. Я думала, что хоть одна открытая горка будет, чтобы можно было на плюшках съезжать. Будет много травмированных. Сразу готовьте пункт скорой помощи. Ощущение, что в этой трубе, пока едешь, можно и захлебнуться и задохнуться.

ОТВЕТИТЬ
RRRRRRRR
21 июл 2016 в 10:08

А почему многие думают, что в трубе можно захлебнуться? думаете там вода сплошным потоком? она подается чуть-чуть чтоб было скользко

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2016 в 10:14

Аквапарк "Золотая бухта" в Геленджике расположенный на 15га , вот там тема для отдыха. Незабываемо и горки не сравнить с Аквамиром. Вот видео https://youtu.be/NFIM71JvK9g

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2016 в 10:16

всё прекрасно, испортить там отдых может только одно - толпы народа

ОТВЕТИТЬ
Васюня
21 июл 2016 в 10:16

ГОТОВ отдать и по 3000! будет меньше людей и не стоять в очереди по 20мин на горку.Главное чтоб школьникам скидок не было!

Класс! Новосибирск ждите в гости, поедем к вам с соседних областей!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2016 в 10:19

имхо....всегда интересовал такой вопрос- почему сначала делают отделку, а потом инженерные телекоммуникации??? на каждом объекте у нас прямо война с отделочниками и строителями по этому поводу.....я думал, что как раз наоборот должно быть

ОТВЕТИТЬ
Полина
21 июл 2016 в 10:22

Дворец воды - отличное название было бы для аквапарка!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2016 в 10:24

только всемером не садитесь в 4-местную плюшку. впечатления потрясающие, но можно вылететь с большой вероятностью и получить травмы

Sweety
21 июл 2016 в 10:26

Красотища! у меня ребенок ждет с нетерпением))) и все бы хорошо, если бы не мысли о Трансвааль-парке(((

ОТВЕТИТЬ
Ржавая пила по металлу
21 июл 2016 в 10:27

*Купол из дерева в здании где много воды - эпик фейл!* Купол в таком раскладе быстро сгниет, не нужно писать про вентиляцию против конденсата на потолке и тд, она имеет свойство забиваться и мало кто наверно за этим следить будет

ОТВЕТИТЬ
211
21 июл 2016 в 10:29

были в барнауле в аквапрарке, так я такая трусиха, что видимо детский городок в нашем будет мой предел,=))) хорошо, что дети есть, буду косить, что из-за них)))))))))

ОТВЕТИТЬ
Мариша
21 июл 2016 в 10:31

Всё вроде бы не плохо. Вот только я не разглядела на видео в детской зоне хотя бы миленький островок для детей в возрасте от года. Отдыхала во всеми теперь ненавистной Турции, так там в городском аквапарке чудесный уголок для таких карапузов: бассейны небольшие по размерам и воды ровно столько, чтобы малыш сел на попке и получал удовольствие. По тому же принципу и горочки сделаны. Это я не к тому, что как ТАМ замечательно, а к тому, что и в нашем парке хотелось бы иметь такое место, где не страшно отпустить ребёнка "похлюпаться" ( это не означает, что ОДНОГО и БЕЗ ПРИСМОТРА).

ОТВЕТИТЬ
Rumboid
21 июл 2016 в 10:33

Большинство горок закрытые(.
Вот скажите, ну какое удовольствие спускаться в полной темноте?
Это же дико не комфортно.

ОТВЕТИТЬ
Девочка слегка за 30
21 июл 2016 в 10:37

В плане гигиены меня это место сильно смущает... Толпы людей там будут ежедневно плескаться и попами ко всему прикасаться, фу...

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2016 в 10:41

А какая цена за час?

Елена
21 июл 2016 в 10:42

Ураааа, это очень хорошая новость

Фото пользователя
21 июл 2016 в 10:49

Такое ощущение, что большая часть людей смысл своей жизни ищет в развлечениях и получении разнообразных удовольствий.
Кстати, Бзежинский писал в конце 60-х.
Общество с ориентацией на трудовые достижения может уступить место обществу с ориентацией на развлечения, в которых основное место будут занимать захватывающие зрелища - своего рода опиум для масс, не имеющих перед собой никакой цели

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2016 в 10:50

Меня больше всего волнуют шапочки и покупные справки от терапевтов, будет ли этот совковый застой там или нет))))) горки оставлю протестировать новосибирцев годик, искренне надеюсь, что эти горки не засветятся в печальных хрониках нгс

ОТВЕТИТЬ
лена
21 июл 2016 в 11:05

да, действительно, садиков для детей не хватает :( декретные до 1.5 лет, а дальше как быть? аквапарк, безусловно, хорошо, но это не первая необходимость ;)

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2016 в 11:05

Отличная новость.
А то что ценник высокий - перетерплю, зато толп народа не будет.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2016 в 11:05

Здорово! Я буду с детьми раз в месяц там зажигать!

Фото пользователя
21 июл 2016 в 11:10

Смутило всего 1000 парковочных мест! А по цене 1500 на весь день, на пол дня будет 800р, 4 часа за глаза хватит накататься и поплескаться. Лучше когда есть выбор чем когда его нет вообще.

Андрей
21 июл 2016 в 11:13

Добро пожаловать в королевство антисанитарии и хлорки!!!))))

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2016 в 11:31

Жаль что трубы не прозрачные

Бумер
21 июл 2016 в 11:33

а что хорошего в это аквапарке?! настроили кучу зданий у берега, меж тем сам
парк убогий - 2-3 горки среднего размера, вы только гляньте как там место организованно, там кататься даже страшно, везде углы - обязательно об что-нибуть долбанешся. Сдается мне что парк был лишь хитрым поводом постоить гостиницу на берегу...

21 июл 2016 в 11:54

Вероятно Петр Овчинников хотел сказать, что Аквапарк станет достопримечательностью наравне с НОВАТом!

Илья
21 июл 2016 в 12:01

Если Кварсис Умные ребята они разделят цену на аквапарк и спа зону как сделали море он в Москве. Вот будет смешно если авквапарк в НСК будет дороже чем в МСК.

garri
21 июл 2016 в 12:27

От одного взгляда на этот разноцветный "кишечник" уже дурно становится. А ещё толстых африканских змей напоминает.

ОТВЕТИТЬ
ВсеОК-НО)
21 июл 2016 в 12:41

Один вопрос, что там будет с палочками ? Или хлорка ? Насколько это конгруэнтно возможности отдохнуть и не подцепить? Как часто вода меняться будет ?

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2016 в 12:46

указаны скорости спуска с горок - 52 км/ч, 40 км/ч... предположу, работы у травматологов прибавится, очевидно

Смотреть печально, как дурят....
21 июл 2016 в 13:07

21 век, а построили очередную консервную банку, только разукрасили....и пытаемся встать в ряд с серьезной архитектурой (оперный).
Вам, господа, в один ряд с лентой, гигантом, мегасом и им подобными....
Проект уже морально устарел, т.е. инвестор решил сколачу сарай, разукрашу поярче и люди на яркое потянутся деньги отдавать...

Конечно будут посетители, но изначально уже очевидно, что уровень заведения низкий...

Парниша С Центра
21 июл 2016 в 13:26

Ни когда туда не пойду и детей своих не поведу - грязь, да инфекция там.

ОТВЕТИТЬ
Джина
21 июл 2016 в 13:28

Все как-то больше о травмах думают, а я-о гигиене:будем откровенны,много ли людей будут выходить из бассейна специально для того, чтобы посетить туалет? Зная менталитет наших сограждан думаю,что не очень...А уж о детской зоне вообще молчу,м-да...В общем,хоть за 800,хоть за 2500 руб.всех посетителей ждёт один бонус-купаться в чужой урине) Оно надо?

ОТВЕТИТЬ