24 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

20 июл 2016 в 16:33

Вот не знаю, радоваться, что не жарко или переживать, что дождливо...

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2016 в 16:33

Вот не знаю, радоваться, что не жарко или переживать, что дождливо...

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
20 июл 2016 в 16:33

Дожди - это комфортно!
Грибы, ягоды, яблоки и ранетки попрут. Лепота!

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2016 в 16:34

Кто какие плюсы реально видит от такой погоды? Затяжные дожди - они для осени, а у нас реально как в фильме "Послезавтра". Такой местный апокалипсис.

ОТВЕТИТЬ
Юрич
20 июл 2016 в 16:35

Да главное что тепло. Не растаем от дождей. Только не хотелось бы таких наводнений как день назад. Да и на август написано, что осадки в пределах нормы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2016 в 16:35

Я уже 3 дня в палате сижу!
Мне все уже без разницы!
Хоть свет солнечный, хоть дождь, хоть тьма!

ОТВЕТИТЬ
Anton
20 июл 2016 в 16:36

Может кому то и не очень, но мне лично, т.к. в августе я работаю и в августе у меня аллергия, - это хорошо.

20 июл 2016 в 16:38

Турцию с Египтом закрыли, к нам дождей нагнали, они что там добиваются? ))) Хочу солнца и жару!

ОТВЕТИТЬ
ром
20 июл 2016 в 16:42

жесть....

20 июл 2016 в 16:45

Последнее время у меня складывается стойкое ощущение, что погода под слова Ягудина подстраивается. Ау, Ринат, предскажи солнце наконец! И так лето короткое!

ОТВЕТИТЬ

Главное что тепло!

Hаталья
20 июл 2016 в 16:46

Полный крах урожаю малины томатов на улице и так далее!!!! Очень расстроена!!! Просто плачу!!!!

ОТВЕТИТЬ

«Температурный фон в ночные часы от 13 до 18 тепла, дневные температуры от 23 до 28 градусов тепла. При грозах может быть усиление ветра до 15–17 м/с. Погода стабильна, но не очень комфортна для сибиряков»,

Почему это? как раз-таки очень комфортная погода - тепло, но не жарко, да иногда дожди, но пока вполне терпимо! Работать днем нормально, не обливаешься потом, даже с кондиционером.

Владимир
20 июл 2016 в 16:47

Ягудин же заявлял, что лето засушливое будет, чуть ли не засуху обещал) ох уж эти метеорологи

На огороде всё так и прёт, так и прёт!

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2016 в 16:53

"...Изобилия осадков мы не предполагаем», — сообщил пресс-секретарь Новосибирского Гидрометцентра Ренад Ягудин. 09.06.2016
Кто-то еще верит словам этих "специалистов"?

ОТВЕТИТЬ
морячка
20 июл 2016 в 16:57

а говорили, что лето будет жарким и засушливым... ой, врунишки)

Фото пользователя
20 июл 2016 в 17:03

Вчера с женой ездили за Колывань в лес,набрали грибов белых,подберёзовиков,коровников четыре ведра больших...дождик это хорошо....)))

samogon
20 июл 2016 в 17:10

Красотааа!!!

20 июл 2016 в 17:10

типа лето дождливое, зима малоснежная? А еще и холодная? среднегодовые показатели то свое возьмут.

Фото пользователя
20 июл 2016 в 17:15

"Тревожный" будет, когда астероид диаметром > 200 метров будет приближаться к Земле.

Фото пользователя
20 июл 2016 в 17:18

Не знаю от куда Ягудин берет прогноз,я смотрю прогноз на экране смарта(weather underground),так куда точнее.по нему завтра легкий дождик,а потом жара под 30.Уже пользуюсь около 3-х лет,совпадение примерно 90%.

ОТВЕТИТЬ
garri
20 июл 2016 в 17:20

г-н Ягудин! Вы же обещали необычайно жаркое и сухое лето?!

ОТВЕТИТЬ
лёва задов
20 июл 2016 в 17:23

С такой погодой скоро на пальму залезем и будем есть бананы......

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2016 в 17:42

Отличная новость. Будет повод одеть новые калоши и лишний раз поныть, что дескать лето теперь и не лето, а осень какая-то.

КуЛ
20 июл 2016 в 17:42

Вот к чему привело разлитие нефти в океане которое "убило" Гольфстрим, Мировое течение которое делало погоду какая она ранее была, щас будет со временем везде меняться климат, холодные и теплые пояса смещаются.

Лазер
20 июл 2016 в 17:48

Да,что Вы всё ноете,на улице теплота стоит,комфортная погода,на всю неделю 25-26 градусов,куда ещё жарче!!!Есть же люди,которым всё не так,стояла бы жара 30 градусов,опять бы ныли-жарко!

20 июл 2016 в 17:54

Когда мне питерцы говорят, что у них постоянно дожди, я говорю, что у нас плюс к этому еще мошки и дубак всю зиму))))))

20 июл 2016 в 17:58

Вот и лето прошло...

Оксана
20 июл 2016 в 17:59

Заколебали эти синоптики! в прошлом месяце статься была о том, что лето будет жарким, небольшой спад должен был быть только в конце июня - начале июля, теперь, увидев, что уже долгое время льют дожди, они прогнозируют, что лето будет дождливым до конца, они вообще зарплату за что получают? ни одного реального прогноза, так предсказывать любой может

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2016 в 18:08

-А ты купался летом?
-Нет, я в тот день работал.(с)

разумно
20 июл 2016 в 18:32

Чет не понял здешнего плача - то есть для Сиба до +28 пусть и с дождями уже все,конец лету?! В Питере вон +10 днем недавно было,а за все время выще +25 считанные разы было,и дожди регулярно. Как же там тогда называть период с июня по август?

ОТВЕТИТЬ
123
20 июл 2016 в 19:00

а ведь обещали жаркое засушливое лето! даже загореть не успела, теперь опять весь год бледной ходить((

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2016 в 19:01

Да эти паникеры вечно орут, конец лета. Увидят желтый листок на дереве в июле - конец лета. Да нормальное лето последние годы до конца октября нормальная погода, весь сентябрь я обычно еще купаюсь загораю.

Житель
20 июл 2016 в 19:39

Вчера и позавчера была отличная погода. Вчера ближе к концу рабочего дня все уже подсохло. Вечером с 20:00 до 23:00 я катался на велосипеде. Так классно!
Тот кто говорит готов ли я к затяжным дождям- а что там готовиться??) что именно я должен подготовить? Прогноз посмотрел, зонт взял и вперёд:)
По части грязи- так а зачем вы по ней ходите? Я, например, обхожу грязь.
Мне кажется вы просто не любите сам дождь как таковой. Ну что ж, могу только посочувствовать вам. И пожелать не простыть, если попадёте под дождь.

Фото пользователя
20 июл 2016 в 19:43

Стоит выходя на работу, брать собой купальник и шапочку. Чтоб с работы, можно было побыстрей доплыть до дома.
Похоже ситуация 18 июля повториться и не раз.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2016 в 19:43

Подожди, дожди! Я еще в отпуске не был! На пляжу ни разу не валялся. Это произвол! Я буду жаловаться в профком!

sdf1
20 июл 2016 в 20:01

К концу недели все рассеется, не волнуйтесь. И опять будут вещать про засушливое и жаркое лето как ни в чем не бывало. Вы кого слушаете? У них прогноз по вчерашнему дню...

Августа
20 июл 2016 в 20:07

А мошек когда меньше станет?

20 июл 2016 в 20:42

А помнится, кто-то, не скажу кто, обещал нам засушливое лето...

Doro
20 июл 2016 в 21:10

Кто-то все еще серьезно относится к прогнозам уважаемого господина Ягудина? Если он сказал - дождь! - значит будет солнце! Все на пляж, ребята!

Фото пользователя
20 июл 2016 в 22:33

Ночью 13-18 градусов, днём 23-28 и по мнению Ягудина такая погода не комфортна для сибиряков? А что этим сибирякам надо ещё? Прекрасная погода. Нет одуряющей жары, но и не холодно. Главное, чтобы промежутки между дождями были приличные, чтобы не залило всё и плесенью не пошло. Может для созревания урожая не очень комфортно, а так-то, погулять выйти - одно удовольствие. Не административные чины, так хоть сам господь Бог позаботится, чтобы мы дышали воздухом без пылевых бурь и двуокиси углерода.

Фото пользователя
20 июл 2016 в 23:17

взрослые люди, а в синоптиков верят...

Августа
20 июл 2016 в 23:33

Наш городецкий уже сказал президенту, мол урожай выше крыши, а мы потерпим, Че там , дожди. Тоже, хорошо.

ононим
20 июл 2016 в 23:42

деревню гадюкино таки смоет?

межгалактический пёс
20 июл 2016 в 23:52

то что лето 2016 будет прохладным и дождливым было ясно ещё прошедшей весной ,
кстати июнь оказался намного суше 67% от нормы и теплее почти на 3 градуса выше нормы !

мужчина 1983 г.р.
20 июл 2016 в 23:54

Сибирь- край вечнозелёных помидор и дождливого и прохладного лета, сейчас погода вполне укладывается в климатические рамки

мужчина 1983 г.р.
21 июл 2016 в 00:01

а ничего ,что в июне 16 выпало всего 67% осадков от месячной нормы , и ещё июнь 16 был на 2, 6 градуса выше нормы,
так что июль лищь уравновесил пока осадки которых не хватило в июне !
и этим летом пока практически не было дней с темпаратурой ниже +20 , а ведь летом у нас часто бывает и +17 +18 !

Фото пользователя
21 июл 2016 в 01:46

тут на корфу тоже ветер как-то...

нормальный
21 июл 2016 в 06:33

и че я в синоптики не пошел.. я тоже могу предсказывать. в августе будет 0 до 30 градусов, местами дождь, ветер переменный 1-20 м/с..

21 июл 2016 в 08:40

Грибы, грибы, грибы!

Загрузка...