24 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (549)

19 июл 2016 в 20:13

Еще одна ария из оперы "Нам не привыкать брехать по любому поводу".

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2016 в 20:13

Еще одна ария из оперы "Нам не привыкать брехать по любому поводу".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2016 в 20:16

А на бюджетников вообще не обратил внимания, мол, всё у них хорошо!
Очередная показуха, и не боится и не стесняется говорить то, что говорит.
Лучше бы из первых уст у населения отчёт выслушали господин президент.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2016 в 20:18

Репортаж не только для жителей НСО делается, понимать надо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2016 в 20:27

ну, почему наш губернатор так костноязычно изъясняется? каждый раз читаю, оторопь берет... При таких постах и постоянной тренировке в ораторстве можно было уже поднатореть за столько лет. Какой то набор общих, обтекаемых фраз, чтоб лишний раз ни к чему не прицепились? Да и сами фразы из серии "добавь недостающее слово" и "догадайся по смыслу"... Не пропустят, поди, мои наветы на самого лучшего хозяйственника региона

ОТВЕТИТЬ
Ира
19 июл 2016 в 20:33

О пользе санкций для новосибирцев можно поподробнее? После санкций рубль рухнул, цены взлетели, зарплаты и пенсии усохли вдвое - это польза? Ну для некоторых чиновников может и была польза..

ОТВЕТИТЬ
bob
19 июл 2016 в 20:37

суть всех совещаний, чтоб друг друга уговорить , да услужить цифрами, что всё замечательно в нашей стране! как говорил их предшественник начинатель - верной дорогой идём товарищи!

19 июл 2016 в 20:47

Как там у классиков - "Есть ложь, есть наглая ложь, и есть статистика..." На какой стадии наш предоблисполкома?

ОТВЕТИТЬ
правдолюб
19 июл 2016 в 20:51

всё и строится у нас на лжи

шалёк
19 июл 2016 в 20:51

"Дом 2 надоел, хочу новое реалити- шоу...например как чиновники будут получать зарплату 8-12 тыс.рублей. Платить коммуналку и другие налоги, собирать детей в школу и детсад, одевать, обувать. Ну в общем как ЛЮДИ, вот было бы зрелище!!!!! КТО ЗА ???" (с)

ОТВЕТИТЬ
eee
19 июл 2016 в 20:56

Никак в толк не возьму, как корреспондент умудрился промышленное производство увязать с цифрами по строительству и торговле?

vlad
19 июл 2016 в 21:01

молодец губернатор, не забыл про пользу санкций, детсадики смены в школах , короче все что ласкает слух президенту

V_V
19 июл 2016 в 21:19

Неужели наша власть именно так и работает?!
У Президента должен быть аналитический отдел, по мощности как несколько научных институтов, который ему эти показатели в любой момент по любому региону в любых вариантах, с объяснениями и прогнозом...
А такие доклады - это всё равно, что о погоде поговорить..

ОТВЕТИТЬ
ваня
19 июл 2016 в 21:27

Только посадки, посадки и ещё раз посадки чиновников с конфискацией спасут нашу область и страну вцелом! Или персональная ответственность ! А то что хочу делаю, ответственности ноль! Тогда можно поверить и в "царя" и в закон в нашей стране!!!

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2016 в 21:31

как бы их призвать к ответу, и статью влепить за ложь !
А лучше бы срок и конфискацию имущества.

19 июл 2016 в 21:37

Одно не пойму, как мы живем в таких идеальных условиях...
А Путин не улыбался во время встречи?

ОТВЕТИТЬ
strana
19 июл 2016 в 21:44

Все они поют президенту, что все отлично! Сейчас бы прямую линию и Путину рассказать, как многодетные судятся за место в детском саду!

ОТВЕТИТЬ
КГБ
19 июл 2016 в 22:00

Лучше бы он рассказал Путину, как забрал у города часть отчислений НДФЛ и как это сказалась на зарплатах учителей. К слову про выполнение "майских указов"

Джон
19 июл 2016 в 22:01

Интересно, как может развиваться строительство, и вообще экономика, когда покупательская способность падает?(((

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2016 в 22:07

нгс молодцы. Вот это уже журналистика.

Жора
19 июл 2016 в 22:08

Ё маё,а я и не знал,что живу в самом богатом и развивающемся регионе России!Путин наверное тоже не ожидал такого доклада,или все таки ожидал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2016 в 22:16

поля то не засеяные процентов 65

ник
19 июл 2016 в 22:19

а что собственно неожиданного? вот если бы адекватные реальности даннные были озвучены на столь высоком уровне это был бы сюрприз :)

19 июл 2016 в 22:30

В очередной раз убедился, что Городецкий - ... такой Городецкий - и наговорит, и нагородит.. Поговорка гласит - "где родился, там и пригодился", а ВФГ отнюдь не уроженец здешних мест - продвижение по партийной линии многое значит со времен Союза, тогда - по линии компартии, сейчас - по ЕдРу.. рукамиводители и говорители, тьфу, противно!

19 июл 2016 в 22:35

Город-сказка, губернатор-сказочник?

19 июл 2016 в 22:40

Два собеседника, один сладко говорит, другой сладко слушает, у них все хорошо, жизнь удалась.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2016 в 22:59

И в чём ценность статьи? У нас всегда чиновник пониже говорит чиновнику повыше то, что он хочет слышать. Никакого открытия в том, что в реальности всё по другому нет. Причём оба чиновника это знают.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2016 в 23:27

Повезло нам с губернатором. Такой регион тащит, а в стране то кризис

ОТВЕТИТЬ
Я из СССР
19 июл 2016 в 23:27

Всё просто. Любой музыкант, а тем более политического оркестра, всегда играет по написанным нотам и в заданном дирижёром нужном ритме и тоне.

19 июл 2016 в 23:30

на пенсию пора старичку. Уже какой год заговаривается. Пора уже грядки ростить и на внуков с веранды смотреть.

ОТВЕТИТЬ

"Главное - чтобы костюмчик сидел"

19 июл 2016 в 23:42

Господа, а вы заметили в городе воздух стал чище из - за исчезнувших предприятий. Вон в Красноярске только и читаешь про режим "Черного неба", а тут губернатора ругают. Вот еще сделают, что бы машин поубавилось, после падения доходов, глядишь в миллионик мечты превратимся. Хотя если честно становится грустно от таких новостей.

вах
19 июл 2016 в 23:45

А вот за такой заголовок писателям НГС пятёрку с жирным плюсом! Повеселили скрытым юмором! )))

ОТВЕТИТЬ
пенсионеры
19 июл 2016 в 23:52

в губернаторы НСО надо достойного человека выбирать. так и вижу Ксению Анатольевну Собчак в этой должности. в мэры Новосибирска бы подошла премудрости полная Божена Рынска или Лена Ленина.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
20 июл 2016 в 00:18

Ну что же вам ещё надо народ?!!Неужели вы не видите,что ни день то улучшения,что ни день то рост,вы по сторонам то посмотрите как прекрасно мы живём,жить стали дольше!!Чиновники из кожи вон лезут,чтоб нам лучше жилось,а вы все критику наводите!!

20 июл 2016 в 00:34

Опять встретились два одиночества....Долгое время убеждали сами себя, что говорят правду....

20 июл 2016 в 02:05

учитесь докладывать правильно и будете губернатором

Житель
20 июл 2016 в 07:10

Граждане, вы такие наивные! Перешлем президенту, повторно на ковер.. Ему эти цифры сверху подсказали, а не сам он их придумал, ежу понятно..все эти чиновники только пешки, без указаний свыше ничего сказать сами не могут, круговая порука, все врут, что все крутяк и зашбись, я полагаю и данные этого госстата весьма оптимистично отражают реальность.

20 июл 2016 в 07:12

получается президенту можно все что душа пожелает наговорить, все равно никто не проверит.

Денис
20 июл 2016 в 07:16

Странно. Лгут одни, а доверие теряют совсем другие.

20 июл 2016 в 07:24

Сюда бы еще объективные данные качества жизни . Тем более , что именно человек, его права и свободы- высшая ценность, а государство - основной субъект осуществления данных положений и . Почему-то, как только обращаешь на это внимание, физически ощущается полнейшее равнодушие властей. Спасибо.

Фото пользователя
20 июл 2016 в 08:35

а героя России ему в итоге не дали? имхо- один делает вид, что все хорошо- второй делает вид ,что верит

ОТВЕТИТЬ
горожанин
20 июл 2016 в 08:41

думаю не только "наш" так отчитывается, все отчеты такие же "липовые"

20 июл 2016 в 08:51

А мне понравилось. Такие встречи надо транслировать по всем каналам ежедневно. Пусть нам завидуют! И еще было бы не дурно добавить санкций, их так сказать углубить и расширить. Это даст нам небывалый стимул к дальнейшему поступательному развитию суверенной демократии в одном отдельно взятом...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
20 июл 2016 в 08:58

Неужели остались еще такие люди кто в это верит? Один врет, второй делает вид что верит. Обоим наплевать на то что творится в России.

ОТВЕТИТЬ
Вадим
20 июл 2016 в 09:20

"уважаемый" губернатор, вы были в Ю. Корее, в нашем городе побратиме Тэджон - вот ГОРОД СКАЗКА.

20 июл 2016 в 09:23

Я поняла - у каждого своя статистика. Интересно, кто знает правду?)

ОТВЕТИТЬ
БубльГум
20 июл 2016 в 09:25

А в остальном , прекрасная маркиза, все хорошо....

20 июл 2016 в 09:28

Открыл новостной сайт, увидел фото губернатора и заголовок, сразу вспомнилась хорошая песня " город - сказка, город - мечта....". Может её и спел наш губернатор президенту?

Хочу жить в Советском союзе
20 июл 2016 в 09:32

Я тут в июне в отпуск на 2 недели уезжала, приехала, зашла в магазин - ахнула при виде ценников. которые взлетели за полмесяца. На работе сокращения, все дрожат, ЗП не поднимали с 2011 года. А у нас, оказывается, все зашибись по версии г-на Городецкого. Надо хорошенько сегодня оглядеться по сторонам - может, я не в тот город вернулась в отпускной-то эйфории. В Новосибирске-то все супер. Хочу жить в Новосибирске!

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2016 в 09:35

ВГ: "....Считаем, что мы по полугодию еще чуть-чуть прирастем. Темпы приростные есть....". "...Почему? Меры по ограничению, санкции — они спровоцировали, мотивацию дали…"
Йода — Магистр Джедаев,
"Я в изгнание отправиться должен;фиаско я потерпел. " (Звёздные войны. Эпизод III: Месть ситхов)

Загрузка...