21 октября четверг
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

Иван Иванович
19 июл 2016 в 11:42

Кто такой этот Дима Билан???

ОТВЕТИТЬ
Иван Иванович
19 июл 2016 в 11:42

Кто такой этот Дима Билан???

ОТВЕТИТЬ
Олег
19 июл 2016 в 11:43

Эх, вот кого оказывается ловить-то надо было вместо покемонов! :)

ОТВЕТИТЬ
Даша
19 июл 2016 в 11:43

Разве это много, особенно для Димы Билан.

Фото пользователя
19 июл 2016 в 11:44

"..заказал микс — массаж тела, лица и педикюр.."
Ну-у-у-у все! Разлюбила Диму Билана!
Даже маникюр не сделал в салоне!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2016 в 11:44

Если бы он еще поймал покемона, то вообще была бы новость дня!

Виталий Викторович
19 июл 2016 в 11:46

Не знаю кто такой этот Белан, но снимать на телефон он явно не умеет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2016 в 11:48

Транслировать свои похождения в Periscope - гордыня 100%.

ОТВЕТИТЬ
читателЪ
19 июл 2016 в 11:49

Вот так нооовость, новость дня (

Ольга
19 июл 2016 в 11:49

А это расценки только для Билана или в нашем городе есть те , кто может вывалить 16тыс.?

ОТВЕТИТЬ

Кто такой Дима Билан?

ОТВЕТИТЬ
вредина
19 июл 2016 в 11:51

запустил он себя, аж 16тыщ потребовалось

xromel
19 июл 2016 в 11:53

Абрамович нервно курит в стороне

горожанин
19 июл 2016 в 11:53

мне было бы жалко 5 часов своей жизни тратить на "салон красоты"

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2016 в 11:54

Новость дня! Еще бы по телевизору показали по федеральным каналам.- Дима Билан ..........

Черника
19 июл 2016 в 11:55

А мне все равно на эту новость

ОТВЕТИТЬ

теперь ждем интервью от директора салона красоты, мастера педикюра и массажиста. 3 отдельных фоторепортажа,с предоставлением и подтверждением стерилизованных инструментов и использованных до и после..

ОТВЕТИТЬ
гость 26
19 июл 2016 в 12:04

Если у него одышка, когда он разговаривает на ходу, как же он поёт, активно танцуя?

ОТВЕТИТЬ
вадим
19 июл 2016 в 12:05

Эта новость сделал мой день! Спасибо!

Оля
19 июл 2016 в 12:06

Димочка красавец!!! Завтра тоже прогуляюсь по местам Билана от Марриотт до Цума))))

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2016 в 12:07

Заведения , которые посетил великий билайн скинулись , или каждый сам по себе ?

Андрей
19 июл 2016 в 12:08

Прошел пешком? Сразу видно из столицы,житель Новосибирска бы постеснялся и на машине поехал))

19 июл 2016 в 12:08

Месячная зарплата медсестры.

Петюня
19 июл 2016 в 12:09

Красава Дима, без всякого выпендрёжа, прогулялся, снял. Молодец.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2016 в 12:10

Надо в телефоны камеры ставить в такой ориентации, чтобы, держа телефон вертикально, получалось нормальное горизонтальное видео. )))

ОТВЕТИТЬ
Фёдор Иванович
19 июл 2016 в 12:11

А сколько яиц покемонов нашёл Дима?

совсем не та...
19 июл 2016 в 12:12

Интересно стало посмотреть наши виды, которые транслируются по всей стране среди фанатов. Мне стало не много неловко за наш город... именно таким представляют сейчас Новосибирск 1000 подписчиков Билана. Дааа уж! Особенно ЦУМ, да-да, именно так должен выглядеть центральный магазин в крупном городе)) Ни облике, не морале)) печаль...

ОТВЕТИТЬ
фанатик
19 июл 2016 в 12:12

наконец то димчик приехал к нам! невозможное возможно я знаю точнооооо - а -аа! нанана на..а-а-аааа нанана на а-ааааа

Виктор
19 июл 2016 в 12:13

Все таки публичный человек прошел без охраны по улице города, так сказать вышел к людям, это вызывает у меня уважение, как и в случае товарища Юрченко на дне города. А то что помидорами не закидали, думаю вызывает уважение у горожан. Товарищ Городецкий пройдитесь по улицам города без охраны)))

ОТВЕТИТЬ
Антон К.
19 июл 2016 в 12:15

Молодец, ухаживает за своим телом.

Фото пользователя
19 июл 2016 в 12:18

"Дмитрий заказал микс — массаж тела, лица и педикюр. "
В туалет ходил? Что там делал?

Андрей
19 июл 2016 в 12:18

Прошел пешком? Сразу видно,не местный. житель Новосибирска бы постеснялся и на машине поехал. Билан то похоже не в курсе,что про него подумали,что он не может накопить на авто и завидует,к ак же он переживет это ,когда узнает )) ps у самого есть хорошее авто:)

19 июл 2016 в 12:18

У нас люди, за эту сумму месяц пашут....

ОТВЕТИТЬ
Карабас
19 июл 2016 в 12:19

Видать не все так хорошо у Билана раз в провинциальном ресторане пивоварне начал выступать....

ОТВЕТИТЬ
Ася
19 июл 2016 в 12:21

А я считаю, что это вполне позитивная информация. Положительный отзыв о нашем городе, салон получил прибыль какую-никакую, посетители Максимилианса посмотрели на столичную звезду живьем.
Ну и хорошо.

19 июл 2016 в 12:21

Неожиданно! Он очень хорош, настоящая знаменитость. Не могла представить такой прогулки - один и без охраны. А у нас насильники без штанов бегают...

Крафтверк
19 июл 2016 в 12:26

Лучше бы Карла Бартоса пригласили, ну. Или, на худой конец, Вольфганга Флюра

Вот так город.......
19 июл 2016 в 12:30

То Шура по наберожной Оби гуляет, то Билан около цума прогуливается, вот так город (сарказм)

ОТВЕТИТЬ
rfnz
19 июл 2016 в 12:33

днем бы позднее не вылез бы из гостиницы, или на моторке бы пошел.

Poster
19 июл 2016 в 12:42

Оставил - это когда пришёл, положил и ушёл, в просторечье. Тут же явно оплаченая услуга, и уместнее было бы заменить на более подходящее "воспользовался услугами на сумму". Новость всё таки, а не паблик в соцсети.

19 июл 2016 в 12:47

меня как то поднапрягают люди которые время от времени, не в тему, вставляют в свое повествование истеричные смешки какие то.

19 июл 2016 в 13:00

А я в Ашане ВСЮ свою зарплату оставляю)))
Напишите про таких как я!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2016 в 13:06

Я конечно в курсе кто такой Билан, но однозначно не узнала бы в пареньке в кепке и очках знаменитость. Как люди на ходу определяли, что это он? Или это были фанаты, которые по походке его издалека узнают?

ОТВЕТИТЬ
Колючий Енот
19 июл 2016 в 13:10

Что-то вот идет Димас по улица нашего города, а никто к нему не подходит. Сделать селфи...сфотать. Нет восторженных криков "ООООО, это же Дима Билан!!!!!". Здезда....

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2016 в 13:29

А мне вот интересно, как они его узнали-то? ну те, кто автограф на улице у него просил... У нас по городу таких много ходит...

Виктор
19 июл 2016 в 13:30

Кто такой этот человек? В армии служил? Его бы в куда-то в область, заведующим клубом, там ему самое место!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
19 июл 2016 в 13:44

«Тут даже разметки нет, но уступают. Круто, воспитанные!»- звучит как издёвка. Типа не ожидал встретить в такой глуши воспитанных людей

Андрей
19 июл 2016 в 13:46

Парень хорошо одет,просто и со вкусом,внешне тоже хорошо выглядит,девушки обращают внимание все равно,даже не зная кто это.

Настоящий читатель НГС
19 июл 2016 в 13:50

Елки, какая честь для Новосибирска! Надо улицу именем Билана назвать, в честь этого великого события.

ОТВЕТИТЬ