15 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

19 июл 2016 в 14:28

Учитесь, как по карте нужно ориентироваться.

лёва задов
19 июл 2016 в 14:30

Думаю,что без ПЕДИКЮРА концерт-бы не состоялся....!!!

Эндрю
19 июл 2016 в 14:41

Он дома не мог когти подстричь и пятки шлифануть , а 5 часов потратил бы лучше на прогулку по красивейшему городу Новосибирску.

местная
19 июл 2016 в 14:47

Хороший парень, без понтов, уважаю. Посмотрели бы как Тимати ходит с охраной. А деньги свои он зарабатывает.

19 июл 2016 в 15:19

Когда то лет 10...15 назад Белан был весьма популярен у девочек подростков. А сейчас уже мало кому интересен.

Мальчик
19 июл 2016 в 15:34

А может быть он просто на контракте у этой сети салонов? Как то уж очень бросается в глаза то, что он именно туда зашел и что он там делал.......

мдя...
19 июл 2016 в 15:51

хоспидяяя...как мы любим чужие деньги считать...очень важно, сколько стоят процедуры, какую скидку получил, да еще и сколько в итоге отдал....

Механик
19 июл 2016 в 16:00

Глаза бы его невидели!!!!!

19 июл 2016 в 16:13

Чего на нормальный телефон денег не дали?!качество,как на Айфоне((((((

Дядя Юра
19 июл 2016 в 16:39

Предлагаю на завидовать педикюру господина Билана...У артистов услуги косметологов это часть бизнеса....а не выпендрёж.

елена 2010
19 июл 2016 в 16:57

Это значимое событие для г. Новосибирска? Даже если бы довелось с ним встретиться на улице, это бы никак не повлияло ни на что.

Глаз Локтя
19 июл 2016 в 18:14

Скучный ролик. Зачем нам его показали?

19 июл 2016 в 18:15

а что он так запыхался?

19 июл 2016 в 18:42

у педикюрши наверное руки треслись)))

Эххх,не доверила бы я Диме журнальный столик собрать.

garri
19 июл 2016 в 21:08

Мдяяя ... Видимо это и есть его реальный уровень - пешкодралить по провинции и восторгаться местными "достопримечательностями".

Фото пользователя
19 июл 2016 в 21:26

Ну, приехал в Новосибирск человек? Ну, прогулялся по Новосибирску человек? И что? Как всегда раздули из мухи слона.

19 июл 2016 в 22:33

Да что доска,я теперь только в тот туалет и хожу и вся моя семья тоже:)

роман
19 июл 2016 в 22:43

Люди, вы что как бабки у подъезда? Позитивнее надо быть.

guest
19 июл 2016 в 22:51

приехал на Венецию посмотреть?

Натали
20 июл 2016 в 00:07

У него 22 пальца???😂😂😂

Не лезьте к другим в кошельки
20 июл 2016 в 07:47

Какие противные комментарии, научились бы лучше красиво и грамотно писать, чем сидеть и считать чужие деньги. Знаете сколько звездам платят на закрытых вечеринках? Люди, вы сами делаете их такими богатыми и популярными, просите автографы, бежите, сломя голову, на концерты. Что про 16 тысяч - так это ему еще салон заплатил, да побольше, а для нас так озвучили немного.

Фото пользователя
20 июл 2016 в 10:49

я бы мимо прошла и не узнала

565ye
28 окт 2016 в 19:22

вот бы встретить случайно)
зачистил он к нам, невесту ищет?