16 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

19 июл 2016 в 11:14

Молодцы!!! ...маршрут популярный и медведь там уже практически "ручной", сказал бы - больше угрозы самому медведю ;)

Укол
19 июл 2016 в 12:32

Ну что сказать - молодец Михаил! Статью о его школе бега многие комментировали в негативном ключе, а что скажешь, если учитель действительно лучший среди своих учеников!

V_V
19 июл 2016 в 13:16

а что с ельцовским медведем?

Повезло медведю. Хорошо, что парни не голодные были.

болельщица
19 июл 2016 в 15:23

Жаль, что не написали о том, что первое место среди женщин в забеге на 105 км заняла жительница Новосибирска, Софья Бейзель из Академгородка. Кстати, в общем списке она была 7-й (!!!), оставив позади себя десятки мужчин.

Михаил за справедливость
19 июл 2016 в 16:44

НГС, а почему не опубликовали результаты женского забега? Ведь на дистанции 105км выиграла спортсменка тоже из Новосибирска!
что за дискриминация?

Totleben
19 июл 2016 в 17:18

Потому что это заметка про медведя, а не про спортсменов.

19 июл 2016 в 17:35

Вот именно, что заметка "про медведя"! А это странно, учитывая, что среди женщин в этом забеге первое место принадлежит тоже нашему городу! Шутка ли - пробежать 105 км за 20 часов. Кроме того, наша победительница пришла седьмой среди всех, то есть обогнала также огромное большинство мужчин. Софья Бейзель - город должен знать своих героинь! :)

Алтаец
20 июл 2016 в 15:31

Как часто бывает, для "завлекухи" в заголовок вынесен факт, цепляющий взгляд обывателя, но при этом малозначащий в рамках мероприятия, о котором идет речь. Медведя видел один участник из 200, вообще есть сомнения, что это был медведь, а не другой какой зверь; район популярный, по нему гуляет большое количество туристов, и выбрать на Алтае район ЕЩЁ более исхоженный, пожалуй, сложно. В общем, заметка о медведе, а не о спортивном мероприятии. К сожалению...

Дмитрий
20 июл 2016 в 18:08

если б не медведь, то офисный планктон и не узнал бы что у нас проводятся такие забеги и что в Нске есть такие крутые спортсмены.

Загрузка...