30 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)
19 июл 2016 в 10:25

Ух, круть какая, там же красиво как!!..

Брюнет
19 июл 2016 в 10:28

Вот мотивация для наших спортсменов!Предлагаю за каждым нашим футболистом закрепить по медведю,тогда мы выиграем всех и вся!))юмор

ОТВЕТИТЬ
Артем
19 июл 2016 в 10:32

А встреча с медведем к допингу не приравнивается? Очень скорость бега увеличивает)))

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2016 в 11:03

Грамотное использование медведей позволит полностью отказаться от мельдония.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2016 в 10:42

пару лет назад на окраине Затулинке косулю встретил.
там лесополоса ,грибы собирал,не так уж далеко от 9- ти этажек.
удивленно глянула и сиганула.молодая видно.
ей тоже повезло,я сытый был.

болельщица
19 июл 2016 в 15:23

Жаль, что не написали о том, что первое место среди женщин в забеге на 105 км заняла жительница Новосибирска, Софья Бейзель из Академгородка. Кстати, в общем списке она была 7-й (!!!), оставив позади себя десятки мужчин.

Антон Р.
19 июл 2016 в 10:42

Участникам - привет. Молодцы!

Фото пользователя
19 июл 2016 в 10:28

Медведя запустили организаторы, специально, чтобы скорость участников забега увеличить и побить мировой рекорд!(эдакий наш допинг))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2016 в 10:54

классный пьедестал))

Повезло медведю. Хорошо, что парни не голодные были.

Михаил за справедливость
19 июл 2016 в 16:44

НГС, а почему не опубликовали результаты женского забега? Ведь на дистанции 105км выиграла спортсменка тоже из Новосибирска!
что за дискриминация?

Укол
19 июл 2016 в 12:32

Ну что сказать - молодец Михаил! Статью о его школе бега многие комментировали в негативном ключе, а что скажешь, если учитель действительно лучший среди своих учеников!

slonopotam
19 июл 2016 в 10:31

Среди женщин на дистанции 105км выиграла спортсменка тоже из Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2016 в 10:47

Странно что видевшие медведя не прибежали первыми.

Фото пользователя
19 июл 2016 в 10:53

Фух! Спасибо НГС! Я своего Потапыча обыскался, а он, значит, на Алтае барагозит. У меня тут водка не выпита, а он там прохлаждается.

ОТВЕТИТЬ
Тётя Мотя
19 июл 2016 в 11:04

Представляю, как они рванули.....
Адреналинчик заиграл!

Великий ПэЖэ
19 июл 2016 в 10:53

Тот, который медведя встретил - первым пришел?

19 июл 2016 в 11:14

Молодцы!!! ...маршрут популярный и медведь там уже практически "ручной", сказал бы - больше угрозы самому медведю ;)

19 июл 2016 в 17:35

Вот именно, что заметка "про медведя"! А это странно, учитывая, что среди женщин в этом забеге первое место принадлежит тоже нашему городу! Шутка ли - пробежать 105 км за 20 часов. Кроме того, наша победительница пришла седьмой среди всех, то есть обогнала также огромное большинство мужчин. Софья Бейзель - город должен знать своих героинь! :)

Ваня Кайрат
19 июл 2016 в 10:34

Повезло. Хотя был бы медведь голодный,то парень пробежал бы гораздо быстрее. Может даже и выиграл бы

Totleben
19 июл 2016 в 17:18

Потому что это заметка про медведя, а не про спортсменов.

Алтаец
20 июл 2016 в 15:31

Как часто бывает, для "завлекухи" в заголовок вынесен факт, цепляющий взгляд обывателя, но при этом малозначащий в рамках мероприятия, о котором идет речь. Медведя видел один участник из 200, вообще есть сомнения, что это был медведь, а не другой какой зверь; район популярный, по нему гуляет большое количество туристов, и выбрать на Алтае район ЕЩЁ более исхоженный, пожалуй, сложно. В общем, заметка о медведе, а не о спортивном мероприятии. К сожалению...

Ася
19 июл 2016 в 10:30

Был сытый....а если бы не был сытый? Зачем такие забеги, где человека может разодрать дикий зверь.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2016 в 11:03

Встретили медведя,и стали быстрее бежать))

Фото пользователя
19 июл 2016 в 11:12

Главное, чтобы на Алтае медведи были сытые и белые, и бурые, а люди пусть держатся, поголодают.

Печальная
19 июл 2016 в 11:13

Однажды в студенчестве мы прошли 100 км за сутки. Правда по трассе. Так что за 32 часа вполне реально даже по пересечённой местности. Тяжеловато конечно, но терпимо. Потом чуть в ванне не утонула, разморило после стокиллометровой прогулки я и заснула.))

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
20 июл 2016 в 18:08

если б не медведь, то офисный планктон и не узнал бы что у нас проводятся такие забеги и что в Нске есть такие крутые спортсмены.

bob
19 июл 2016 в 10:29

а если б не слава богу произошло?!

ОТВЕТИТЬ
Мастер троллинга
19 июл 2016 в 10:34

Раз фото медведя нет - значит его не было. Всё выдумали.

V_V
19 июл 2016 в 13:16

а что с ельцовским медведем?