24 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Фото пользователя
19 июл 2016 в 10:19

1. Меня одну покоробило, что взята информация с личной страницы Инстаграмм?
2. Т.Н. имеет право на собственное мнение?
3. Не надо так громко завидовать...
4. Про воздух: т.е. во всем виноваты Толоконские? Или все же исторически сложилось...?

DeadPool
19 июл 2016 в 10:19

Ай молодец. Закрытым сделала, чтобы не отвечать

Фото пользователя
19 июл 2016 в 10:29

Запаркую ещё один юмор в копилочку. Потом отправлю М. Задорнову... Пущай "порадуется"...

19 июл 2016 в 10:42

Когда в башне денег много, проблем никаких.

вова
19 июл 2016 в 10:57

Злые, вы. Оттого и больные. Может вам велосипед купить? :))
С добрым утром!

Археолог
19 июл 2016 в 11:08

Пусть себе такие "советы" даёт, а мы уж как-нибудь сами... ;)

SVETA
19 июл 2016 в 11:16

Друзья мои, это прикол какой то!!!!!)))

Ольга
19 июл 2016 в 11:42

Какой гениальный способ борьбы с загрязнениями! А главное - экономичный. И как это нашим ученым до сих пор в голову не пришло?

Академгородок - моя Родина
19 июл 2016 в 11:47

Когда защищали остатки зелени в Новосибирске, не раз обращались к Толоконскому. А он встал на сторону тех, кто вырубал. При этом вырубки шли и на федеральных землях, принадлежавших государству, где землеотвод местные власти давать были не вправе (например, в Академгородке на ул. Терешковой, как признал Арбитражный суд уже после того, как участок был вырублен и застроен). Кое-кто с "чистыми мыслями" отдал государственный участок леса под вырубку и застройку. А лексикон госпожи Толоконской даже комментировать не буду - он её очень красноречиво характеризует.

19 июл 2016 в 12:55

ну что-то в этом есть, вспоминается выступление Карлина по поводу чистюль.

Фото пользователя
19 июл 2016 в 20:57

после отьезда Толоконской с мужем из Новосибирска воздух стал чище, но осадок остался

ОБЫВАТЕЛЬ
23 авг 2016 в 13:39

Наталья права: чистые помыслы - залог здоровья. Известная истина! Многие люди перестали это понимать и подступили болезни. А любая болезнь - это грязь. И у человека всегда есть выбор: вычистить эту грязь (но для этого надо трудиться) или превратить грязь в болезнь и утихомирить её на время медикаметозными средствами. Так и появляются хронические болезни. А зачем себя чистить? Это же трудиться нужно. Включите хотя бы логику те, кто критикует её и поразмышляйте о причинном уровне своих недугов! Болеть - грех!!!