23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
xxx
18 июл 2016 в 17:42

Ну так у Акопяна можно и снести....а вот на площади Калинина рыночек разваливается и стоит!!!!! Потому что у хозяев "крыша" хорошая!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
18 июл 2016 в 20:32

Вот такие вот бывают фокусы, товарищ Акопян: сим- салобим и нэт магазин....

V_V
18 июл 2016 в 17:20

Как известно, Эйфелева башня - это временный объект.
А деревянные бараки без санузлов - капитальные.
Это если формально подходить...
Но зачем вообще голову с экспертизами? Владелец утверждает, что объект временный. То есть он согласен его снести по первому требованию. Значит по факту объект действительно временный. Что ещё нужно?!
Если есть какие-то объективные основания не продлевать аренду - так не продлевайте. Если нет - то в чём претензии?

ОТВЕТИТЬ
максим
18 июл 2016 в 17:36

Вопрос а автомойки , сто , двух этажные павильоны что не связаны с землей где вода подведена , отопление их что можно перенести без разрушения конструкции

Частник
18 июл 2016 в 20:53

Ну и обоснование....Глубина фундамента меньше глубины промерзания грунта! Если не ошибаюсь,для наших мест она принимается что то около 2-х метров.Под жилой одноэтажный дом не каждый хозяин такой заложит-смысла нет.

Мист
18 июл 2016 в 17:19

Скорее все одну из многочисленных депутатов- строителей понадобился участок для строительства очередной свечки или свечек, место позволяет

18 июл 2016 в 17:02

Нечего больше сносить? Снесите гостиницу на Маркса. Слабо?

ОТВЕТИТЬ
Мист
18 июл 2016 в 17:15

Лучше снесите бизнес центр Кобра, там целых две полосы от Димитрова занимает

Я не робот
18 июл 2016 в 17:04

Лучше б каныгу сделали ливневую.... Мне красивый магазин не мешал, реки во дворах и на магистралях мешают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2016 в 17:06

то есть если бы там стояла жуткая времянка, то договор бы продлялся бесконечно долго? а если что-то покрасивше, то на это мэрия пойти не могла?

av-tar
19 июл 2016 в 09:43

А мэрия не хочет снести красивый магазин Авоська по адресу Пархоменко, 112 расположенного на месте зеленой зоны?

гООр
19 июл 2016 в 11:09

Внезапно обнаружили признаки по истечении 10 лет работы магазина !?Кто отвечал за контроль этой территории!?Как были наказаны ?Было ли проведено расследование на предмет денежного замазывания глаз контролирующим эти дела органам !?

V_V
18 июл 2016 в 17:13

Я категорически против любой точечной застройки.
Но в данном случае стоит себе магазин на пустыре - пробок не создаёт, никому не мешает. Ну и пусть стоит, пока не появится проектов по иному использованию этого участка.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2016 в 17:51

100% это место кому-то понадобилось из крупных сетей магазинов или пивнух.

18 июл 2016 в 18:32

Не вижу ничего капитального. Фундамент из плит. Стены = обычный деревянный каркас. Здание можно за неделю разобрать, перевезти, и недели за 3-4 собрать заново с новой отделкой.

Фото пользователя
18 июл 2016 в 17:06

Наверное просто хотят продолжить свою точечную застройку и влепить там ещё одну "свечку"!

ФрикАделька
19 июл 2016 в 12:42

снесите на Студенческой киоски! возле них постоянно мусорные кучи лежат, и грязную воду (а может и не воду) они на газон выливают:(

18 июл 2016 в 17:36

Меньше всего мешающие постройки со вполне приличным видом сносятся в первую очередь. Как мило! :)

Фото пользователя
18 июл 2016 в 17:18

Да этот магазинчик с таких давних времен там обитает, что теперь его сносить просто нелепо. Или кому-то местечко приглянулось?

18 июл 2016 в 19:41

короче,ставить надо сарай жуткий и ужасный.неча тут выделываться.это Новосибирск,тут все должно быть максимально уродливо и мучительно неудобно,так,чтоб жить было тошно.а вы,товарищ арендатор еще,не дай бог,цветочки придумаете высаживать

Виталик
18 июл 2016 в 17:40

Всё просто , освобождают место под строительство . Сейчас только лен.суд переедит и начнут.

18 июл 2016 в 17:05

Однозначно с кем то не поделился, земельный участок в аренде, когда аренда закончится уберёт за свой счёт, разберёт перенесёт не имеет значение, стоит много лет в неизменном виде.

Ann
18 июл 2016 в 18:12

Разве не логичнее было бы сперва узнать мнение жителей района?

jgf
18 июл 2016 в 17:40

Отстаньте от Ары!!! Сносите долгострои, которые с советских времён.

58937
19 июл 2016 в 07:49

что в павильоне красивого? обычный павильон, каких миллионы на просторах страны.

Фото пользователя
19 июл 2016 в 08:35

«глубина заложения фундаментов расположена выше отметки сезонного промерзания грунтов и не обеспечивает полноценного физического сцепления» - ))))))))))) извините.... не удержался)))))))))) "строитель" - от БОГА!

18 июл 2016 в 17:09

Красивый магазин???

Я это Я
18 июл 2016 в 18:41

Все равно магазин сдулся... (

Фото пользователя
18 июл 2016 в 19:24

Власть борется с малым бизнесом всеми средствами.

ОТВЕТИТЬ
александр
18 июл 2016 в 18:19

А на фото вроде все плиткой уложено интересно его заставили уложить или это мэрия разорилась как в Москве

источник
19 июл 2016 в 21:19

Будет там горожанка. Сейчас еще аптеку вынесут.

Фото пользователя
18 июл 2016 в 17:06

Если в нашем городе ЭТО - красивое здание, то это большая печалька.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2016 в 09:11

Мэрия занимается тем чем не просят, а чем просят, не занимается принципиально!

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2016 в 20:06

Нормальный домик на парашютной стоит. Зачем сносить?

Фото пользователя
19 июл 2016 в 10:10

опа..9 лет прошло и они наконец то обнаружили)))Находка прям..

123
18 июл 2016 в 22:43

Все правильно,там нужна нормальная транспортная развязка.Скоро вообще не выехать будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2016 в 18:32

Стоит не первый год и только сейчас спохватились.Таких магазинов у Акопянов по городу немерено. Мне стыдно за этот город.Грязь,непонятная застройка,машины посреди дороги бросают.

Fanny
18 июл 2016 в 17:05

полагаю мнения комментаторов разойдутся. одни будут сетовать что самизнаетекто душит бизнес, и все поголовно тарились исключительно в этом киоске, вторая половина заявит что понаехали и строят незаконно

ОТВЕТИТЬ
Фывап
19 июл 2016 в 08:50

Сам виноват. Без фундамента и обошлось бы дешевле и сносить не пришлось.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
18 июл 2016 в 19:38

Мэрии лишь бы снести что-нибудь.. Разрушать не стоит. И так во всем, что касается управления в городе и области!

18 июл 2016 в 20:39

Незаконные постройки надо сносить. Даже если их построили добрые и хорошие люди.

лига
18 июл 2016 в 17:30

Этот магазин там много лет стоит и мэрия при Городецком типа не знала? Правильно всё под снос!

ОТВЕТИТЬ