6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

18 июл 2016 в 18:32

Не вижу ничего капитального. Фундамент из плит. Стены = обычный деревянный каркас. Здание можно за неделю разобрать, перевезти, и недели за 3-4 собрать заново с новой отделкой.

Я это Я
18 июл 2016 в 18:41

Все равно магазин сдулся... (

Фото пользователя
18 июл 2016 в 19:24

Власть борется с малым бизнесом всеми средствами.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
18 июл 2016 в 19:38

Мэрии лишь бы снести что-нибудь.. Разрушать не стоит. И так во всем, что касается управления в городе и области!

18 июл 2016 в 19:41

короче,ставить надо сарай жуткий и ужасный.неча тут выделываться.это Новосибирск,тут все должно быть максимально уродливо и мучительно неудобно,так,чтоб жить было тошно.а вы,товарищ арендатор еще,не дай бог,цветочки придумаете высаживать

18 июл 2016 в 20:06

Нормальный домик на парашютной стоит. Зачем сносить?

Андрей
18 июл 2016 в 20:32

Вот такие вот бывают фокусы, товарищ Акопян: сим- салобим и нэт магазин....

18 июл 2016 в 20:39

Незаконные постройки надо сносить. Даже если их построили добрые и хорошие люди.

Частник
18 июл 2016 в 20:53

Ну и обоснование....Глубина фундамента меньше глубины промерзания грунта! Если не ошибаюсь,для наших мест она принимается что то около 2-х метров.Под жилой одноэтажный дом не каждый хозяин такой заложит-смысла нет.

123
18 июл 2016 в 22:43

Все правильно,там нужна нормальная транспортная развязка.Скоро вообще не выехать будет.

ОТВЕТИТЬ
58937
19 июл 2016 в 07:49

что в павильоне красивого? обычный павильон, каких миллионы на просторах страны.

Фото пользователя
19 июл 2016 в 08:35

«глубина заложения фундаментов расположена выше отметки сезонного промерзания грунтов и не обеспечивает полноценного физического сцепления» - ))))))))))) извините.... не удержался)))))))))) "строитель" - от БОГА!

Фывап
19 июл 2016 в 08:50

Сам виноват. Без фундамента и обошлось бы дешевле и сносить не пришлось.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2016 в 09:11

Мэрия занимается тем чем не просят, а чем просят, не занимается принципиально!

ОТВЕТИТЬ
av-tar
19 июл 2016 в 09:43

А мэрия не хочет снести красивый магазин Авоська по адресу Пархоменко, 112 расположенного на месте зеленой зоны?

Фото пользователя
19 июл 2016 в 10:10

опа..9 лет прошло и они наконец то обнаружили)))Находка прям..

гООр
19 июл 2016 в 11:09

Внезапно обнаружили признаки по истечении 10 лет работы магазина !?Кто отвечал за контроль этой территории!?Как были наказаны ?Было ли проведено расследование на предмет денежного замазывания глаз контролирующим эти дела органам !?

ФрикАделька
19 июл 2016 в 12:42

снесите на Студенческой киоски! возле них постоянно мусорные кучи лежат, и грязную воду (а может и не воду) они на газон выливают:(

Hamster
19 июл 2016 в 15:58

Не сошлись однако....

источник
19 июл 2016 в 21:19

Будет там горожанка. Сейчас еще аптеку вынесут.