21 октября четверг
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (350)

18 июл 2016 в 13:10

И занимаются этим владельцы IPhone))) IPhone, Карл!! То есть, люди покупают телефоны за 70 т.р., чтобы покемонов ловить?? Куда-то ветвь развития отклонилась.. Хотя, чего удивляться, сейчас бегают те, которые мульт по ТВ смотрели. Им как раз сейчас от 17 до ... Выросли детки...

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2016 в 13:10

И занимаются этим владельцы IPhone))) IPhone, Карл!! То есть, люди покупают телефоны за 70 т.р., чтобы покемонов ловить?? Куда-то ветвь развития отклонилась.. Хотя, чего удивляться, сейчас бегают те, которые мульт по ТВ смотрели. Им как раз сейчас от 17 до ... Выросли детки...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2016 в 13:12

Мне про дополненную реальность понравилась идея. Привязали локацию? Так можно кучу квестов сделать, клады искать и т.п.
А покемоны... Ну, если не это, было б чего-ндь другое. Глобализация...

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2016 в 13:12

Концепт дополнительной реальности очень крутой!
А теперь представьте в таком формате не покемонов, а GTA!

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2016 в 13:15

О, весьма знакомые названия покемонов.. )) У меня старший на них запал классе во 2-3..Дома были 2 больших плаката с покемонами, еще карточки собирал в альбоме)) Самый конец 90-х был. А младший по этим плакатам научился читать по- английски лет с 4-х примерно, интуитивно.. Так что про этих покемонов ничего дурного не скажу))

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2016 в 13:15

Не хуже занятие чем спамить в комментарии о том какие остальные глупые.

лена
18 июл 2016 в 13:16

пусть играют. что вы привязались . надоест. лишь бы кому то не показалось это ересью. а то попросят запретить.

ОТВЕТИТЬ
SvytoIIIa
18 июл 2016 в 13:23

Конечно дибилизм и детский сад, гораздо лучше говнить все подряд на форумах и по вечерам и на праздниках нажираться в говно, вот это действительно развлечения вот это действительно по взрослому! Люди чем вам игра не устроила? хоть люди город свой узнают а дети дома сидеть не будут.

ОТВЕТИТЬ
Анна
18 июл 2016 в 13:25

прочь драки и войну! даешь ловлю покемонов!
У народ у нас,конечно, интересный. Как коррупцию среди чиновников осуждать, так "это нормально" или "везде воруют", а как в игры играть - так "падение нравственности"

madferit
18 июл 2016 в 13:26

помню, в самом начале 2000-х была мания игры в фишки с покемонами, в школе на каждом углу играли. так вот, брюзжание "заняться вам нечем" с тех пор мало поменялось:)

ОТВЕТИТЬ
anissa
18 июл 2016 в 13:26

Ну вот, а кто то здесь на жизнь жалуется, мол плохо совсем, есть нечего... А оказывается все нормально и безделье такое, что есть желание виртуальных покемонов гонять и ловить...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2016 в 13:26

Отличная игра, зря вы так) Люди, увлекающиеся компьютерными играми, хоть из дома погулять выйдут наконец.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2016 в 13:33

Не понимаю комментаторов, которые пишут "и это интересно" и в таком духе...
вы играли в эту игру чтобы так говорить?
я не играл, но прочитав информацию об игре, понял что игра необычна и интереса. Лучше чем стрелять сидя дома за монитором. тут нужно хотя бы двигаться и ходить по улице.
Вряд ли буду сам в нее играть, так как хватает дел, но не вижу ничего такого в тех кто играет или будет играть. пусть развлекаются

Ник
18 июл 2016 в 13:34

Я на Петухова поймал Ponyta))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2016 в 13:34

В этой сотне десяток моих )

Анастасия
18 июл 2016 в 13:34

Бред просто!!!

vzh
18 июл 2016 в 13:34

новость, достойная занимать отдельной позиции в ленте, мда

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 июл 2016 в 13:35

Как же надоели уже с этими покемонами! Даже не устанавливал, и не собираюсь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2016 в 13:36

народ! у меня в огороде спрятаны с десяток прокачанных покемонов! лопатами обеспечу!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 июл 2016 в 13:37

Пусть лучше так позитива вносят в наш серый мир, все лучше, чем по подъездам сиги да пиво попивать

Мэдик
18 июл 2016 в 13:37

Даже не хочется обращать внимание на людей, которые осуждают игру. Вы ничего не понимаете в современном мире. А ваши консервативные принципы никому неинтересны

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2016 в 13:38

Супер игра!!!!

Сирошка
18 июл 2016 в 13:39

Да вы хоть свою пятую точку от диванов и компов оторвете и на улице погуляете немного! Нравится людям - пусть ловят. Не нравится - насильно никто не заставляет!

Xela
18 июл 2016 в 13:39

Давайте выпустим игру "Чиновник go"! Ловим их всех и начинаем учить их как делать дороги, как повысить пенсию, как не воровать и т.п.! Может быть есть новости по важнее?

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2016 в 13:40

Маразм крепчал...

18 июл 2016 в 13:40

Вопрос возник неожиданный - а куда пойманных покемонов девать?

ОТВЕТИТЬ
Оксана
18 июл 2016 в 13:40

Вспомните тамогочи, что творилось с детьми, страшно представить что сейчас нас ждёт!!!

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2016 в 13:45

А что случилось с игрой, где синие против зеленых ? Тоже надо было по городу гонять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2016 в 13:47

Что-то не то с цифрами. Только у меня их 50 штук поймано. А таких как я - тысячи.

Эгоисточка
18 июл 2016 в 13:49

Что-то или написано как-то не очень полно, или я нифига не поняла. И что будет с теми кто нашел этих покемонов? Кто их в реальности по паркам и кустам распихивать будет? Что они из себя представляют: мягкие игрушки, дощечки или что? И вообще что-то какой-то бред бредовый по-моему...Кто этим будет заниматься??????

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2016 в 13:51

что за скрытая реклама? сроду не знала про эти игры,но зато из новостей уже узнала,что кто-то кого-то ловит,да еще и запретить уже эту игру собираются в рф. мне становится становится уже интересно,хотя я в игры вообще не играю

18 июл 2016 в 13:51

меня пока никто не поймал-)))

Фото пользователя
18 июл 2016 в 13:56

Противники игры только подогревают интерес, значит маркетологи хорошо сработали.

18 июл 2016 в 13:57

Играют до тех пор, пока не начнут под машины попадать! Господа автолюбители - будьте бдительны и внимательны!

Барышня
18 июл 2016 в 13:57

Проблем нет, осталась одна головная боль, пакемоны😂

Кошка
18 июл 2016 в 13:58

Ну играют и играют, что в этом такого? Если это студенты или школьники на каникулах, то бегать за покемонами все лучше чем дома сидеть.

Фото пользователя
18 июл 2016 в 13:59

Чиновник GO бы.. Вот это я понимаю! Чтобы они все на картах отображались. Куда забава бы поинтересней была, чиновников ловить, да вопросы им задавать

Фото пользователя
18 июл 2016 в 14:00

Да намана, пусть ходят. Лишь бы не курили. И мясо не ели. Я для себя проблему ходьбы решил по другому: у меня завелся четвероногий шоколадный друг, и как только надо ходить - он трогает меня лапой и говорит гав-гав. Т.е. дополнительно выполняет функцию будильника, но самое главное - что он самый предданный и пушистый друг, очень терпимый к моим недостаткам. А если у кого-то соба заменяется на мобилу для будильника и поиска покемонов - ну так это их дело. И дешевле им получается.

ОТВЕТИТЬ
12345
18 июл 2016 в 14:01

Даёшь каждому по покемону...а лучше дайте два)))

Фото пользователя
18 июл 2016 в 14:02

Покемоны ещё не вышли в России. Это какая-то пиратская версия. P.S. Всем верещащим скреподержателям: ещё совсем недавно и интернета не было, а когда он появился, точно так же говорили "да што же эта такое тварится!! люди с ума посходили!! сидят в сваих компуктерах-интернетах!!! лучше бы на завод шли!", но что теперь? А теперь вы сидите в этом самом интернете и строчите комментарии на сайте. Относитесь спокойнее к будущему, а то окажетесь за его бортом.

Аарон Гутан
18 июл 2016 в 14:05

Главное, про Ingress им не рассказывайте, пусть дальше покемонов ловят и обсуждают )
А мы пока мир захватим.
ПРОСВЕЩЕНИЕ НЕИЗБЕЖНО!

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
18 июл 2016 в 14:09

А вроде бы речь идет о нормальных(?) взрослых(?) людях. Но звучит - как репортаж из психбольницы.
Неужели все так плохо в этом мире?

ОТВЕТИТЬ
ю.в.
18 июл 2016 в 14:13

ой да ладно вам, хоть из-за покемонов гулять по улицам начали)

Просто так
18 июл 2016 в 14:16

Может кто объяснит, как их ловить то?
А маркетологи и пиарщики вообще хорошо сработали! Так разрекламировать игру на смартфоне еще никому не удавалось!

18 июл 2016 в 14:20

Человек шарится в кустах со смартфоном, к нему подходят полицейские которые ловят закладочников и наркоманов ищущих эти закладки. А тот говорит "я покемона тут ищу..." эпикфэил

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2016 в 14:20

Да всё нормально. Главное увлечь чем то людей, лишь бы не задумали переворот совершить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2016 в 14:20

Может кто пояснит уже - как сие выглядит, в чем игра, как их "ловят" и т.д.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2016 в 14:21

Тысячи геймеров оторвали задницу от кресла и вышли на улицу - чего в этом плохого?
Это революция в игробизнесе. Наши дети снова смогут быть веселыми и розовощекими.

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
18 июл 2016 в 14:22

Покемоны ловят друг друга.

Елена
18 июл 2016 в 14:26

пять из этой сотни - мои:)))

Галина
18 июл 2016 в 14:27

Лучше бы работать пошли на благо себе в первую очередь, а в свободное время вели бы какую-нибудь полезную деятельность, например съездили в детский дом- поделились опытом, либо в приют для животных -помочь, а то в 30 лет все в игрушки играют - ни семьи, ни детей, все мама с папой обеспечивают, а они опять в покемонов играют. Ужас!!!

ОТВЕТИТЬ