13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Фото пользователя
18 июл 2016 в 07:04

Наверно выпивши был, вот и не стал ни куда обращаться

18 июл 2016 в 06:29

это пешеход пытался сбить машину.

монарх
18 июл 2016 в 04:27

как машину то не увидел? задумался что ли? так глупо рисковать жизнью

17 июл 2016 в 23:38

В том, что его сбили, пешеход сам же и виноват: перехода нет, а он даже не удосужился проверить, что машин на дороге нет. Что никак не умаляет вины водителя, который сбив пешехода, даже не остановился проверить как он и при необходимости оказать помощь или хотя бы в скорую позвонить...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2016 в 23:26

Я что то пешеходного перехода там не вижу!!!

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2016 в 08:35

Какие принципиальные полицейские,даже домой к потерпевшему наведались.Заявление заставляли писать?

123
18 июл 2016 в 10:05

Странный какой-то сбитый. Стоит ждёт, машина подъезжает, начинает идти. Тут его самого сажать нужно.

человек
18 июл 2016 в 11:00

помоему пешеход сам виноват но водитель тоже хорош хоть бы притормозил не трудно же

Фото пользователя
18 июл 2016 в 08:33

Странно это все как то! Сомнения есть....

Пешеход не видел автомобиль с горящими фарами ?

Геннадий
17 июл 2016 в 22:37

В высшей степени странно!! Пешеход не имеет претензий. Его ,что через день сбивают или бессмертный? Видимо на Траллейном это в порядке вещей.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2016 в 08:33

Подставой попахивает

Фото пользователя
18 июл 2016 в 11:27

То не упросишь выслать наряд, то сами приехали домой и теперь будут искать виновника. Я что то пропустил в этой реальности?

18 июл 2016 в 08:41

А там разве есть пешеходный переход? Разметку не видно, к сожалению. Водителя, конечно, не оправдываю за то, что уехал. Однако, с нашими законами даже если он не виновен, всё равно будет выплачивать компенсацию и всё такое.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2016 в 10:01

зачем такие камеры на которых никто ничего разобрать не может?

ОТВЕТИТЬ
Стас
17 июл 2016 в 22:40

Неплохое видео, а в HD есть?

Прохожий
17 июл 2016 в 23:19

Странная женщина на видео - коляску с ребенком отбросила в сторону и начала метаться по улице.

ОТВЕТИТЬ
Изя
18 июл 2016 в 10:38

В полицию мужчина сам не обратился, но после полицейские приехали к нему домой....
Так бы полицейские приехали домой к сбившему водителю тойоты, они же телепаты, пешика нашли а водителя слабо?

ОТВЕТИТЬ
Лолла
18 июл 2016 в 09:11

Что все привязались к девушке с коляской. Во первых не факт что там ребенок был. Может она там вещи везла, или взяла коляску у подруги для своей сестры. Во вторых даже если там ребенок, она в пару шагов от него бегала. А почему она там была ночью, это вообще ни кого не должно интересовать.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
17 июл 2016 в 23:15

Интересно, что там делала девушка с коляской?

ха!
18 июл 2016 в 04:35

чувак, тебя сбили, а ты претензий не имеешь? идеальный гражданин россии! делайте со мной, что хотите, я все равно промолчу.

ОТВЕТИТЬ
Марина
18 июл 2016 в 07:23

Свидетель бросила коляску и побежала...

лёва задов
18 июл 2016 в 09:23

А я вам говорил,что ГИБДД должно выполнять СВОИ обязанности. Подстава "чистой" воды.

Вшоке
17 июл 2016 в 22:29

Очередной лихач, скорее всего пьяный. Но странно, что девушка делала ночью с коляской?

Прораб
18 июл 2016 в 08:07

Рыцари на дорогах уже не те.

Дима
18 июл 2016 в 07:28

Наверно водитель рассчитался с пешеходом, раз претензий нет

18 июл 2016 в 04:23

"Пешеход сказал, что не имеет претензий к водителю, но, тем не менее, по оценкам полиции, произошло ДТП и поэтому виновника необходимо найти." видимо у кого-то "планы" горят. айн цвай полицай...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 июл 2016 в 03:17

Таких по жизнено садить нужно, как и тех кто сваливает с места ДТП

Анонимно
18 июл 2016 в 10:25

Интересно, а что делает ночью на улице мамочка с маленьким ребенком... ночью дети спать дома должны в своих кроватках...

ОТВЕТИТЬ
ngsuser
18 июл 2016 в 04:54

Надеюсь найдут как можно быстрее и накажут по всей строгости закона.

18 июл 2016 в 09:33

И снова "спасатели спешат на помощь". Со всех сторон. Бегом. Зачем? Чтобы человека с возможными переломами на ноги поднять или просто быстрее обнять и по головке погладить.

Загрузка...