13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

яяяя
17 июл 2016 в 23:04

жалко ребеночка без мамы в 2годика остался-ведь не запомнил он ее образ еще.вся жизнь сломана теперь. дай бог чтобы папа не скинул на бабушек-если они есть вообще.

17 июл 2016 в 22:47

Ох народ... В аварию можно попасть на ЛЮБОМ автомобиле, пусть даже у неё под капотом куча лошадей и до фига литров объём движка. Как правило, всё зависит от прокладки между рулём и сидением.
А по Фиту (который на фото). Вы разок прокатитесь в нём хотя бы как пассажир, а потом уж делайте свои выводы по поводу размеров, скорости, маневренности и прочих ТТХ.

тут я
17 июл 2016 в 18:29

В 4 утра, в поселке, на обгон? Там настолько интенсивное движение? Или все-таки самую трезвую посадили за руль и учили ехать на ходу? Мы, конечно, все варианты обсудим, но хотелось бы больше информации.

ОТВЕТИТЬ
q1q1
17 июл 2016 в 17:17

Хонда фит. 5 человек. Правый руль. Обгон.. Если ещё кондиционер включить, она вообще едет?...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2016 в 20:21

Обычно водители - лихачи, думают, что они умней всех, в итоге с ними обязательно что - либо неприятное случается.

18 июл 2016 в 12:58

5 человек в неприспособленной для этого машине.Какой обгон?!!! в 4 утра...Пьяные были,наверное

17 июл 2016 в 17:29

Пили?

ОТВЕТИТЬ
Професор
17 июл 2016 в 22:10

Завтра люди в очках и в погонах знак ограничения скорости 30 поставят... И камеры по вторникам четвергам и субботам... Потому как по другим дням недели они на Дачном шоссе стоят...

Хондоводка
17 июл 2016 в 22:16

да коротковат у фита "носик" для полетов в дерево.

Фото пользователя
17 июл 2016 в 17:35

Зачем перечислять травмы? Лучше перечислить причины.

иж-ода
18 июл 2016 в 10:53

Погибшую тётю очень жалко. Знаете, есть примерно такая фраза: "всякий, кто будет сомневаться в надежности своего пистолета, имеет гораздо больше шансов выйти живым из перестрелки". Если перефразировать на наш лад то: "всякий, кто будет не до конца уверен в полной надёжности и мощности своего авто, а также своей способности к безопасному вождению на данный момент времени, имеет несравненно больше шансов дожить и водить до глубокой старости"...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2016 в 19:39

Женщинам при сдаче экзаменов прощают больше ошибок, за красоту.
А от этого и плохое знание правил и вождение

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2016 в 17:05

Весело прокатились. Впятером в Фите ехать это, конечно, ещё то удовольствие...

ОТВЕТИТЬ
Сашка
17 июл 2016 в 18:46

Иногда смерть приходит внезапно.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2016 в 17:20

Кроме женщины мужиков в машине не было?Некого было за руль посадить..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2016 в 21:47

Куда так торопились то? Для "Япончика", скорость в "сотку" часто без летальных. Либо битый и тянул в строну. Либо гнались за старухой под 150....

parabellum
17 июл 2016 в 17:12

только один вопрос - как они в эту "капсулу смерти" впятером смогли влезть?

ОТВЕТИТЬ
Стандартный двухлитровый
17 июл 2016 в 23:17

В последнее время замечаю что демио, витцы, различные кубики карги и прочие табуретки типа оки на трассе обгоняют "стандартный" 1,5-2.0 литровый автомобиль. Люди что с вами происходит? Куда на 0,8-1.0 вы пытаетесь обогнать внедорожник. Да и в городе в шашки играете! Как только от рева не глохнут у вас уши и не дохнут движки.

ОТВЕТИТЬ
Ерёма
17 июл 2016 в 20:45

Гоняют и не имеют малейшего представления о том, что делать когда машмну начинает заносить. Думают раз раньше не заносило, то и дальше всё будет нормально

18 июл 2016 в 02:58

Пфф..,в ВАЗ-2108 - 12 человек (2 из них в багажнике свесивши ноги), 8км так ехали.))

ОТВЕТИТЬ
Кепчук
17 июл 2016 в 17:43

Фит вполне себе маленькая машинка, как туда впятером влезли то???

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2017 в 21:21

Фит едет и еще как! И даже впятером! И кондей никак не влияет. При таких повреждениях как на фотке погибнуть можно только если не пристегнуться. Пассивная безопасность у Хонды одна из лучших в мире.

951
17 июл 2016 в 23:51

Разве Fit не попадал в топ-10 по безопасности?

ОТВЕТИТЬ
Стас
17 июл 2016 в 18:45

А ведь поехала бы в Турцию - все в порядке бы было

ОТВЕТИТЬ
Сухой факт
17 июл 2016 в 18:01

При езде в авто нужно одевать шлем и хоккейные щитки... Это нелепо, да, но как хитро, чёрт возьми!)

Загрузка...