13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

Фото пользователя
17 июл 2016 в 13:43

Типичный молодой человек

ОТВЕТИТЬ
Иванн
17 июл 2016 в 13:48

Он просто хотел узнать, как пройти в Болотное.

17 июл 2016 в 13:49

Ну эта девушка умной оказалась.
А другая бы, наверное точно согласилась.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2016 в 13:50

"Донжуан" из Болотного был подростком, мечтал, что все девушки будут его.
Только пальцем щёлкни...
Повзрослев, кавалер из Болотного, вдруг понял, что его Хрустальные Ладьи подростковых мечтаний, жестоко разбиваются о скалы суровой реальности.

Что девушки не любят грубость, не выносят плохой тон в поведении...

Вот ловелас с вытянутой майкой, охмелев от дешевого пива пытается взять реванш любой ценой...

ОТВЕТИТЬ
Молодцы!
17 июл 2016 в 13:53

Здорово, оперативно сработали полицейские!

Иван Иванович
17 июл 2016 в 13:53

Наверное, посмотрел на неё не так - вот и стал теперь преступником.

ОТВЕТИТЬ
Саммер
17 июл 2016 в 14:09

Пора бы уже уяснить, что если женщина сказала нет, то нужно просто отвалить. Если не понимает - надо закрывать, нечего неадекватным делать в обществе.

ОТВЕТИТЬ
Иван
17 июл 2016 в 14:12

Сколько лет дали?

ОТВЕТИТЬ
вайтджек
17 июл 2016 в 14:18

Пикапер из Болотного 80 уровня.

gheaitt
17 июл 2016 в 14:24

СемиМИЛЬНЫМИ (а не километровыми) шагами идем к менталитету США.
Так называемый Sexual Harassment (Сексуальные Домогательства):
- Телефончик парень попросил - Понятно дело Домогался.
- Женщине в транспорте уступил - Домогался (Оскорбил ее, так как она ничем не слабее мужчины)
- Открыто посмотрел ("Избыточный Зрительный Контакт") - Домогался
- Если кто подумал, что мужчинам и "мужчинам" достаточно просто не смотреть на женщину - индейская народная изба (Фигвам). Это тоже имеет название "Недостаточный Зрительный Контакт" ("Жертва" себя видите-ли неуютно чувствует) - ТОЖЕ Домогался!!

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2016 в 14:26

Не совсем понятна формулировка "приставал" И для чего его задержали?

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2016 в 14:32

видимо, способы подкатов к девушке, в Болтном отличатся кардинально)))

Фото пользователя
17 июл 2016 в 14:32

а что значит приставал?

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2016 в 14:33

хотел написать, к Болотным девушкам...но, подумал, а вдруг на меня тоже нажалуются...

17 июл 2016 в 15:02

Что такое женское недомогание? Это когда её никто не домогается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2016 в 15:09

Ждём когда за то же самое задержат какого-нибудь возомнившего о себе центрового альфа-красавчика из семьи "среднего класса" (по достатку нижней границы 2-3% самых состоятельных). Посмотрим, что ему будет за подобную шалость.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2016 в 16:09

В ТРИ часа ночи, что делала "девушка" на улице? С работы шла? Что за работа такая?
Гуляла, что за прогулки в ТРИ часа ночи!?
И трезвая ли она была? Вот где интересные вопросы!
Ах да возраст "девушки" умолчали. Небось лет 35-40...
А уж если 13-14, то к родителям есть вопросы со статьей-"оставление в опасности"!

ОТВЕТИТЬ
sdf1
17 июл 2016 в 16:23

Судим, приставал... Моск высох. Теперь могут в принципе посадить, с таким стажем. Полицейским респект, явно социально опасен.

Дина
17 июл 2016 в 16:46

ехала в маршрутке стоя,один товвришь начал меня "лапать"...один удар и промежность у него оказалась не стальная,вылетел как пробка

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2016 в 16:55

Похоже они были знакомы.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2016 в 16:55

Вот это новость главная за сегодня ( аж первая в списке ) для города с населением больше 1 миллиона человек ? Серьезно ? Я бы понял если бы в каком нибудь поселке с населением 1000 человек , это была бы главная новость .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2016 в 17:07

Местным мужикам ниче не надо. Вот и гульванят у нас тут типчики с Болотных. Зато попробуйте приехать куда-нибудь в село и пристать к какой-нибудь красотке. Всем селом избивать будут, свяжут и отправят подальше на поезде.

ОТВЕТИТЬ
Петрович
17 июл 2016 в 17:28

А никому не интересно, что она имела ввиду под "приставал"?
Что то я сомневаюсь, что он снял штаны и попытаться что то сделать по среди белого дня!

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
17 июл 2016 в 17:35

некоторые девушки одеваются просто вызывающе !!! ,я на вокзале в пятницу 15 числа видел девушку в одной короткой разлетающейся рубашке , при каждом дуновении ветра рубашка пыталась подняться вверх, сначала она её придерживала руками , а потом повернулась и пошла порыв ветра и её одно место сзади предстало во всей красе, а днём ранее видел как по аллее шли две девушки в летних платьях-разлетайках , брюнетка в красном , а блондинка в красно-желто-синем , и тоже от ветра они едва не поднимались вверх

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
17 июл 2016 в 17:39

как приставал ? подошёл и задрал ей короткую юбку ? надо значит джинсы надевать ! и никто не будет подходить !

ОТВЕТИТЬ
Было дело...
17 июл 2016 в 19:52

ехала я один раз в автобусе, битком набитом людьми, в длинных широких брюках да полу, в ракрытой блузке, плтной, темного цвета, ехала стоя держась за поручень, с мужем встретиться в центре,после работы. Так вот сидел рядом мужчина глядел в окно, и в друг повернулся на меня, и как закричит на весь автобус, ОЙ! я никогда не видел , что бы так брюки застегивались, у меня замок , был сбоку на брюках. Я промолчала. И тут началось, ой а давайте с вами в кафе сходим, все это громко,на весь автобус в руках пластиковая бутылка с пивом. Я ему тихо , сказала, что нет. Ему мой ответ не понравился, Пошли угрозы в мой адрес, я от него в конец другой автобуса, он через толпу за мной, никто не вмешивался, я ехала в этом автобусе и желела, что не владею приемами каратэ, пришлось выбежать на остановке не той, что мне нужно было.И таких было очень много, никак не провоцировала, агрессивно в глаза не смотрела. И занялась спортом, боевым видом спорта. Потому что к хрупким девушкам очень часто, липнут хамоватые и туповатые мужчинки. Так что к мужчинам это не относится, только к мужчинкам. Но я сказала правду, очень не приятно, когда себя так ведут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2016 в 19:57

Что конкретно подразумеваете под словом приставал? Домогался? Лапал руками? Или предлагал познакомиться, и попить кофейку?
Как - то всё туманно обозначено.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2016 в 20:43

Прошлый раз, когда я подавал заявление в полицию (велик угнали), у меня это "удовольствие" заняло больше 4 часов. Это ж до чего нужно было пристать, чтобы дев готова была потратить столько времени только на заявление?!

лора
17 июл 2016 в 20:56

это было в три часа дня.в подвале на пл.станиславского есть магазин по карману. девушка выходила из магазина. и этот недомужичок зажал ее в углу.разорвал сзади платье.

Елена
17 июл 2016 в 21:00

Со стороны полиции - какой сервис!

assa
17 июл 2016 в 21:54

Повседневная одежда большинства молоденьких и не очень девушек, в большинстве нормальных стран воспринимается сами понимаете как. Ходить полуголыми можно на пляже, в конце концов в курортном городе. Но не с утра же в переполненном ОТ?

ОТВЕТИТЬ
Вшоке
17 июл 2016 в 22:31

Это как нужно было ее довести, чтобы она к полиции обратилась.

Фото пользователя
17 июл 2016 в 23:24

Да уж.. Вот и мне показалось- одни непонятки..Приставать то можно по-разному- к примеру, идти следом и говорить комплименты(не пошлые!!), а моно хватать за руку и тащить в кусты))))) Что в данном случае явилось поводом для обращения в полицию, интересно?- ведь на самом деле неадекватные люди бывают вне зависимости от половой принадлежности)
НГС,вы уж как-то раскрывайте свои загадочные темы,пожалуйста!!!)

ОТВЕТИТЬ
DeadPool
17 июл 2016 в 23:50

Наконец-то гопничков ловить начинают

ОТВЕТИТЬ
Москва
18 июл 2016 в 01:13

То есть вы считаете нормальным:
- Пялиться?
- Просить номер телефона у незнакомого человека?
Замечательно, если мы хоть немного приблизимся их уровню защиты женщин от таких вот "номерочек дай красавица".

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2016 в 07:13

В смысле "приставал", что под этим подразумевается?! Если силой потащил в кусты, срывая одежду это одно и молодец, что обратилась в полицию, а если просто приставал на словах, то.......
Ко мне частенько пристают, особенно "приятно", когда это делают асоциальные граждане. Быдло как что-нибудь скажет-скажет, уши вянут. Но звонить в полицию в таких случаях, это всё же слишком.

18 июл 2016 в 08:53

Удивительно, что вообще кого-то там за приставания пошли арестовывать.

Настоящий читатель НГС
18 июл 2016 в 11:25

№Обратилась в полицию и сказала, что приставал"
То есть, тупо, на основании слов, уже задерживают?
А если я обращусь в полицию, и скажу, что девица какая-нибудь ко мне приставала, ее тоже задержат?

ОТВЕТИТЬ
понимаю девушку
18 июл 2016 в 12:12

тоже пришлось полицию вызывать. Незнакомый мужик в дверь позвонил и попросился переночевать. После того, как получил отказ, не ушел, продолжил звонить и стучаться. Наряд полиции прибыл минут через пять, спасибо им большое

garri
18 июл 2016 в 12:47

Наверное эротический маниак. А если серьёзно - девочки одним только своим видом провоцируют. Вот некоторые и не выдерживают такой зрительной нагрузки :)

Фото пользователя
18 июл 2016 в 12:54

мда....что-то активизировался райончик Степная-Станиславского...не к добру это

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2016 в 14:45

Вопросы:
1. Как юридически определяется понятие "приставал"?
2. Как доказан факт приставания? Есть свидетели?

18 июл 2016 в 16:30

Я один не понял за что задержали? Какая статья?

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2016 в 20:17

Странно дамы реагируют на одни и те же действия. Если это голодранец из глубинки, то он "пялится и домогается". Если это "новый русский" на "мерсе", то "смотрит нежно и оказывает знаки внимания".

ОТВЕТИТЬ
Forever
18 июл 2016 в 22:52

Прочитал на другом сайте, что девушка крепко припечатала попавшейся на улице под руку бутылкой незадачливого ухажера в причинное место в ответ на его немного озорные пощипывания частей тела дамы, от чего сей "кавалер" временно потерял способность к передвижению и лишь жалобно скулил. А теперь вопрос, понесет ли девушка ответственность за превышение пределов необходимой обороны, в случае, конечно, если оно, превышение, было?

Загрузка...