12 июня суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

17 июл 2016 в 11:51

они же с месяц назад красились на Спартаке........ ежемесячно теперь красится будут? Смотрится забавно...

Фото пользователя
17 июл 2016 в 11:55

Позитив!

Маркус
17 июл 2016 в 11:58

Мне одному кажется, что это очередная глупость, рассчитанная на инфантильных девочек?

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2016 в 12:09

Чувствуется лишь одно, что молодежь хочет чего то массового.
Но эти мероприятия, покрасить в краску, разодрать одежду, выкупаться в грязи... Что то, животное напоминает.

Неужели так упал уровень у молодежи?

ОТВЕТИТЬ
мама Катя
17 июл 2016 в 12:10

Нгс, почему нельзя разместить новость до начала мероприятия??

ОТВЕТИТЬ
Ну вот зачем это?..
17 июл 2016 в 12:13

Ужоссс!!!... Что тут ещё скажешь? Даже пищевая краска в таком количестве вредна для кожи и вообще для здоровья...

ОТВЕТИТЬ
Ржака
17 июл 2016 в 12:17

На завод малярами бы пошли работать. Зачем эти фестивали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2016 в 12:23

А зачем это действо? Это выражение чего? Только если просто кому-то весело, как положительные эмоции...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2016 в 12:29

Я не понимаю такого веселья. Одежда перепачкана, потом все стирать, самой отмываться. Для меня это бред.

ОТВЕТИТЬ
Oleg
17 июл 2016 в 12:34

Куда деньги на лечение скидывать?

ОТВЕТИТЬ
Меркантильный
17 июл 2016 в 12:40

"Каждый час устраивали..." взрыв кошельков родителей))
Поздравим организаторов с этим замечательным фейерверком ;)

Заводы стоят, кризис в стране, а этим девушкам заняться явно нечем совсем. О чем вообще они думают?!

ОТВЕТИТЬ
Бодрый
17 июл 2016 в 12:45

Я не понял, эта краска безопасна для глаз?
И да, вижу таких покрашенный каждую неделю

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2016 в 12:56

Очередное подтверждение упадка и вырождения

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2016 в 13:02

С учётом наших климатических условий (девять месяцев зима, остальное - лето) такие мероприятия надо устраивать каждую неделю во всех концах города. А то выходишь на улицу и это соотношение, когда на сорок хмурых человек один улыбающийся, ни фига не располагает к хорошему настроению...

17 июл 2016 в 13:03

Можно ещё устроить массовые посиделки попой на муравейнике..или сладкое намазывание в массовом скоплении осиных семей..это же гораздо веселей и захватывающее!

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2016 в 13:19

Я не против того, чтобы люди развлекались. Но в подобных мероприятиях одно меня очень сильно смущает. Организаторы старательно подчеркивают, что краска полностью безопасна. На основе чего она готовится? Пищевые красители - это понятно. Где-то читала, что основу ее составляет мука. Вдыхать муку в таких количествах не вредно? Не скажется это, пусть не сразу, но на здоровье участников данных фестивалей?

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2016 в 13:28

Как все же заразна, любая дурь.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2016 в 13:29

Опять все нудят. Рабский менталитет все никак из наших людей не выйдет... Привыкли, что раньше им указывали сверху как надо расслабляться и проводить время. Сейчас таких указок нет - сидят все бесятся.

17 июл 2016 в 13:30

Ладно Иван Купала - все тут бухтели, а эти то вам чем помешали? Они вас краской мазали что ли? Похоже вас грызет - что у вас 2 спиногрыза, ипотека, куча кредитов... а кто-то просто ходит мазаться краской ради веселья))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2016 в 13:30

Такое впечатление иной раз, что люди, которые прочитав подобные статьи, тут же начинают "нудить", родились сразу сорокалетними, в наглухо застёгнутых серых пиджаках, с портфелями, в шляпах и со значком на лацкане "Участник съезда"...))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2016 в 13:35

Недели две назад ехал в маршрутке с такими,потом пришлось одежду в стирку кидать,весь в краске оказался.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2016 в 13:46

Мне больше нравится развлечение, когда тортами в лицо кидаются, это очень весело, много позитива.

17 июл 2016 в 13:47

Так увидев такого, сразу не поймешь. что у него с головой?
Вчера кстати такого увидел. Все лицо в краске, сперва не понял, думал больной и лицо зеленкой вымазали.

Survivor
17 июл 2016 в 13:53

Странно, что его не отменили. А то вдруг кто-нибудь покрасится не по скрепам )))))))))))))

456
17 июл 2016 в 14:10

Креатифф!!! Не то что крестный ход какой-то.

Иван
17 июл 2016 в 14:29

Надеюсь у нас не вся страна такая? Иначе в случае войны, мы проиграем 100%

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
17 июл 2016 в 14:38

Если уж вы такие креативные, придумали бы что-то необычное, какое-нибудь шествие карнавальное в красивых кастюмах, сделанных своими руками, тогда бы мы гордились нашей моложежью, а так пустота

ОТВЕТИТЬ
даша
17 июл 2016 в 16:15

Вчера ехала с остановки Чистая слобода в автобусе 57. На остановке Заря зашли человек 50 молодежи в красках. За полчаса все сиденья вымазали.Кондуктор тоже был весь в краске. Потом в метро также.Чего их пускают в транспорт?

17 июл 2016 в 16:53

Лавров ,глава Мид не так давно сказал замечательную фразу..

Фото пользователя
17 июл 2016 в 17:42

Большой вред от таких мероприятий. Мало того, что подоплека очень печальная, аукнется потом. Вон организатор почти все посты комментирует. Еще голову забивают людям ерундой, чтобы ходили цветные. Еще эта краска при вдыхании в дальнейшем букет легочных заболеваний вызовет, т.к. не изучены ее последствия на 10 лет вперед. Еще чистых людей и общественный транспорт мажут, от чего у гораздо большего количества людей настроение исчезает напрочь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2016 в 17:49

Кто-то считает что попадание мелкодисперсной красочной пыли в легкие пройдет для ребенка бесследно? Санитарный врач одобрил подобное применение химических веществ?

ОТВЕТИТЬ
Ленок
17 июл 2016 в 18:30

И снова все недовольные тут выливают негатив на людей... Оооох, какие вы злые и совсем не умеющие веселиться.
А мероприятие очень хорошее. Здорово, что люди не с бутылями пива сидят на лавочках.
В Индии это вообще праздник, Холли называется. Каждый выходит на улицу и кидается сухими красками. Считается, что будет неудача в жизни, если тебя не обсыпят ими.
Эти краски, между прочим, легко отмываются. Это для тех, кто ужасается выбрасыванием денег на покупку новой одежды. Сначала поинтересуйтесь, что это вообще за мероприятие, как и с чем его проводят, а потом уже возмущайтесь.

ОТВЕТИТЬ
дриу
17 июл 2016 в 19:35

Лучше бы на Крестный ход сходили, зарядились духовной силой и верностью на целый год.

Фото пользователя
17 июл 2016 в 19:43

Девки уже не знают как на себя внимание обратить.
Наиболее привлекательная женщина-работающая женщина

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2016 в 20:17

этим девочкам дай волю,так они бы каждый день балдели да краской мазались...на швейной фабрике "Северянка" с них бы больше пользы было...а зрелище вообще каким-то идиотизмом попахивает ...)))

ОТВЕТИТЬ
Победоносная
17 июл 2016 в 21:14

Фестиваль красок или Холи в Индии - это аналог нашего Иван Купало. Проходит обливанием красок и водой. Лишний повод детишкам порезвиться и отдохнуть, получить хорошее настроение. Что так сильно возмущаетесь или завидно?

Зачем?
17 июл 2016 в 21:29

Я бы понял если бы организаторы заплатили вам денег за то что вы замарались краской, как например платят малярам, но здесь вы сами заплатили (судя по пустым лицам вряд ли свои деньги), сами замарались и сами потом будите покупать новые вещи (одни только убытки и никакой пользы ни для себя ни для родных ни для общества в целом).

ОТВЕТИТЬ
951
17 июл 2016 в 23:48

Этот фестиваль прошел не только в Новосибирске.

О-ля-ля
18 июл 2016 в 08:10

Да уж... народ, что Вы такие скептические все? Ну устроили где-то этот фестиваль красок, в выделенном месте, никому не мешали, не желающих в нем участвовать насильно не втягивали. Что плохого то? Потусила молодежь и повеселилась... Это лучше, чем Иван-купала, когда без разбору всех на улицах обливают...

ОТВЕТИТЬ
Маришка
18 июл 2016 в 08:46

Да, конечно! Почитаешь комментаторов - средневековье дремучее. Всех сослать на север шпалы укладывать! Ишь чего выдумали - веселиться тут - не положено! Вас вот таких злых и занудных надо в принудительном порядке каждое утро краской закидывать! Опозитивливать =)))

Фото пользователя
18 июл 2016 в 09:54

Провинциальная скукотень. Что мух гонять, что краски лить. Лишь бы ничего не делать.

КуЛ
18 июл 2016 в 10:14

Меня орущий недоведущий/недодиджей позабавил, который пытался что то кричать, косить под зарубежных диджеев что то на буржуйском)))

молодой в душе
18 июл 2016 в 10:36

а если за 30лет для таких праздник краски устравивают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2016 в 11:14

Что происходит в стране Карл, что происходит? Рухнувшая Римская империя тоже начинала со зрелищ! Где хлеб для народа Карл, где он?

18 июл 2016 в 13:01

Была в Индии,случайно попала на праздник Холи. Где посыпаются красками и обливаются цветной водой. Было весело,ничего вредного от краски. Всё отстиралось. Ничего плохого в этом нет.

18 июл 2016 в 15:48

Самое интересное, что Питерские организаторы ничего не знают о "фестивале на стадионе Заря"

Загрузка...