18 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

16 июл 2016 в 15:14

Лучше бы мне отдала, был бы у моего детя братик

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2016 в 15:14

Лучше бы мне отдала, был бы у моего детя братик

ОТВЕТИТЬ
Ирина
16 июл 2016 в 15:15

Во "люди" бывают. Собственных детей как котят в ведре топят!!! о_о Не, вряд ли эту особь можно считать человеком. И с каким зверем сравнить не знаю, обидеть зверя не хочу.

ОТВЕТИТЬ
Я_Оля
16 июл 2016 в 15:17

Как? Как нормальная женщина может решиться на такой поступок? Ведь это ее родной ребенок, такой же, как и остальные ее дети... Почему она решила что он не должен жить? А об остальных детях она не подумала? Есть дом малютки, можно же там было оставить ребенка, может, и одумалась бы когда... Да что угодно, но не в ведре же топить?! Вырастут дети, осознают поступок матери... Потерянный человек, не могу назвать ее "Мамой"(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2016 в 15:18

и зачем было 9 месяцев вышивать, если можно сделать аборт?

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
16 июл 2016 в 15:24

Ничего, она еще нарожает((

16 июл 2016 в 15:46

Если была несудимой и других детей воспитывала хорошо, я бы дал условно, а так трое детей остались на год без матери.

ОТВЕТИТЬ
Мимоходом
16 июл 2016 в 15:58

Безумно жаль всех участников трагедии😥, не думаю , что от хорошей жизни она пошла на такое... но это её не оправдывает.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2016 в 16:05

Как ужасно. Ну не нужен тебе ребеночек, откажись. Многие не могут иметь детей, а такие чудовища рожают. А вообще считаю, что надо ужесточать статью и сроки. Ведь все было спланировано, беременность наверняка скрывала. В чистом виде это умышленное убийство новорожденного. Чему удивляться, ей 31 уже 3-е детей, наверное от разных мужчин.

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 июл 2016 в 17:06

Вот ненормальная, а откзаз от ребенка не проще ли было написать? Его бы с удовольствием усыновили бы хорошие люди, сейчас очень большое количество пар, желающих взять в семью приемного ребетенка.

ОТВЕТИТЬ
вах
16 июл 2016 в 17:12

Женщины, пишушие про "ну и зачем же...", мало отличаются своими мотивами от героини новости. Думать надо до зачатия!

ОТВЕТИТЬ
lilu
16 июл 2016 в 17:20

мало дали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2016 в 17:34

Жуть.. Одни платят бешеные деньги, просто чтобы забеременеть... Другие, тупо, результаты в ведрах топят..
Не тем, явно, дается..

онажемать
16 июл 2016 в 17:47

Женщин без педагогического или психологического образования вообще нельзя даже близко к детям подпускать. Как минимум должны быть хотя бы курсы и обязательные экзамены с последующим регулярным контролем результатов воспитания. Рожать могут все - инстинкт, ничего с ним не сделать, а вот если нет навыков воспитания, то сразу же отнимать ребенка или максимум для комления допускать первое время. Алкоголь, курение - этим сразу же запрет. Воспитывать должны только обладающие соответствующим навыком. Надоели уже агрессивные люди с травмами психики после домашнего насилия всех этих онажематерей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2016 в 18:09

Утонувший?
Дети сами по себе в ведрах не тонут.

16 июл 2016 в 18:09

Эта женщина не виновата. Виновато полностью государство, создавшее такие условия для жизни своих граждан. Это закономерный результат государственной политики.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2016 в 18:18

Земля тебе пухом ангелок....

лена
16 июл 2016 в 18:37

я не поняла. за убийство 1 год колонии? я правильно поняла? простите. я в шоке.

ОТВЕТИТЬ
лена
16 июл 2016 в 18:39

то есть, через год , она будет свободная? я в шоке. в шоке. в шоке.

Фото пользователя
16 июл 2016 в 18:43

Вообще-то в цивилизованном обществе принято нежелательных детей убивать до родов. И обществу, и матери так гораздо комфортнее, а кроме того, это создает рабочие места в рамках специально созданной индустрии. Нужно повышать культуру в данном вопросе!

ОТВЕТИТЬ
anikey99
16 июл 2016 в 18:56

Это скорее обвинительный приговор троим детям (

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2016 в 19:20

не оправдываю, по мне так год это очень мало.но где были органы опеки до???????в этой семье все идеально?где были соседи, знакомые????неужели некому было сообщить что семья в трудном положении????и самое главное, почему не осудили отца?????он как бы ни при чем?

ОТВЕТИТЬ
ыыы
16 июл 2016 в 20:42

Не на что было содержать? Спасибо власти за это! А сама, конечно, убийца без всяких, и ей с этим жить

16 июл 2016 в 20:57

Послеродовой стресс , все дела, помутнение рассудка- бывает!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 июл 2016 в 21:01

кошмар, это не женщина и не человек

Лана
16 июл 2016 в 21:03

колхоз блин, деревенские страсти

Лана
16 июл 2016 в 21:10

остальных детей изымать навсегда нужно, подальше от такой "матери"

ОТВЕТИТЬ
алеся
16 июл 2016 в 21:12

утопила, а не утонул

Пономарева
16 июл 2016 в 21:13

Видимо для ее мозга, гораздо проще выносить 9 месяцев, родить и просто убить, нежели сделать аборт.

Ерёма
16 июл 2016 в 21:55

В селе родила без посторонней помощи, а в городе до роддома на экипаже ГИБДД с мигалками мчатся и паникуют. Не могут без комфлртныз условий уже никак.

ОТВЕТИТЬ
Как надо
16 июл 2016 в 22:36

Запретить продажу алкоголя женщинам, малоимущим - нормальную работу, многодетным - поддержку.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2016 в 09:07

Типа новорожденный это еще не человек?По этому год поселения?

Фото пользователя
17 июл 2016 в 09:09

Такие поступки женщин как ласкмусовая бумажка степени ксенофобии и низкого уровня соц.-экономического развития в обществе. Когда совершенно вменяемая женщина, трижды мать не чувствует себя достаточно защищенной для рождения еще одного ребенка ну или хотя бы! хотя бы возможности сохранить ему жизнь путем отказа. И по комментариям видно, почему - очень низкий уровень эмпатии в обществе.

ОТВЕТИТЬ
Eva
17 июл 2016 в 11:07

не можешь прокормить это не причина избавляться от ребенка. Это причина не беременеть, а если нет умеешь предохраняться то нечего сексом заниматься вообще тогда.

Аня
17 июл 2016 в 11:11

кто попало рожает, спасибо программе материнского капитала

ОТВЕТИТЬ
Аня
17 июл 2016 в 11:19

ох бедная мать, нечем содержать детей. прям расплачусь от жалости, ага. Жаль только детей которые у нее родились, пока не поздно можно отдать в другие семьи.

НовомАшИна говорит
17 июл 2016 в 11:51

Будем делать вывод какой из этой истории? Учить нужно своих детей лучше, чтобы подрастрая таких случаев не было. Лучше, как говорится, с детства основы закладывать. И всем тогда лучше будет. Нельзя плохо относиться к детям. А то времена тяжёлые, а церкви переполненные.

ОТВЕТИТЬ
Малина
17 июл 2016 в 12:02

Развели демагогию, законы ни о чем. А вот дали бы лет 10 строго, другим бы не повадно стало

ОТВЕТИТЬ
митяй киевский
17 июл 2016 в 14:25

от этой ждать можно что угодно Мало дали

Да конечно же виноват, тот мужик, который от нее ушёл.Вот его пусть и посадят да еще лучше пожизненно, как полагается по современным правилам и законам. Она же априори святая.

Оксана
17 июл 2016 в 20:10

Отдай его в дом малютки!!! Это животное, хотя нет...животное такого не сделает!!!!

ОТВЕТИТЬ
Оксана
17 июл 2016 в 20:14

Всмысле она не виновата!!!????

ОТВЕТИТЬ
Rita
17 июл 2016 в 20:33

Как так можно....тут котенка рожденного утопить то не возможно, а тут ребетенок...А на кой спать тогда с мужиком то, не предохраняясь...раз уже 3е есть...

ОТВЕТИТЬ
Катерина
17 июл 2016 в 22:08

животное, кааак земля тебя носит!!!

Юля.
17 июл 2016 в 23:47

На месте имеющихся детей, я стала б опасаться свою мамашу.

2202
18 июл 2016 в 02:39

Блин, ну зачем человека то жизни лишать. Не можешь вырастить, есть бэби боксы и пр. пути... Отдай тем кто может и хочет иметь ребенка. Да даже в детдоме бы вырос, все лучше чем даже не пожил!!!!

ОТВЕТИТЬ
Максим Золотой
18 июл 2016 в 09:36

Вот ей красиво, теперь год поживёт на гос. харчах, троих детей сбагрила тянуть их в дальнейшем не нужно.. Да здравствует новая жизнь с белого листа. Все по красоте, по конкретике.

Оксана
18 июл 2016 в 13:44

Люди да как так можно то, этот маленький комочек!! Она не человек!!! Слезы на глазах!!! А судья то судья!!!! Какого щас судье год тюрьмы, судья то плакал!!!! Одумайтесь!!!! Почему за младенцев дают меньше чем за взрослых людей, ведь эти крошки не могут себя защитить!!!!

Mary
19 июл 2016 в 21:05

Слушайте, прям все святые собрались!!! Сейчас в меня конечно камни полетят. Сразу скажу!! Я ни в коем случае поступок и виновницу не одобряю. Это жуть и ужас!!!! Сама мать двоих детей и в голове подобное не укладывается. Волосы дыбом!!!
НО!!!! Сидите судите, а давайте по факту. Все знают как дорого детки обходятся! Тут трое, и мать одна их тянет!!! Бессплатная медицина- воообще отдельная тема( это по части аборта), Дальше кто то выссказался , типа соседи и спецслужбы бы помогли... Наивные немогу. Людей убивают на лестничной площадке, а все не то что не вступятся, так сделают вид , что ни чего не происходит. В лучшем случае полицию вызовут, а то просто телевизор погромче, и все на этом. Спецслужбам глубоко пофиг на малоимущие семьи. И все это знают. Читала где то на просторах , что остальные трое детей - образцового поведения, учатся хорошо, всегда чистые и накормленные. Это я не в оправдание ее!!! Это я к тому, что не судите, да ни судимы будете!!!! Сидеть рассуждать всем хорошо, но ни кто не знает, как завтра судьба у кого повернет. Будьте добрее и внимательней к окружающим. Было бы у нас не такое безразличное общество и нищета вечная, я уверена таких случаев было бы гораздо меньше.
P.s. всем добра и здоровья!!!
Малыш, покойся с миром.

ОТВЕТИТЬ
Катерина
21 янв 2017 в 11:57

Аборт. Если не умеете применять противозачаточные средства - есть аборт. Стоит дешево, делают небольно. И вовсе не грех, а просто небольшая операция.

Загрузка...