10 апреля суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (192)

Фото пользователя
15 июл 2016 в 14:50

Мужику то, который помог женщине, ничего не будет? А то ведь привлекут

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 июл 2016 в 14:54

Его энергию да в мирное русло. Ну не хочешь ты ей всё оставлять, подели пополам имущество по закону. Свидания с ребенком через суд. Но уродовать то зачем??

ОТВЕТИТЬ
Fil
15 июл 2016 в 14:55

Как говаривал Император Веспасиан: Насилие - знак бессилия.

ОТВЕТИТЬ
Бефстроганов
15 июл 2016 в 14:55

Жена какая нехорошая,и дом отняла,и ребенка прячет...а мужик в белом пальто стоит красивый.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2016 в 14:55

Как гражданская жена смогла отнять дом? Анализ ДНК ребёнка делали? Наверное, через суд можно было дом продать и деньги поделить, зачем лицо резать-то? Теперь отца лишат прав и на пушечный выстрел не подпустят к ребёнку. И правильно сделают - мужчина неадекватый. Видимо, не зря женщина пыталась оградить ребёнка от него.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2016 в 14:57

Послушать адвоката, так осуждённому надо ещё и молоко выдавать!

ОТВЕТИТЬ
ssd
15 июл 2016 в 14:57

ага.. тот адвакат еще "по фантозирует" и привлекут ...)))

Фото пользователя
15 июл 2016 в 14:59

Да уж.Страсти кипят среди людей нешутошные..То автомобили исписанные краской,то вот как здесь.Прям Санта-Барбара,только в реале...

ОТВЕТИТЬ
онвогсгн
15 июл 2016 в 15:01

Женщине выпишут штраф за нарушение ПДД интересно?

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2016 в 15:01

Интересно, адвокат бы разрешил своему 13-летнему ребёнку общение с человеком, способным резать другим лицо ножом?

И о какой "измене" идёт речь? По версии гражданской "жены", они расстались. Был бы законный брак, без развода - измена была бы возможна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2016 в 15:01

А кто-то видел адвоката, который был бы согласен с приговором? На то это и суд, чтобы разбираться. "Судим из-за наркотиков" ни о чем не говорит. Дай Бог найти правду обеим сторонам.

ОТВЕТИТЬ
BSK
15 июл 2016 в 15:01

Помню статью о той ситуации и как разыскивали мужчину, который подвёз пострадавшую в больницу.
Если он сидел за наркотики, то тут картина ясна, мужчина неадекват это точно.
"попорчу личико" - жесть..

Фото пользователя
15 июл 2016 в 15:02

Что за мода такая, шантажировать ребенком? Не понимаю, ну разошлись, зачем ребенка то настраивать против?Видимо совсем ума нет вести себя достойно. Видимо уже докипел мужик (если верить словам адвоката). Я много таких тёть знаю. Мне даже мужика немного жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гостевой
15 июл 2016 в 15:03

"Двухэтажный дом принадлежит ему, он деньги на него давал, брал три кредита, она пыталась и добилась, чтобы отнять его" - очень мило. Вообще последний абзац как-то портит первоначальное впечатление от этой истории про несчастную женщину-жертву.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2016 в 15:03

Ножичком по лицу женщину -ну ничего страшно, убивать то не хотел, просто хотел вывезти в безлюдное место (это скорее всего не больница), и там оказать необходимую помощь, чтобы никто не помешал. "Я тебе попорчу личико"», мило так сказал, душевно. Прям так жалко его стало, что кушать не могу.

15 июл 2016 в 15:03

"Здесь обычная ссора между мужем и женой..." Для меня обычная ссора - это максимум поорать друг на друга.
"Двухэтажный дом принадлежит ему" - ну по этой логике и ребенок ей принадлежит, она ж рожала.
"раньше он был судим из-за наркотиков..." - завязал?
А вообще "У него все накипело, на эмоциональном фоне он сказал: "Я тебе попорчу личико"», — рассказал адвокат. " - да хоть выкипело и пригорело, сказать одно, а попортить другое. Адвокат, конечно, деньги отрабатывает, но как то мне не по себе от такого проявления данной профессии.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
15 июл 2016 в 15:08

Адвокаты любят вытягивать деньги из клиентов... Угроза убийством тут 100% и покушение, он повез ее убивать! Опять же все устанавливается с ее слов кроме увечий. Она явно заинтерисованное лицо.
Но из за обвинительного уклона судья сошлется на то что она дала расписку о даче заведомоложного доноса и вынесет обвинительный приговор. Судье палка, адвокату деньги , жене дом, мужику зона.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2016 в 15:10

Какой муж? Какая жена? Это сожители.
Ну и, пардон, у них ребенок совместный, 13 лет уже (!), а он не сподобился за все это время жениться на матери своего ребенка - какую еще он верность от нее требует? Ничего она ему и не обязана была.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2016 в 15:11

ну как правило не бывает бывших наркоманов..
от звонка до звонка пусть сидит

15 июл 2016 в 15:17

Дом изо всех сил строил, кредиты брал, а жена решила свалить, отобрать все и еще с ребенком разлучила... не оправдываю нанесение ножевых ранений, но мне эту женщину совсем не жалко...

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2016 в 15:20

А этого водителя нашли? СКР и помощь просил в поисках!

Мио, мой мио
15 июл 2016 в 15:22

Вот ведь, мужика мне больше, почему-то жаль... У наших знакомых тоже ситуация была - девушка без кола-двора вошла в жизнь парня, у которого уже была квартира, потом обменяли, купил на свои (тоже кредит брал) деньги по-больше, родили ребенка. А через пяток лет загуляла, он, видите ли, мало уделял внимания и работал неудобно (ага, чтоб кредит оплатить). Если бы не узнал, так и обманывала дальше. А как узнал, так она почти все забрала себе, к тому времени кредит был почти весь выплачен.. Так что, корыстных девушек довольно много, особенно в современном обществе. Да, девушка потом вышла вторично замуж, родив еще одного ребенка и оставив второго мужика с одной машиной), квартиру также урвав себе.. Чего надо было, не совсем понятно, видимо, жизнь ярче хотела сделать, как в сериалах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2016 в 15:23

быстро разобрались с этим случаем, а с Коньковым чего тянут?

ОТВЕТИТЬ
Затулинец
15 июл 2016 в 15:25

ГБШ-Доватора-Никитина. Уж очень неблагополучные те места. Этакое новосибирское гетто.

Фото пользователя
15 июл 2016 в 15:25

Какая гадость... непонятно что там с домом, если честно, дело ведь совсем не в нем, а в причинении увечий. Для женщины изуродованное лицо это страшно. Адвокат конечно очень интересный, но само упоминание о том, что этот кадр еще и на наркоте попался что-то да значит. Запереть в самых худших условиях, какие только возможны - более справедливо. Да и то, что с ребенком не давали общаться совершенно правильно. Человек связанный с наркотиками и "портящий личики" вообще должен быть изолирован от общества.

Фото пользователя
15 июл 2016 в 15:26

А адвокат прав - здесь "просится" ст. 111, ч.1.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2016 в 15:26

Так сожительница она наверное всё-таки? Гражданская жена, это когда брак зарегистрирован в ЗАГСе!

ОТВЕТИТЬ
Мама из академа
15 июл 2016 в 15:29

Не нравится мне профессия адвоката, за деньги пытаются всяких маргиналов спасать от срока... тьфу

ОТВЕТИТЬ
Шерлок
15 июл 2016 в 15:33

Люди как люди, только вот квартирный вопрос все испортил

Как?
15 июл 2016 в 15:33

Как можно настроить 13-летнего ребенка против любимого отца? Как можно не дать 13-летнему ребенку видеться с любимым папой? 13-летний ребенок не имеет связи с внешним миром? Он не выходит из дома? Это что папа делал раньше, что ребенок с ним не хочет общаться?

ОТВЕТИТЬ
Шерлок
15 июл 2016 в 15:36

Напишу еще, была у меня такая) слава богу адвокат попалась Женщина с большой буквы, раскрыла ее аферу на бабки с мамой, следакам которым она долю пообещала, адвокат пообещала прокуратуру и засыпала их документами по делу. Не знаю, есть ли у него толковый адвокат. Я за то что не делал отдал 400

Кармен
15 июл 2016 в 15:39

В кои-то веки я не на стороне осужденного и не согласна с адвокатом.
Наверное, из женской солидарности.
Хорошо, хоть смогла выпрыгнуть с машины.
А что с глазом, который задел ножом?

Фото пользователя
15 июл 2016 в 15:49

Не. Раз уже сидел - пусть сидит по полной.
Накипело у него, видите ли.

НЕ верю, что 13летней девочке можно просто так запудрить мозг. Наверно, просто отношение было не очень, потому дочь и не хочет общаться...

да уж
15 июл 2016 в 15:58

Правильно делала, что не давала общаться с ребенком. Мужчина явно не в адеквате. Посадить и надолго.

ОТВЕТИТЬ
Были
15 июл 2016 в 16:08

Все сидят осуждают женщину, что такая-сякая обидела бедного-несчастного...
Как можно отобрать дом, который зарегистрирован на определенное лицо? Если брал на строительство дома кредиты, это тоже можно доказать.
А по факту очень темная история - жениться официально не женился, ребенок неизвестно на кого записан, сожительница дом отобрала, сам бывший наркоман, но он весь жертва режима так сказать.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2016 в 16:10

Я помогала этой женщине, ведь наши ПО отказывались возбуждать дело, говорила семья сами разберутся (они бывшие муж и жена были на тот момент), и только благодаря помощи общественной организации работающей с ЖО и прокуратуре возбудили дело. А женщине действительно очень досталось.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2016 в 16:13

Какая прелесть. Конечно какие восемь лет. Откройте ему ворота, пусть он убежит

дядя
15 июл 2016 в 16:16

Какой смысл нормальному мужику при действующем законодательстве вовлекать себя в аферу под названием брак? Имущество сразу же становится объектом нападок, право на воспитания ребенка перекошено в сторону женщины. ЗАЧЕМ?

ОТВЕТИТЬ
мадам
15 июл 2016 в 16:34

Мужик сидел уже за наркоту,я согласна с адвокатам-срок не тот назначили,нужно было лет 20 давать!!!

15 июл 2016 в 17:00

Вот такие "мужики" пошли нынче, подлые и трусливые, защиты и опоры от них ждать бесполезно, зато ножичком ткнуть, лицо женщине изрезать, которая заведомо слабее, вот это пожалуйста, на это смелости хватает.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Михайловна
15 июл 2016 в 17:37

Иногда бывает обидно, что таким нелюдям вообще положен адвокат... будет сейчас его выгораживать, апелляции подавать, тратить время судей и деньги налогоплательщиков... мне кажется, должны быть случаи, когда состязательность судебной системе просто ни к чему: противно слышать мнения адвокатов убийц, педофилов и вот таких неадекватов...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2016 в 17:48

Прикольный адвокат: он просто сдал его с потрохами. Думаю, судьям остаётся лишь оставить все без изменений.

Фото пользователя
15 июл 2016 в 18:18

Этим мужчинам мало унизить, им надо лицо изуродовать. Т.к. понимают, что женщина очень трепетно относится к своей внешности. Самое больное задеть им надо.
Вот правильно идет хеш, где женщин пишут о насилии. Я даже не могла представить масштаб насилия. А какие комменты от мужиков. Да даже здесь на НГС.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2016 в 18:19

Сожители они а не муж и жена - потому и срок такой большой. Когда общество будет называть вещи своими именами? Можно и по другому спросить: когда сожительство приравняют к законному браку в нашем обществе?

ОТВЕТИТЬ
LVV
15 июл 2016 в 18:19

садист, резал на зло, раны глубокие, умысел, изолировать надолго. после этого ребенок его конечно "полюбит".

15 июл 2016 в 18:20

По комментариям легко проследить деградацию российского электората - унизил женщину-герой, мужик, изуродовал- еще лучше, сама виновата, ну а если убил, так вообще орден за героизм выдать. И как то на последний план у таких обывателей отходит, что на месте этой искалеченной женщины может оказаться его мать, сестра, жена, дочь. Ему, этому электорату, даже народом его называть не хочется, требуется лишь одно - потребительское отношение к противоположному полу.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2016 в 20:16

Я тоже не согласин с приговором. Лет 20 строгого режима психушки ему нужно, за обычную ссору с женой.

Вова
15 июл 2016 в 21:04

Несколько шрамов за двухэтажный дом - недорого отделалась. Правда второй не подарят теперь.

амрита
15 июл 2016 в 23:11

Бедная женщина, сколько же она перенесла ужаса, представить страшно!!! и вообще, сколько же можно над слабым полом издеваться!!! То на кострах жгут, унижают, колотят...бьет значит любит!...Смертную казнь таким надо, чтоб другим неповадно было на женщину руку поднимать...

666
16 июл 2016 в 00:37

Пусть теперь оплачивает жене пластическую операцию. И это не мужчина - позор.

Загрузка...