30 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

интересно, посему про Краснообск,Кольцово,Обь ничего никогда не пишут? это левые все районы? не нужные?

ОТВЕТИТЬ

интересно, посему про Краснообск,Кольцово,Обь ничего никогда не пишут? это левые все районы? не нужные?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2016 в 10:21

Мне все лето уютно купаться в холодной воде, освежает знаете ли)

Фото пользователя
15 июл 2016 в 10:23

Мне больше всего понравилась трансляция подобной информации в объявлении от УК "Спас-Дом" (вот уж советчина-то концентрированная в худшем смысле этого слова).

"В связи с ... блаблабла... испытаниями, в вашем доме не будет горячей воды в период с 27.06.2016 и до окончания испытаний".

Конечно, хоть какая-то радость, что не до Апокалипсиса.

Георгий
15 июл 2016 в 10:34

Под ремонт попали улицы которые еще не испытывали. Плановая работа, все нормально. Сибэко занимается делом и это правильно. А помыться сейчас можно и под холодной водой. благо даже из холодного крана теплая вода бежит.

ОТВЕТИТЬ
ага
15 июл 2016 в 10:44

кто-нибудь знает, почему так долго тянутся испытания в этом году? обычно в мае-июне уже всё заканчивали

ОТВЕТИТЬ
Фывап
15 июл 2016 в 10:45

А я за веерные отключения. Очень удобно - по запаху можно будет понять, из какого района человек.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2016 в 10:55

Людям везёт, стоит жара и отключение горячей воды пройдёт незаметно. А у нас горячую воду отключали, когда стоял собачий холод. Почему такая несправедливость? Пусть выплачивают компенсацию за причинённые неудобства!

ОТВЕТИТЬ
Лерка
15 июл 2016 в 11:06

А мы в шикарную баню на Золотой горке идем, воды горячей море! Парная супер!

Вввв
15 июл 2016 в 12:56

А про Академ почему не пишут?

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2016 в 13:27

Хорошо хоть сейчас вода уже не такая холодная как весной шла из холодного крана. Можно душ принемать из холодного водопровода, прохладно, но терпимо.

Евгеша
15 июл 2016 в 13:53

В этом году пос. Северный на улице Фадеева отжигает!
с 8 июня по 25 июня- отключение горячего водоснабжения- Испытания Сибэко, ТЭЦ-4
с 26 июня по 14 июля- отключение горячего водоснабжения- Капитальный ремонт на Т1 d=600мм ПО Север (ЦТП-29)
с 17 июля по 27 июля-отключение горячего водоснабжения-Испытания Сибэко, ТЭЦ-4
По итогу 1,5 тысячи человек без горячей воды 1,5 месяца. Идиотизм...

ОТВЕТИТЬ
в гостях у сказки
15 июл 2016 в 15:06

У нас на Богдашке тоже на подъезде объявление висит, с этими же датами. Но в списке нашей улицы нет!

Воронка
15 июл 2016 в 19:30

Месяц тому назад героически заявляли что горячую воду отключат не более чем на 10 дней за все лето. А у них, оказывается, этапы...

Евгений
16 июл 2016 в 06:16

Превеликое расстройство, когда дворянин, дабы банные процедуры совершить, должен три самовара выкипятить, ибо конторы общественного благочиния изволили горячею водою имение дворянское не снабжать, ежели лето красное на дворе.

16 июл 2016 в 11:18

На Танковой такие же объявления на подъездах! Отключали недавно на 10 дней - и вот снова! Что за дела?!!!!!!!!!!!111

16 июл 2016 в 16:21

Ерунда какая-то.... отключали же на ЖК Астра и на Народной 50,52,50/1 в частности с 27 по 06,07 примерно с тем-же обоснованием - исптытания... в чем дело то?????
10 дней без воды, 10 дней с водой, 10 дней без воды!?!?!? Это теперь норма что-ли? Какое испытание, если оно закончилось 10-ть дней назад???

SDU
18 июл 2016 в 13:42

Кто-нить слышал чтобы на 2 недели откючали центральный район? Красный проспект, гоголя? Вот что-то не припомню такого. Почему там можно сделать всё не прибегая к отключениям, а на рабочих окраинах нет?